航班从堪培拉到图拉马莱恩, 墨尔本

航班选择, 10月27日

1. 航班 堪培拉 - 墨尔本, 1小时10分钟, 维珍澳洲航空 VA262

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班VA262的维珍澳洲航空已经在澳大利亚航线( CBR为MEL)。 这次航班离开堪培拉 10月27日 10:30到达墨尔本, 图拉马莱恩 航站楼 “3” 10月27日 11:40。航班时间是 1小时10分钟。
堪培拉 (CBR)
10:30
上午10時30分
10月27日
 
维珍澳洲航空
1小时10分钟
Boeing 737-800 (winglets)
墨尔本, 图拉马莱恩 (MEL)
11:40
上午11時40分
10月27日
航站楼 3

2. 航班 堪培拉 - 墨尔本, 1小时10分钟, 区域快线航空 ZL633

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班ZL633的区域快线航空已经在澳大利亚航线( CBR为MEL)。 这次航班离开堪培拉 10月27日 17:45到达墨尔本, 图拉马莱恩 航站楼 “4” 10月27日 18:55。航班时间是 1小时10分钟。
堪培拉 (CBR)
17:45
下午5時45分
10月27日
 
区域快线航空
1小时10分钟
Boeing 737-800
墨尔本, 图拉马莱恩 (MEL)
18:55
下午6時55分
10月27日
航站楼 4

3. 航班 堪培拉 - 墨尔本, 1小时10分钟, 区域快线航空 ZL613

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班ZL613的区域快线航空已经在澳大利亚航线( CBR为MEL)。 这次航班离开堪培拉 10月27日 10:15到达墨尔本, 图拉马莱恩 航站楼 “4” 10月27日 11:25。航班时间是 1小时10分钟。
堪培拉 (CBR)
10:15
上午10時15分
10月27日
 
区域快线航空
1小时10分钟
Boeing 737-800
墨尔本, 图拉马莱恩 (MEL)
11:25
上午11時25分
10月27日
航站楼 4

4. 航班 堪培拉 - 墨尔本, 1小时20分钟, 澳洲航空 QF1461

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班QF1461的澳洲航空已经在澳大利亚航线( CBR为MEL)。 这次航班离开堪培拉 10月27日 15:30到达墨尔本, 图拉马莱恩 航站楼 “1” 10月27日 16:50。航班时间是 1小时20分钟。
堪培拉 (CBR)
15:30
下午3時30分
10月27日
 
澳洲航空
1小时20分钟
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
墨尔本, 图拉马莱恩 (MEL)
16:50
下午4時50分
10月27日
航站楼 1

堪培拉 - 墨尔本 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer