航班从新, 加尔各答到乌汶

航班选择, 08月23日

1. 航班 加尔各答 - 曼谷 - 乌汶, 5小时45分钟, Thai Air Asia

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DMK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FD121的Thai Air Asia有路线,从印度为泰国( CCU为DMK)。 这次航班离开加尔各答, 新 08月23日 01:45到达曼谷, 廊曼 航站楼 “1” 08月23日 05:45。航班时间是 2小时30分钟。
航班FD121和FD3370之间的联系曼谷时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班FD3370的Thai Air Asia已经在泰国航线( DMK为UBP)。 这次航班离开曼谷, 廊曼 航站楼 “1” 08月23日 07:45到达乌汶 08月23日 09:00。航班时间是 1小时15分钟。
加尔各答, 新 (CCU)
01:45
上午1時45分
08月23日
 
Thai Air Asia
2小时30分钟
Airbus A320-100/200
曼谷, 廊曼 (DMK)
05:45
上午5時45分
08月23日
航站楼 1
07:45
上午7時45分
08月23日
航站楼 1
连接 2小时0分钟
Thai Air Asia
1小时15分钟
Airbus A320-100/200
乌汶 (UBP)
09:00
上午9時00分
08月23日
 

2. 航班 加尔各答 - 曼谷 - 乌汶, 5小时40分钟, Thai Air Asia + Thai Lion Air

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DMK方面: 4.1/5
i
旅程描述
国际航班FD121的Thai Air Asia有路线,从印度为泰国( CCU为DMK)。 这次航班离开加尔各答, 新 08月23日 01:45到达曼谷, 廊曼 航站楼 “1” 08月23日 05:45。航班时间是 2小时30分钟。
航班FD121和SL620之间的联系曼谷时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班SL620的Thai Lion Air已经在泰国航线( DMK为UBP)。 这次航班离开曼谷, 廊曼 航站楼 “2” 08月23日 07:50到达乌汶 08月23日 08:55。航班时间是 1小时5分钟。
加尔各答, 新 (CCU)
01:45
上午1時45分
08月23日
 
Thai Air Asia
2小时30分钟
Airbus A320-100/200
曼谷, 廊曼 (DMK)
05:45
上午5時45分
08月23日
航站楼 1
07:50
上午7時50分
08月23日
航站楼 2
连接 2小时5分钟
Thai Lion Air
1小时5分钟
Boeing 737-800
乌汶 (UBP)
08:55
上午8時55分
08月23日
 

3. 航班 加尔各答 - 曼谷 - 乌汶, 8小时55分钟, Thai Air Asia

等级: 3.2/5
航班时间: 3.2/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DMK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FD121的Thai Air Asia有路线,从印度为泰国( CCU为DMK)。 这次航班离开加尔各答, 新 08月23日 01:45到达曼谷, 廊曼 航站楼 “1” 08月23日 05:45。航班时间是 2小时30分钟。
航班FD121和FD3374之间的联系曼谷时间为5小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班FD3374的Thai Air Asia已经在泰国航线( DMK为UBP)。 这次航班离开曼谷, 廊曼 航站楼 “1” 08月23日 11:00到达乌汶 08月23日 12:10。航班时间是 1小时10分钟。
加尔各答, 新 (CCU)
01:45
上午1時45分
08月23日
 
Thai Air Asia
2小时30分钟
Airbus A320-100/200
曼谷, 廊曼 (DMK)
05:45
上午5時45分
08月23日
航站楼 1
11:00
上午11時00分
08月23日
航站楼 1
连接 5小时15分钟
Thai Air Asia
1小时10分钟
Airbus A320-100/200
乌汶 (UBP)
12:10
下午12時10分
08月23日
 

加尔各答 - 乌汶 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer