航班从龙嘉, 长春到玛纳斯, 比什凯克

航班选择, 09月18日

1. 航班 长春 - 伊尔库茨克 - 比什凯克, 22小时5分钟, Ural Airlines + Avia Traffic

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IKT方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U6854的Ural Airlines有路线,从中国为俄罗斯( CGQ为IKT)。 这次航班离开长春, 龙嘉 09月18日 21:25到达伊尔库茨克 09月19日 00:40。航班时间是 3小时15分钟。
航班U6854和YK968之间的联系伊尔库茨克时间为14小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班YK968的Avia Traffic有路线,从俄罗斯为吉尔吉斯斯坦( IKT为FRU)。 这次航班离开伊尔库茨克 09月19日 15:30到达比什凯克, 玛纳斯 09月19日 17:30。航班时间是 4小时0分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
21:25
下午9時25分
09月18日
 
Ural Airlines
3小时15分钟
伊尔库茨克 (IKT)
00:40
上午0時40分
09月19日
 
15:30
下午3時30分
09月19日
 
连接 14小时50分钟
Avia Traffic
4小时0分钟
Boeing 737
比什凯克, 玛纳斯 (FRU)
17:30
下午5時30分
09月19日
 

2. 航班 长春 - 北京 - 塔什干 - 比什凯克, 15小时0分钟, 中国南方航空 + Uzbekistan Airways

等级: 5.5/5
航班时间: 7.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在TAS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6179的中国南方航空已经在中国航线( CGQ为PEK)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “1” 09月18日 20:15到达北京, 首都 航站楼 “2” 09月18日 22:10。航班时间是 1小时55分钟。
航班CZ6179和HY502之间的联系北京时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班HY502的Uzbekistan Airways有路线,从中国为乌兹别克斯坦( PEK为TAS)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 09月19日 00:10到达塔什干 航站楼 “2” 09月19日 03:30。航班时间是 6小时20分钟。
航班HY502和HY779之间的联系塔什干时间为3小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班HY779的Uzbekistan Airways有路线,从乌兹别克斯坦为吉尔吉斯斯坦( TAS为FRU)。 这次航班离开塔什干 航站楼 “2” 09月19日 07:05到达比什凯克, 玛纳斯 09月19日 09:15。航班时间是 1小时10分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
20:15
下午8時15分
09月18日
航站楼 1
中国南方航空
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
北京, 首都 (PEK)
22:10
下午10時10分
09月18日
航站楼 2
00:10
上午0時10分
09月19日
航站楼 2
连接 2小时0分钟
Uzbekistan Airways
6小时20分钟
Boeing 767-300
塔什干 (TAS)
03:30
上午3時30分
09月19日
航站楼 2
07:05
上午7時05分
09月19日
航站楼 2
连接 3小时35分钟
Uzbekistan Airways
1小时10分钟
Boeing 757-200
比什凯克, 玛纳斯 (FRU)
09:15
上午9時15分
09月19日
 

3. 航班 长春 - 西宁 - 乌鲁木齐 - 比什凯克, 18小时25分钟, 中国南方航空

等级: 5.9/5
航班时间: 5.9/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在URC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6453的中国南方航空已经在中国航线( CGQ为XNN)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “1” 09月18日 16:40到达西宁 09月18日 20:10。航班时间是 3小时30分钟。
西宁連接時間為0小时45分钟。
国内航班CZ6453的中国南方航空已经在中国航线( XNN为URC)。 这次航班离开西宁 09月18日 20:55到达乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 09月18日 23:35。航班时间是 2小时40分钟。
航班CZ6453和CZ6005之间的联系乌鲁木齐时间为9小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CZ6005的中国南方航空有路线,从中国为吉尔吉斯斯坦( URC为FRU)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 09月19日 09:00到达比什凯克, 玛纳斯 09月19日 09:05。航班时间是 2小时5分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
16:40
下午4時40分
09月18日
航站楼 1
中国南方航空
3小时30分钟
Airbus A320-100/200
西宁 (XNN)
20:10
下午8時10分
09月18日
 
20:55
下午8時55分
09月18日
 
连接 0小时45分钟
中国南方航空
2小时40分钟
Airbus A320-100/200
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
23:35
下午11時35分
09月18日
航站楼 3
09:00
上午9時00分
09月19日
航站楼 3
连接 9小时25分钟
中国南方航空
2小时5分钟
Boeing 737-800
比什凯克, 玛纳斯 (FRU)
09:05
上午9時05分
09月19日
 

长春 - 比什凯克 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer