航班从新, 加尔各答到拉奥罗拉, 市

航班选择, 09月22日

1. 航班 加尔各答 - 多哈 - 休斯敦 - 市, 28小时35分钟, 卡塔尔航空 + 联合航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DOH方面: 5/5
在IAH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班QR541的卡塔尔航空有路线,从印度为卡塔尔( CCU为DOH)。 这次航班离开加尔各答, 新 09月22日 03:25到达多哈, 哈马德 09月22日 06:00。航班时间是 5小时5分钟。
航班QR541和QR713之间的联系多哈时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR713的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为美国( DOH为IAH)。 这次航班离开多哈, 哈马德 09月22日 08:25到达休斯敦, 乔治·布什洲际 航站楼 “D” 09月22日 16:25。航班时间是 16小时0分钟。
航班QR713和UA1902之间的联系休斯敦时间为3小时17分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “C”。
国际航班UA1902的联合航空有路线,从美国为危地马拉( IAH为GUA)。 这次航班离开休斯敦, 乔治·布什洲际 航站楼 “C” 09月22日 19:42到达市, 拉奥罗拉 09月22日 21:30。航班时间是 1小时48分钟。
加尔各答, 新 (CCU)
03:25
上午3時25分
09月22日
 
卡塔尔航空
5小时5分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
多哈, 哈马德 (DOH)
06:00
上午6時00分
09月22日
 
08:25
上午8時25分
09月22日
 
连接 2小时25分钟
卡塔尔航空
16小时0分钟
Boeing 777-200LR
休斯敦, 乔治·布什洲际 (IAH)
16:25
下午4時25分
09月22日
航站楼 D
19:42
下午7時42分
09月22日
航站楼 C
连接 3小时17分钟
联合航空
1小时48分钟
Boeing 737-800
市, 拉奥罗拉 (GUA)
21:30
下午9時30分
09月22日
 

2. 航班 加尔各答 - 迪拜 - 达拉斯 - 市, 32小时43分钟, 阿联酋航空 + 美国航空

等级: 3.2/5
航班时间: 4.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DXB方面: 5/5
在DFW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班EK573的阿联酋航空有路线,从印度为阿拉伯联合酋长国( CCU为DXB)。 这次航班离开加尔各答, 新 09月22日 20:40到达迪拜 航站楼 “3” 09月23日 00:05。航班时间是 4小时55分钟。
航班EK573和EK221之间的联系迪拜时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK221的阿联酋航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为美国( DXB为DFW)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “3” 09月23日 02:50到达达拉斯, 沃思堡 航站楼 “D” 09月23日 09:50。航班时间是 16小时0分钟。
航班EK221和AA1013之间的联系达拉斯时间为6小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA1013的美国航空有路线,从美国为危地马拉( DFW为GUA)。 这次航班离开达拉斯, 沃思堡 09月23日 16:35到达市, 拉奥罗拉 09月23日 18:53。航班时间是 2小时18分钟。
加尔各答, 新 (CCU)
20:40
下午8時40分
09月22日
 
阿联酋航空
4小时55分钟
Boeing 777-300ER
迪拜 (DXB)
00:05
上午0時05分
09月23日
航站楼 3
02:50
上午2時50分
09月23日
航站楼 3
连接 2小时45分钟
阿联酋航空
16小时0分钟
Boeing 777-300ER
达拉斯, 沃思堡 (DFW)
09:50
上午9時50分
09月23日
航站楼 D
16:35
下午4時35分
09月23日
 
连接 6小时45分钟
美国航空
2小时18分钟
Boeing 737-800 (winglets)
市, 拉奥罗拉 (GUA)
18:53
下午6時53分
09月23日
 

3. 航班 加尔各答 - 迪拜 - 休斯敦 - 市, 35小时20分钟, 阿联酋航空 + 联合航空

等级: 2.8/5
航班时间: 4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DXB方面: 5/5
在IAH方面: 4.7/5
i
旅程描述
国际航班EK573的阿联酋航空有路线,从印度为阿拉伯联合酋长国( CCU为DXB)。 这次航班离开加尔各答, 新 09月22日 20:40到达迪拜 航站楼 “3” 09月23日 00:05。航班时间是 4小时55分钟。
航班EK573和EK211之间的联系迪拜时间为9小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK211的阿联酋航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为美国( DXB为IAH)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “3” 09月23日 09:35到达休斯敦, 乔治·布什洲际 航站楼 “E” 09月23日 16:50。航班时间是 16小时15分钟。
航班EK211和UA1902之间的联系休斯敦时间为2小时52分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “C”。
国际航班UA1902的联合航空有路线,从美国为危地马拉( IAH为GUA)。 这次航班离开休斯敦, 乔治·布什洲际 航站楼 “C” 09月23日 19:42到达市, 拉奥罗拉 09月23日 21:30。航班时间是 1小时48分钟。
加尔各答, 新 (CCU)
20:40
下午8時40分
09月22日
 
阿联酋航空
4小时55分钟
Boeing 777-300ER
迪拜 (DXB)
00:05
上午0時05分
09月23日
航站楼 3
09:35
上午9時35分
09月23日
航站楼 3
连接 9小时30分钟
阿联酋航空
16小时15分钟
Airbus A380
休斯敦, 乔治·布什洲际 (IAH)
16:50
下午4時50分
09月23日
航站楼 E
19:42
下午7時42分
09月23日
航站楼 C
连接 2小时52分钟
联合航空
1小时48分钟
Boeing 737-800
市, 拉奥罗拉 (GUA)
21:30
下午9時30分
09月23日
 

加尔各答 - 市 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2018, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer