航班从鲁瓦西夏尔戴高乐, 巴黎到玛雅玛雅, 布拉柴维尔

航班选择, 02月21日

1. 航班 巴黎 - 布拉柴维尔, 7小时55分钟, 荷兰皇家航空 KL2208

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班KL2208的荷兰皇家航空有路线,从法国为刚果共和国( CDG为BZV)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 02月21日 11:25到达布拉柴维尔, 玛雅玛雅 02月21日 19:20。航班时间是 7小时55分钟。
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
11:25
上午11時25分
02月21日
航站楼 2E
荷兰皇家航空
7小时55分钟
Airbus A330-200
布拉柴维尔, 玛雅玛雅 (BZV)
19:20
下午7時20分
02月21日
 

2. 航班 巴黎 - 布拉柴维尔, 7小时55分钟, 法国航空 AF736

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班AF736的法国航空有路线,从法国为刚果共和国( CDG为BZV)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 02月21日 10:25到达布拉柴维尔, 玛雅玛雅 02月21日 18:20。航班时间是 7小时55分钟。
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
10:25
上午10時25分
02月21日
航站楼 2E
法国航空
7小时55分钟
Airbus A330-200
布拉柴维尔, 玛雅玛雅 (BZV)
18:20
下午6時20分
02月21日
 

3. 航班 巴黎 - 卡萨布兰卡 - 布拉柴维尔, 11小时50分钟, Royal Air Maroc

等级: 2.3/5
航班时间: 3.3/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CMN方面: 3.4/5
i
旅程描述
国际航班AT779的Royal Air Maroc有路线,从法国为摩洛哥( CDG为CMN)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “1” 02月21日 12:00到达卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “2” 02月21日 15:10。航班时间是 3小时10分钟。
航班AT779和AT269之间的联系卡萨布兰卡时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班AT269的Royal Air Maroc有路线,从摩洛哥为刚果共和国( CMN为BZV)。 这次航班离开卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “1” 02月21日 17:15到达布拉柴维尔, 玛雅玛雅 02月21日 23:50。航班时间是 6小时35分钟。
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
12:00
下午12時00分
02月21日
航站楼 1
Royal Air Maroc
3小时10分钟
Boeing 737-800 (winglets)
卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 (CMN)
15:10
下午3時10分
02月21日
航站楼 2
17:15
下午5時15分
02月21日
航站楼 1
连接 2小时5分钟
Royal Air Maroc
6小时35分钟
Boeing 737-800 (winglets)
布拉柴维尔, 玛雅玛雅 (BZV)
23:50
下午11時50分
02月21日
 

巴黎 - 布拉柴维尔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer