航班从龙嘉, 长春到切尔诺夫策

航班选择, 07月29日

1. 航班 长春 - 北京 - 基辅 - 切尔诺夫策, 27小时55分钟, 海南航空 + 乌克兰国际航空

等级: 3.2/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 4.3/5
在KBP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班HU7766的海南航空已经在中国航线( CGQ为PEK)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “2” 07月29日 22:25到达北京, 首都 航站楼 “1” 07月30日 00:30。航班时间是 2小时5分钟。
航班HU7766和PS288之间的联系北京时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班PS288的乌克兰国际航空有路线,从中国为乌克兰( PEK为KBP)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 07月30日 02:40到达基辅, 鲍里斯波尔 航站楼 “D” 07月30日 07:45。航班时间是 10小时5分钟。
航班PS288和PS41之间的联系基辅时间为12小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班PS41的乌克兰国际航空已经在乌克兰航线( KBP为CWC)。 这次航班离开基辅, 鲍里斯波尔 航站楼 “D” 07月30日 20:10到达切尔诺夫策 07月30日 21:20。航班时间是 1小时10分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
22:25
下午10時25分
07月29日
航站楼 2
海南航空
2小时5分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
00:30
上午0時30分
07月30日
航站楼 1
02:40
上午2時40分
07月30日
航站楼 2
连接 2小时10分钟
乌克兰国际航空
10小时5分钟
Boeing 777
基辅, 鲍里斯波尔 (KBP)
07:45
上午7時45分
07月30日
航站楼 D
20:10
下午8時10分
07月30日
航站楼 D
连接 12小时25分钟
乌克兰国际航空
1小时10分钟
Embraer EMB 190
切尔诺夫策 (CWC)
21:20
下午9時20分
07月30日
 

2. 航班 长春 - 北京 - 基辅 - 切尔诺夫策, 28小时35分钟, 深圳航空 + 乌克兰国际航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在KBP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班ZH1648的深圳航空已经在中国航线( CGQ为PEK)。 这次航班离开长春, 龙嘉 07月29日 21:45到达北京, 首都 07月29日 23:45。航班时间是 2小时0分钟。
航班ZH1648和PS288之间的联系北京时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PS288的乌克兰国际航空有路线,从中国为乌克兰( PEK为KBP)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 07月30日 02:40到达基辅, 鲍里斯波尔 航站楼 “D” 07月30日 07:45。航班时间是 10小时5分钟。
航班PS288和PS41之间的联系基辅时间为12小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班PS41的乌克兰国际航空已经在乌克兰航线( KBP为CWC)。 这次航班离开基辅, 鲍里斯波尔 航站楼 “D” 07月30日 20:10到达切尔诺夫策 07月30日 21:20。航班时间是 1小时10分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
21:45
下午9時45分
07月29日
 
深圳航空
2小时0分钟
北京, 首都 (PEK)
23:45
下午11時45分
07月29日
 
02:40
上午2時40分
07月30日
航站楼 2
连接 2小时55分钟
乌克兰国际航空
10小时5分钟
Boeing 777
基辅, 鲍里斯波尔 (KBP)
07:45
上午7時45分
07月30日
航站楼 D
20:10
下午8時10分
07月30日
航站楼 D
连接 12小时25分钟
乌克兰国际航空
1小时10分钟
Embraer EMB 190
切尔诺夫策 (CWC)
21:20
下午9時20分
07月30日
 

3. 航班 长春 - 北京 - 基辅 - 切尔诺夫策, 28小时50分钟, 中国国际航空 + 乌克兰国际航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在KBP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA1648的中国国际航空已经在中国航线( CGQ为PEK)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “2” 07月29日 21:30到达北京, 首都 航站楼 “3” 07月29日 23:30。航班时间是 2小时0分钟。
航班CA1648和PS288之间的联系北京时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班PS288的乌克兰国际航空有路线,从中国为乌克兰( PEK为KBP)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 07月30日 02:40到达基辅, 鲍里斯波尔 航站楼 “D” 07月30日 07:45。航班时间是 10小时5分钟。
航班PS288和PS41之间的联系基辅时间为12小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班PS41的乌克兰国际航空已经在乌克兰航线( KBP为CWC)。 这次航班离开基辅, 鲍里斯波尔 航站楼 “D” 07月30日 20:10到达切尔诺夫策 07月30日 21:20。航班时间是 1小时10分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
21:30
下午9時30分
07月29日
航站楼 2
中国国际航空
2小时0分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
23:30
下午11時30分
07月29日
航站楼 3
02:40
上午2時40分
07月30日
航站楼 2
连接 3小时10分钟
乌克兰国际航空
10小时5分钟
Boeing 777
基辅, 鲍里斯波尔 (KBP)
07:45
上午7時45分
07月30日
航站楼 D
20:10
下午8時10分
07月30日
航站楼 D
连接 12小时25分钟
乌克兰国际航空
1小时10分钟
Embraer EMB 190
切尔诺夫策 (CWC)
21:20
下午9時20分
07月30日
 

4. 航班 长春 - 北京 - 基辅 - 切尔诺夫策, 30小时5分钟, 中国南方航空 + 乌克兰国际航空

等级: 3.4/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在KBP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6179的中国南方航空已经在中国航线( CGQ为PEK)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “2” 07月29日 20:15到达北京, 首都 航站楼 “2” 07月29日 22:10。航班时间是 1小时55分钟。
航班CZ6179和PS288之间的联系北京时间为4小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PS288的乌克兰国际航空有路线,从中国为乌克兰( PEK为KBP)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 07月30日 02:40到达基辅, 鲍里斯波尔 航站楼 “D” 07月30日 07:45。航班时间是 10小时5分钟。
航班PS288和PS41之间的联系基辅时间为12小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班PS41的乌克兰国际航空已经在乌克兰航线( KBP为CWC)。 这次航班离开基辅, 鲍里斯波尔 航站楼 “D” 07月30日 20:10到达切尔诺夫策 07月30日 21:20。航班时间是 1小时10分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
20:15
下午8時15分
07月29日
航站楼 2
中国南方航空
1小时55分钟
Airbus A321-100/200
北京, 首都 (PEK)
22:10
下午10時10分
07月29日
航站楼 2
02:40
上午2時40分
07月30日
航站楼 2
连接 4小时30分钟
乌克兰国际航空
10小时5分钟
Boeing 777
基辅, 鲍里斯波尔 (KBP)
07:45
上午7時45分
07月30日
航站楼 D
20:10
下午8時10分
07月30日
航站楼 D
连接 12小时25分钟
乌克兰国际航空
1小时10分钟
Embraer EMB 190
切尔诺夫策 (CWC)
21:20
下午9時20分
07月30日
 

5. 航班 长春 - 北京 - 基辅 - 切尔诺夫策, 31小时10分钟, 中国南方航空 + 乌克兰国际航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在KBP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6167的中国南方航空已经在中国航线( CGQ为PEK)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “1” 07月29日 19:10到达北京, 首都 航站楼 “2” 07月29日 21:05。航班时间是 1小时55分钟。
航班CZ6167和PS288之间的联系北京时间为5小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PS288的乌克兰国际航空有路线,从中国为乌克兰( PEK为KBP)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 07月30日 02:40到达基辅, 鲍里斯波尔 航站楼 “D” 07月30日 07:45。航班时间是 10小时5分钟。
航班PS288和PS41之间的联系基辅时间为12小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班PS41的乌克兰国际航空已经在乌克兰航线( KBP为CWC)。 这次航班离开基辅, 鲍里斯波尔 航站楼 “D” 07月30日 20:10到达切尔诺夫策 07月30日 21:20。航班时间是 1小时10分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
19:10
下午7時10分
07月29日
航站楼 1
中国南方航空
1小时55分钟
Airbus A321-100/200
北京, 首都 (PEK)
21:05
下午9時05分
07月29日
航站楼 2
02:40
上午2時40分
07月30日
航站楼 2
连接 5小时35分钟
乌克兰国际航空
10小时5分钟
Boeing 777
基辅, 鲍里斯波尔 (KBP)
07:45
上午7時45分
07月30日
航站楼 D
20:10
下午8時10分
07月30日
航站楼 D
连接 12小时25分钟
乌克兰国际航空
1小时10分钟
Embraer EMB 190
切尔诺夫策 (CWC)
21:20
下午9時20分
07月30日
 

6. 航班 长春 - 北京 - 基辅 - 切尔诺夫策, 32小时50分钟, 中国国际航空 + 乌克兰国际航空

等级: 3.1/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在KBP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA1630的中国国际航空已经在中国航线( CGQ为PEK)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “2” 07月29日 17:30到达北京, 首都 航站楼 “3” 07月29日 19:30。航班时间是 2小时0分钟。
航班CA1630和PS288之间的联系北京时间为7小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班PS288的乌克兰国际航空有路线,从中国为乌克兰( PEK为KBP)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 07月30日 02:40到达基辅, 鲍里斯波尔 航站楼 “D” 07月30日 07:45。航班时间是 10小时5分钟。
航班PS288和PS41之间的联系基辅时间为12小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班PS41的乌克兰国际航空已经在乌克兰航线( KBP为CWC)。 这次航班离开基辅, 鲍里斯波尔 航站楼 “D” 07月30日 20:10到达切尔诺夫策 07月30日 21:20。航班时间是 1小时10分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
17:30
下午5時30分
07月29日
航站楼 2
中国国际航空
2小时0分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
19:30
下午7時30分
07月29日
航站楼 3
02:40
上午2時40分
07月30日
航站楼 2
连接 7小时10分钟
乌克兰国际航空
10小时5分钟
Boeing 777
基辅, 鲍里斯波尔 (KBP)
07:45
上午7時45分
07月30日
航站楼 D
20:10
下午8時10分
07月30日
航站楼 D
连接 12小时25分钟
乌克兰国际航空
1小时10分钟
Embraer EMB 190
切尔诺夫策 (CWC)
21:20
下午9時20分
07月30日
 

7. 航班 长春 - 北京 - 基辅 - 切尔诺夫策, 34小时30分钟, 中国国际航空 + 乌克兰国际航空

等级: 3/5
航班时间: 4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在KBP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA1650的中国国际航空已经在中国航线( CGQ为PEK)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “2” 07月29日 15:50到达北京, 首都 航站楼 “3” 07月29日 18:00。航班时间是 2小时10分钟。
航班CA1650和PS288之间的联系北京时间为8小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班PS288的乌克兰国际航空有路线,从中国为乌克兰( PEK为KBP)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 07月30日 02:40到达基辅, 鲍里斯波尔 航站楼 “D” 07月30日 07:45。航班时间是 10小时5分钟。
航班PS288和PS41之间的联系基辅时间为12小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班PS41的乌克兰国际航空已经在乌克兰航线( KBP为CWC)。 这次航班离开基辅, 鲍里斯波尔 航站楼 “D” 07月30日 20:10到达切尔诺夫策 07月30日 21:20。航班时间是 1小时10分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
15:50
下午3時50分
07月29日
航站楼 2
中国国际航空
2小时10分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
18:00
下午6時00分
07月29日
航站楼 3
02:40
上午2時40分
07月30日
航站楼 2
连接 8小时40分钟
乌克兰国际航空
10小时5分钟
Boeing 777
基辅, 鲍里斯波尔 (KBP)
07:45
上午7時45分
07月30日
航站楼 D
20:10
下午8時10分
07月30日
航站楼 D
连接 12小时25分钟
乌克兰国际航空
1小时10分钟
Embraer EMB 190
切尔诺夫策 (CWC)
21:20
下午9時20分
07月30日
 

8. 航班 长春 - 北京 - 基辅 - 切尔诺夫策, 34小时50分钟, 中国南方航空 + 乌克兰国际航空

等级: 3/5
航班时间: 4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在KBP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6149的中国南方航空已经在中国航线( CGQ为PEK)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “1” 07月29日 15:30到达北京, 首都 航站楼 “2” 07月29日 17:25。航班时间是 1小时55分钟。
航班CZ6149和PS288之间的联系北京时间为9小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PS288的乌克兰国际航空有路线,从中国为乌克兰( PEK为KBP)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 07月30日 02:40到达基辅, 鲍里斯波尔 航站楼 “D” 07月30日 07:45。航班时间是 10小时5分钟。
航班PS288和PS41之间的联系基辅时间为12小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班PS41的乌克兰国际航空已经在乌克兰航线( KBP为CWC)。 这次航班离开基辅, 鲍里斯波尔 航站楼 “D” 07月30日 20:10到达切尔诺夫策 07月30日 21:20。航班时间是 1小时10分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
15:30
下午3時30分
07月29日
航站楼 1
中国南方航空
1小时55分钟
Airbus A321-100/200
北京, 首都 (PEK)
17:25
下午5時25分
07月29日
航站楼 2
02:40
上午2時40分
07月30日
航站楼 2
连接 9小时15分钟
乌克兰国际航空
10小时5分钟
Boeing 777
基辅, 鲍里斯波尔 (KBP)
07:45
上午7時45分
07月30日
航站楼 D
20:10
下午8時10分
07月30日
航站楼 D
连接 12小时25分钟
乌克兰国际航空
1小时10分钟
Embraer EMB 190
切尔诺夫策 (CWC)
21:20
下午9時20分
07月30日
 

9. 航班 长春 - 北京 - 基辅 - 切尔诺夫策, 38小时30分钟, 中国国际航空 + 乌克兰国际航空

等级: 2.7/5
航班时间: 3.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在KBP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA8332的中国国际航空已经在中国航线( CGQ为PEK)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “2” 07月29日 11:50到达北京, 首都 航站楼 “3” 07月29日 13:50。航班时间是 2小时0分钟。
航班CA8332和PS288之间的联系北京时间为12小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班PS288的乌克兰国际航空有路线,从中国为乌克兰( PEK为KBP)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 07月30日 02:40到达基辅, 鲍里斯波尔 航站楼 “D” 07月30日 07:45。航班时间是 10小时5分钟。
航班PS288和PS41之间的联系基辅时间为12小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班PS41的乌克兰国际航空已经在乌克兰航线( KBP为CWC)。 这次航班离开基辅, 鲍里斯波尔 航站楼 “D” 07月30日 20:10到达切尔诺夫策 07月30日 21:20。航班时间是 1小时10分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
11:50
上午11時50分
07月29日
航站楼 2
中国国际航空
2小时0分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
13:50
下午1時50分
07月29日
航站楼 3
02:40
上午2時40分
07月30日
航站楼 2
连接 12小时50分钟
乌克兰国际航空
10小时5分钟
Boeing 777
基辅, 鲍里斯波尔 (KBP)
07:45
上午7時45分
07月30日
航站楼 D
20:10
下午8時10分
07月30日
航站楼 D
连接 12小时25分钟
乌克兰国际航空
1小时10分钟
Embraer EMB 190
切尔诺夫策 (CWC)
21:20
下午9時20分
07月30日
 

10. 航班 长春 - 北京 - 基辅 - 切尔诺夫策, 39小时30分钟, 中国国际航空 + 乌克兰国际航空

等级: 2.6/5
航班时间: 3.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在KBP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA1610的中国国际航空已经在中国航线( CGQ为PEK)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “2” 07月29日 10:50到达北京, 首都 航站楼 “3” 07月29日 12:40。航班时间是 1小时50分钟。
航班CA1610和PS288之间的联系北京时间为14小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班PS288的乌克兰国际航空有路线,从中国为乌克兰( PEK为KBP)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 07月30日 02:40到达基辅, 鲍里斯波尔 航站楼 “D” 07月30日 07:45。航班时间是 10小时5分钟。
航班PS288和PS41之间的联系基辅时间为12小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班PS41的乌克兰国际航空已经在乌克兰航线( KBP为CWC)。 这次航班离开基辅, 鲍里斯波尔 航站楼 “D” 07月30日 20:10到达切尔诺夫策 07月30日 21:20。航班时间是 1小时10分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
10:50
上午10時50分
07月29日
航站楼 2
中国国际航空
1小时50分钟
Airbus A330-300
北京, 首都 (PEK)
12:40
下午12時40分
07月29日
航站楼 3
02:40
上午2時40分
07月30日
航站楼 2
连接 14小时0分钟
乌克兰国际航空
10小时5分钟
Boeing 777
基辅, 鲍里斯波尔 (KBP)
07:45
上午7時45分
07月30日
航站楼 D
20:10
下午8時10分
07月30日
航站楼 D
连接 12小时25分钟
乌克兰国际航空
1小时10分钟
Embraer EMB 190
切尔诺夫策 (CWC)
21:20
下午9時20分
07月30日
 

长春 - 切尔诺夫策 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer