航班从新, 加尔各答到富白, 顺化

航班选择, 01月27日

1. 航班 加尔各答 - 河内 - 顺化, 5小时30分钟, Indigo Air + 越南国家航空

等级: 3.3/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在HAN方面: 4.5/5
i
旅程描述
国际航班6E1396的Indigo Air有路线,从印度为越南( CCU为HAN)。 这次航班离开加尔各答, 新 01月27日 13:30到达河内, 内排 01月27日 17:00。航班时间是 2小时0分钟。
航班6E1396和VN1549之间的联系河内时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班VN1549的越南国家航空已经在越南航线( HAN为HUI)。 这次航班离开河内, 内排 航站楼 “1” 01月27日 19:15到达顺化, 富白 01月27日 20:30。航班时间是 1小时15分钟。
加尔各答, 新 (CCU)
13:30
下午1時30分
01月27日
 
Indigo Air
2小时0分钟
河内, 内排 (HAN)
17:00
下午5時00分
01月27日
 
19:15
下午7時15分
01月27日
航站楼 1
连接 2小时15分钟
越南国家航空
1小时15分钟
Airbus A321-100/200
顺化, 富白 (HUI)
20:30
下午8時30分
01月27日
 

2. 航班 加尔各答 - 胡志明市 - 顺化, 8小时5分钟, Indigo Air + VietJet Air

等级: 2.5/5
航班时间: 3.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SGN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班6E1363的Indigo Air有路线,从印度为越南( CCU为SGN)。 这次航班离开加尔各答, 新 01月27日 21:20到达胡志明市, 新山 01月28日 01:40。航班时间是 2小时50分钟。
航班6E1363和VJ302之间的联系胡志明市时间为3小时50分钟。通过护照管制和海关。
国内航班VJ302的VietJet Air已经在越南航线( SGN为HUI)。 这次航班离开胡志明市, 新山 航站楼 “1” 01月28日 05:30到达顺化, 富白 01月28日 06:55。航班时间是 1小时25分钟。
加尔各答, 新 (CCU)
21:20
下午9時20分
01月27日
 
Indigo Air
2小时50分钟
胡志明市, 新山 (SGN)
01:40
上午1時40分
01月28日
 
05:30
上午5時30分
01月28日
航站楼 1
连接 3小时50分钟
VietJet Air
1小时25分钟
Airbus A321-100/200
顺化, 富白 (HUI)
06:55
上午6時55分
01月28日
 

3. 航班 加尔各答 - 胡志明市 - 顺化, 9小时10分钟, Indigo Air + 越南国家航空

等级: 2.2/5
航班时间: 3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SGN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班6E1363的Indigo Air有路线,从印度为越南( CCU为SGN)。 这次航班离开加尔各答, 新 01月27日 21:20到达胡志明市, 新山 01月28日 01:40。航班时间是 2小时50分钟。
航班6E1363和VN1370之间的联系胡志明市时间为4小时50分钟。通过护照管制和海关。
国内航班VN1370的越南国家航空已经在越南航线( SGN为HUI)。 这次航班离开胡志明市, 新山 航站楼 “1” 01月28日 06:30到达顺化, 富白 01月28日 08:00。航班时间是 1小时30分钟。
加尔各答, 新 (CCU)
21:20
下午9時20分
01月27日
 
Indigo Air
2小时50分钟
胡志明市, 新山 (SGN)
01:40
上午1時40分
01月28日
 
06:30
上午6時30分
01月28日
航站楼 1
连接 4小时50分钟
越南国家航空
1小时30分钟
Airbus A321-100/200
顺化, 富白 (HUI)
08:00
上午8時00分
01月28日
 

加尔各答 - 顺化 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer