航班从凯里尔苏尔, 康塞普西翁到锡瓦奥, 圣地亚哥

航班选择, 06月21日

1. 航班 康塞普西翁 - 圣地亚哥 - 迈阿密 - 圣地亚哥, 20小时35分钟, LATAM智利航空 + 美国航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在SCL方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LA202的LATAM智利航空已经在智利航线( CCP为SCL)。 这次航班离开康塞普西翁, 凯里尔苏尔 06月21日 17:50到达圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 06月21日 19:00。航班时间是 1小时10分钟。
航班LA202和LA500之间的联系圣地亚哥时间为4小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LA500的LATAM智利航空有路线,从智利为美国( SCL为MIA)。 这次航班离开圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 06月21日 23:20到达迈阿密 06月22日 07:50。航班时间是 8小时30分钟。
航班LA500和AA776之间的联系迈阿密时间为4小时23分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA776的美国航空有路线,从美国为多明尼加( MIA为STI)。 这次航班离开迈阿密 06月22日 12:13到达圣地亚哥, 锡瓦奥 06月22日 14:25。航班时间是 2小时12分钟。
康塞普西翁, 凯里尔苏尔 (CCP)
17:50
下午5時50分
06月21日
 
LATAM智利航空
1小时10分钟
Airbus A320-100/200
圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 (SCL)
19:00
下午7時00分
06月21日
 
23:20
下午11時20分
06月21日
 
连接 4小时20分钟
LATAM智利航空
8小时30分钟
789
迈阿密 (MIA)
07:50
上午7時50分
06月22日
 
12:13
下午12時13分
06月22日
 
连接 4小时23分钟
美国航空
2小时12分钟
7M8
圣地亚哥, 锡瓦奥 (STI)
14:25
下午2時25分
06月22日
 

2. 航班 康塞普西翁 - 圣地亚哥 - 迈阿密 - 圣地亚哥, 20小时35分钟, LATAM智利航空 + 美国航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在SCL方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LA202的LATAM智利航空已经在智利航线( CCP为SCL)。 这次航班离开康塞普西翁, 凯里尔苏尔 06月21日 17:50到达圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 06月21日 19:00。航班时间是 1小时10分钟。
航班LA202和AA912之间的联系圣地亚哥时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA912的美国航空有路线,从智利为美国( SCL为MIA)。 这次航班离开圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 06月21日 22:15到达迈阿密 06月22日 06:51。航班时间是 8小时36分钟。
航班AA912和AA776之间的联系迈阿密时间为5小时22分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA776的美国航空有路线,从美国为多明尼加( MIA为STI)。 这次航班离开迈阿密 06月22日 12:13到达圣地亚哥, 锡瓦奥 06月22日 14:25。航班时间是 2小时12分钟。
康塞普西翁, 凯里尔苏尔 (CCP)
17:50
下午5時50分
06月21日
 
LATAM智利航空
1小时10分钟
Airbus A320-100/200
圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 (SCL)
19:00
下午7時00分
06月21日
 
22:15
下午10時15分
06月21日
 
连接 3小时15分钟
美国航空
8小时36分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
迈阿密 (MIA)
06:51
上午6時51分
06月22日
 
12:13
下午12時13分
06月22日
 
连接 5小时22分钟
美国航空
2小时12分钟
7M8
圣地亚哥, 锡瓦奥 (STI)
14:25
下午2時25分
06月22日
 

3. 航班 康塞普西翁 - 圣地亚哥 - 迈阿密 - 圣地亚哥, 22小时45分钟, LATAM智利航空 + 美国航空

等级: 3.9/5
航班时间: 4.5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在SCL方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LA12的LATAM智利航空已经在智利航线( CCP为SCL)。 这次航班离开康塞普西翁, 凯里尔苏尔 06月21日 15:40到达圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 06月21日 16:50。航班时间是 1小时10分钟。
航班LA12和LA500之间的联系圣地亚哥时间为6小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LA500的LATAM智利航空有路线,从智利为美国( SCL为MIA)。 这次航班离开圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 06月21日 23:20到达迈阿密 06月22日 07:50。航班时间是 8小时30分钟。
航班LA500和AA776之间的联系迈阿密时间为4小时23分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA776的美国航空有路线,从美国为多明尼加( MIA为STI)。 这次航班离开迈阿密 06月22日 12:13到达圣地亚哥, 锡瓦奥 06月22日 14:25。航班时间是 2小时12分钟。
康塞普西翁, 凯里尔苏尔 (CCP)
15:40
下午3時40分
06月21日
 
LATAM智利航空
1小时10分钟
Airbus A321-100/200
圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 (SCL)
16:50
下午4時50分
06月21日
 
23:20
下午11時20分
06月21日
 
连接 6小时30分钟
LATAM智利航空
8小时30分钟
789
迈阿密 (MIA)
07:50
上午7時50分
06月22日
 
12:13
下午12時13分
06月22日
 
连接 4小时23分钟
美国航空
2小时12分钟
7M8
圣地亚哥, 锡瓦奥 (STI)
14:25
下午2時25分
06月22日
 

康塞普西翁 - 圣地亚哥 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer