航班从新政, 郑州到长乐, 福州

航班选择, 2022年 7月 3日

1. 航班 郑州 - 福州, 1小时55分钟, 厦门航空 MF8252

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班MF8252的厦门航空已经在中国航线( CGO为FOC)。 这次航班离开郑州, 新政 航站楼 “2” 7月3日 21:45到达福州, 长乐 7月3日 23:40。航班时间是 1小时55分钟。
郑州, 新政 (CGO)
21:45
7月3日
航站楼 2
厦门航空
1小时55分钟
Boeing 737-800
福州, 长乐 (FOC)
23:40
7月3日
 

2. 航班 郑州 - 福州, 2小时0分钟, 厦门航空 MF8280

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班MF8280的厦门航空已经在中国航线( CGO为FOC)。 这次航班离开郑州, 新政 航站楼 “2” 7月3日 14:50到达福州, 长乐 7月3日 16:50。航班时间是 2小时0分钟。
郑州, 新政 (CGO)
14:50
7月3日
航站楼 2
厦门航空
2小时0分钟
Boeing 737-800
福州, 长乐 (FOC)
16:50
7月3日
 

3. 航班 郑州 - 福州, 2小时0分钟, 深圳航空 ZH9333

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班ZH9333的深圳航空已经在中国航线( CGO为FOC)。 这次航班离开郑州, 新政 航站楼 “2” 7月3日 12:45到达福州, 长乐 7月3日 14:45。航班时间是 2小时0分钟。
郑州, 新政 (CGO)
12:45
7月3日
航站楼 2
深圳航空
2小时0分钟
Boeing 737-800
福州, 长乐 (FOC)
14:45
7月3日
 

4. 航班 郑州 - 福州, 2小时5分钟, 福州航空 FU6576

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班FU6576的福州航空已经在中国航线( CGO为FOC)。 这次航班离开郑州, 新政 航站楼 “2” 7月3日 11:15到达福州, 长乐 7月3日 13:20。航班时间是 2小时5分钟。
郑州, 新政 (CGO)
11:15
7月3日
航站楼 2
福州航空
2小时5分钟
Boeing 737
福州, 长乐 (FOC)
13:20
7月3日
 

5. 航班 郑州 - 福州, 2小时5分钟, 厦门航空 MF8224

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班MF8224的厦门航空已经在中国航线( CGO为FOC)。 这次航班离开郑州, 新政 航站楼 “2” 7月3日 12:05到达福州, 长乐 7月3日 14:10。航班时间是 2小时5分钟。
郑州, 新政 (CGO)
12:05
7月3日
航站楼 2
厦门航空
2小时5分钟
Boeing 737-800
福州, 长乐 (FOC)
14:10
7月3日
 

6. 航班 郑州 - 福州, 2小时5分钟, 中国南方航空 CZ6917

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班CZ6917的中国南方航空已经在中国航线( CGO为FOC)。 这次航班离开郑州, 新政 航站楼 “2” 7月3日 14:15到达福州, 长乐 7月3日 16:20。航班时间是 2小时5分钟。
郑州, 新政 (CGO)
14:15
7月3日
航站楼 2
中国南方航空
2小时5分钟
Boeing 737-800
福州, 长乐 (FOC)
16:20
7月3日
 

7. 航班 郑州 - 福州, 2小时15分钟, Chengdu Airlines EU2277

等级: 4.2/5
航班时间: 4.2/5
i
旅程描述
国内航班EU2277的Chengdu Airlines已经在中国航线( CGO为FOC)。 这次航班离开郑州, 新政 7月3日 10:55到达福州, 长乐 7月3日 13:10。航班时间是 2小时15分钟。
郑州, 新政 (CGO)
10:55
7月3日
 
Chengdu Airlines
2小时15分钟
Airbus A320-100/200
福州, 长乐 (FOC)
13:10
7月3日
 

郑州 - 福州 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer