航班从龙嘉, 长春到Sicogon Island

航班选择, 09月20日

1. 航班 长春 - 广州 - 马尼拉 - Sicogon Island, 16小时55分钟, 中国南方航空 + 1Time

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CAN方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6851的中国南方航空已经在中国航线( CGQ为CAN)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “1” 09月20日 13:35到达广州, 白云 航站楼 “2” 09月20日 18:00。航班时间是 4小时25分钟。
航班CZ6851和CZ3077之间的联系广州时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CZ3077的中国南方航空有路线,从中国为菲律宾( CAN为MNL)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 09月20日 20:45到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “1” 09月20日 23:15。航班时间是 2小时30分钟。
航班CZ3077和T6810之间的联系马尼拉时间为5小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国际航班T6810的1Time有路线,从菲律宾为Philippines( MNL为ICO)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “4” 09月21日 05:10到达Sicogon Island 09月21日 06:30。航班时间是 1小时20分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
13:35
下午1時35分
09月20日
航站楼 1
中国南方航空
4小时25分钟
Airbus A320-100/200
广州, 白云 (CAN)
18:00
下午6時00分
09月20日
航站楼 2
20:45
下午8時45分
09月20日
航站楼 2
连接 2小时45分钟
中国南方航空
2小时30分钟
Boeing 737-800
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
23:15
下午11時15分
09月20日
航站楼 1
05:10
上午5時10分
09月21日
航站楼 4
连接 5小时55分钟
1Time
1小时20分钟
ATR ATR 42-300 / 320
Sicogon Island (ICO)
06:30
上午6時30分
09月21日
 

2. 航班 长春 - 厦门 - 马尼拉 - Sicogon Island, 15小时0分钟, 春秋航空 + 宿雾太平洋航空 + 1Time

等级: 2.8/5
航班时间: 5.6/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在XMN方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班9C8728的春秋航空已经在中国航线( CGQ为XMN)。 这次航班离开长春, 龙嘉 09月20日 15:30到达厦门 航站楼 “4” 09月20日 19:20。航班时间是 3小时50分钟。
航班9C8728和5J269之间的联系厦门时间为4小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班5J269的宿雾太平洋航空有路线,从中国为菲律宾( XMN为MNL)。 这次航班离开厦门 09月20日 23:45到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 09月21日 02:25。航班时间是 2小时40分钟。
航班5J269和T6810之间的联系马尼拉时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国际航班T6810的1Time有路线,从菲律宾为Philippines( MNL为ICO)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “4” 09月21日 05:10到达Sicogon Island 09月21日 06:30。航班时间是 1小时20分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
15:30
下午3時30分
09月20日
 
春秋航空
3小时50分钟
Airbus A320-100/200
厦门 (XMN)
19:20
下午7時20分
09月20日
航站楼 4
23:45
下午11時45分
09月20日
 
连接 4小时25分钟
宿雾太平洋航空
2小时40分钟
Airbus A320-100/200
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
02:25
上午2時25分
09月21日
航站楼 3
05:10
上午5時10分
09月21日
航站楼 4
连接 2小时45分钟
1Time
1小时20分钟
ATR ATR 42-300 / 320
Sicogon Island (ICO)
06:30
上午6時30分
09月21日
 

3. 航班 长春 - 上海 - 马尼拉 - Sicogon Island, 18小时45分钟, 中国东方航空 + 1Time

等级: 3.3/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PVG方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MU545的中国东方航空已经在中国航线( CGQ为PVG)。 这次航班离开长春, 龙嘉 09月20日 11:45到达上海, 浦东 航站楼 “1” 09月20日 14:40。航班时间是 2小时55分钟。
航班MU545和MU211之间的联系上海时间为4小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MU211的中国东方航空有路线,从中国为菲律宾( PVG为MNL)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “1” 09月20日 19:00到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “1” 09月20日 23:10。航班时间是 4小时10分钟。
航班MU211和T6810之间的联系马尼拉时间为6小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国际航班T6810的1Time有路线,从菲律宾为Philippines( MNL为ICO)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “4” 09月21日 05:10到达Sicogon Island 09月21日 06:30。航班时间是 1小时20分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
11:45
上午11時45分
09月20日
 
中国东方航空
2小时55分钟
Airbus A330-200
上海, 浦东 (PVG)
14:40
下午2時40分
09月20日
航站楼 1
19:00
下午7時00分
09月20日
航站楼 1
连接 4小时20分钟
中国东方航空
4小时10分钟
Airbus A321-100/200
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
23:10
下午11時10分
09月20日
航站楼 1
05:10
上午5時10分
09月21日
航站楼 4
连接 6小时0分钟
1Time
1小时20分钟
ATR ATR 42-300 / 320
Sicogon Island (ICO)
06:30
上午6時30分
09月21日
 

长春 - Sicogon Island 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer