航班从新, 加尔各答到潍坊

航班选择, 10月16日

1. 航班 加尔各答 - 香港 - 上海 - 潍坊, 14小时5分钟, 港龙航空 + 海南航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在HKG方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KA169的港龙航空有路线,从印度为香港( CCU为HKG)。 这次航班离开加尔各答, 新 10月16日 01:15到达香港 航站楼 “1” 10月16日 07:50。航班时间是 4小时5分钟。
航班KA169和KA832之间的联系香港时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KA832的港龙航空有路线,从香港为中国( HKG为PVG)。 这次航班离开香港 航站楼 “1” 10月16日 10:25到达上海, 浦东 航站楼 “2” 10月16日 13:15。航班时间是 2小时50分钟。
航班KA832和HU7369之间的联系上海时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国内航班HU7369的海南航空已经在中国航线( PVG为WEF)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “2” 10月16日 16:05到达潍坊 10月16日 17:50。航班时间是 1小时45分钟。
加尔各答, 新 (CCU)
01:15
上午1時15分
10月16日
 
港龙航空
4小时5分钟
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
07:50
上午7時50分
10月16日
航站楼 1
10:25
上午10時25分
10月16日
航站楼 1
连接 2小时35分钟
港龙航空
2小时50分钟
Airbus A321-100/200
上海, 浦东 (PVG)
13:15
下午1時15分
10月16日
航站楼 2
16:05
下午4時05分
10月16日
航站楼 2
连接 2小时50分钟
海南航空
1小时45分钟
Boeing 737-800
潍坊 (WEF)
17:50
下午5時50分
10月16日
 

2. 航班 加尔各答 - 昆明 - 上海 - 潍坊, 14小时45分钟, 中国东方航空 + 海南航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在KMG方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班MU556的中国东方航空有路线,从印度为中国( CCU为KMG)。 这次航班离开加尔各答, 新 10月16日 00:35到达昆明, 长水 10月16日 05:35。航班时间是 2小时30分钟。
航班MU556和MU747之间的联系昆明时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班MU747的中国东方航空已经在中国航线( KMG为PVG)。 这次航班离开昆明, 长水 10月16日 07:45到达上海, 浦东 航站楼 “1” 10月16日 11:00。航班时间是 3小时15分钟。
航班MU747和HU7369之间的联系上海时间为5小时5分钟。去航站楼 “2”。
国内航班HU7369的海南航空已经在中国航线( PVG为WEF)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “2” 10月16日 16:05到达潍坊 10月16日 17:50。航班时间是 1小时45分钟。
加尔各答, 新 (CCU)
00:35
上午0時35分
10月16日
 
中国东方航空
2小时30分钟
Boeing 737-800
昆明, 长水 (KMG)
05:35
上午5時35分
10月16日
 
07:45
上午7時45分
10月16日
 
连接 2小时10分钟
中国东方航空
3小时15分钟
Boeing 737-800
上海, 浦东 (PVG)
11:00
上午11時00分
10月16日
航站楼 1
16:05
下午4時05分
10月16日
航站楼 2
连接 5小时5分钟
海南航空
1小时45分钟
Boeing 737-800
潍坊 (WEF)
17:50
下午5時50分
10月16日
 

3. 航班 加尔各答 - 昆明 - 上海 - 潍坊, 14小时45分钟, 中国东方航空 + 海南航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在KMG方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班MU556的中国东方航空有路线,从印度为中国( CCU为KMG)。 这次航班离开加尔各答, 新 10月16日 00:35到达昆明, 长水 10月16日 05:35。航班时间是 2小时30分钟。
航班MU556和MU756之间的联系昆明时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班MU756的中国东方航空已经在中国航线( KMG为PVG)。 这次航班离开昆明, 长水 10月16日 08:50到达上海, 浦东 航站楼 “1” 10月16日 12:00。航班时间是 3小时10分钟。
航班MU756和HU7369之间的联系上海时间为4小时5分钟。去航站楼 “2”。
国内航班HU7369的海南航空已经在中国航线( PVG为WEF)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “2” 10月16日 16:05到达潍坊 10月16日 17:50。航班时间是 1小时45分钟。
加尔各答, 新 (CCU)
00:35
上午0時35分
10月16日
 
中国东方航空
2小时30分钟
Boeing 737-800
昆明, 长水 (KMG)
05:35
上午5時35分
10月16日
 
08:50
上午8時50分
10月16日
 
连接 3小时15分钟
中国东方航空
3小时10分钟
789
上海, 浦东 (PVG)
12:00
下午12時00分
10月16日
航站楼 1
16:05
下午4時05分
10月16日
航站楼 2
连接 4小时5分钟
海南航空
1小时45分钟
Boeing 737-800
潍坊 (WEF)
17:50
下午5時50分
10月16日
 

加尔各答 - 潍坊 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer