航班从玛雅玛雅, 布拉柴维尔到鲁瓦西夏尔戴高乐, 巴黎

航班选择, 02月19日

1. 航班 布拉柴维尔 - 金沙萨 - 巴黎, 10小时20分钟, 法国航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( )
i
旅程描述
国际航班AF736的法国航空有路线,从刚果共和国为刚果民主共和国( BZV为FIH)。 这次航班离开布拉柴维尔, 玛雅玛雅 02月19日 19:50到达金沙萨, 金夏沙 02月19日 20:20。航班时间是 0小时30分钟。
金沙萨連接時間為1小时40分钟。
国际航班AF736的法国航空有路线,从刚果民主共和国为法国( FIH为CDG)。 这次航班离开金沙萨, 金夏沙 02月19日 22:00到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 02月20日 06:10。航班时间是 8小时10分钟。
布拉柴维尔, 玛雅玛雅 (BZV)
19:50
下午7時50分
02月19日
 
法国航空
0小时30分钟
Airbus A330-200
金沙萨, 金夏沙 (FIH)
20:20
下午8時20分
02月19日
 
22:00
下午10時00分
02月19日
 
连接 1小时40分钟
法国航空
8小时10分钟
Airbus A330-200
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
06:10
上午6時10分
02月20日
航站楼 2E

2. 航班 布拉柴维尔 - 杜阿拉 - 巴黎, 19小时0分钟, Rwandair Express + 法国航空

等级: 2/5
航班时间: 2.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DLA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班WB210的Rwandair Express有路线,从刚果共和国为喀麦隆( BZV为DLA)。 这次航班离开布拉柴维尔, 玛雅玛雅 02月19日 11:40到达杜阿拉 02月19日 13:35。航班时间是 1小时55分钟。
航班WB210和AF953之间的联系杜阿拉时间为10小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF953的法国航空有路线,从喀麦隆为法国( DLA为CDG)。 这次航班离开杜阿拉 02月19日 23:50到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 02月20日 06:40。航班时间是 6小时50分钟。
布拉柴维尔, 玛雅玛雅 (BZV)
11:40
上午11時40分
02月19日
 
Rwandair Express
1小时55分钟
Boeing 737-800
杜阿拉 (DLA)
13:35
下午1時35分
02月19日
 
23:50
下午11時50分
02月19日
 
连接 10小时15分钟
法国航空
6小时50分钟
Airbus A330-200
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
06:40
上午6時40分
02月20日
航站楼 2E

3. 航班 布拉柴维尔 - 利伯维尔 - 巴黎, 19小时45分钟, FlyNonstop + 法国航空

等级: 1.9/5
航班时间: 2.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LBV方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班J7363的FlyNonstop有路线,从刚果共和国为加蓬( BZV为LBV)。 这次航班离开布拉柴维尔, 玛雅玛雅 02月19日 10:45到达利伯维尔 02月19日 12:45。航班时间是 2小时0分钟。
航班J7363和AF977之间的联系利伯维尔时间为10小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF977的法国航空有路线,从加蓬为法国( LBV为CDG)。 这次航班离开利伯维尔 02月19日 23:15到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 02月20日 06:30。航班时间是 7小时15分钟。
布拉柴维尔, 玛雅玛雅 (BZV)
10:45
上午10時45分
02月19日
 
FlyNonstop
2小时0分钟
ATR ATR 72
利伯维尔 (LBV)
12:45
下午12時45分
02月19日
 
23:15
下午11時15分
02月19日
 
连接 10小时30分钟
法国航空
7小时15分钟
Boeing 777-200
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
06:30
上午6時30分
02月20日
航站楼 2E

布拉柴维尔 - 巴黎 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer