航班从尼亚加拉, 布法罗到苏黎世

航班选择, 11月30日

1. 航班 布法罗 - 华盛顿 - 苏黎世, 10小时55分钟, 联合航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在IAD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3522的联合航空已经在美国航线( BUF为IAD)。 这次航班离开布法罗, 尼亚加拉 11月30日 15:00到达华盛顿, 杜勒斯 11月30日 16:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班UA3522和UA52之间的联系华盛顿时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UA52的联合航空有路线,从美国为瑞士( IAD为ZRH)。 这次航班离开华盛顿, 杜勒斯 11月30日 18:15到达苏黎世 12月1日 07:55。航班时间是 7小时40分钟。
布法罗, 尼亚加拉 (BUF)
15:00
下午3時00分
11月30日
 
联合航空
1小时15分钟
Embraer EMB 170
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
16:15
下午4時15分
11月30日
 
18:15
下午6時15分
11月30日
 
连接 2小时0分钟
联合航空
7小时40分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
苏黎世 (ZRH)
07:55
上午7時55分
12月1日
 

2. 航班 布法罗 - 纽约 - 苏黎世, 13小时34分钟, 捷蓝航空 + 瑞士国际航空

等级: 3/5
航班时间: 4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班B62001的捷蓝航空已经在美国航线( BUF为JFK)。 这次航班离开布法罗, 尼亚加拉 11月30日 12:31到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 11月30日 13:48。航班时间是 1小时17分钟。
航班B62001和LX15之间的联系纽约时间为4小时42分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国际航班LX15的瑞士国际航空有路线,从美国为瑞士( JFK为ZRH)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 11月30日 18:30到达苏黎世 12月1日 08:05。航班时间是 7小时35分钟。
布法罗, 尼亚加拉 (BUF)
12:31
下午12時31分
11月30日
 
捷蓝航空
1小时17分钟
Embraer EMB 190
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
13:48
下午1時48分
11月30日
航站楼 5
18:30
下午6時30分
11月30日
航站楼 4
连接 4小时42分钟
瑞士国际航空
7小时35分钟
Boeing 777-300ER
苏黎世 (ZRH)
08:05
上午8時05分
12月1日
 

3. 航班 布法罗 - 华盛顿 - 苏黎世, 17小时50分钟, 联合航空

等级: 3/5
航班时间: 3/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在IAD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3793的联合航空已经在美国航线( BUF为IAD)。 这次航班离开布法罗, 尼亚加拉 11月30日 08:05到达华盛顿, 杜勒斯 11月30日 09:21。航班时间是 1小时16分钟。
航班UA3793和UA52之间的联系华盛顿时间为8小时54分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UA52的联合航空有路线,从美国为瑞士( IAD为ZRH)。 这次航班离开华盛顿, 杜勒斯 11月30日 18:15到达苏黎世 12月1日 07:55。航班时间是 7小时40分钟。
布法罗, 尼亚加拉 (BUF)
08:05
上午8時05分
11月30日
 
联合航空
1小时16分钟
Canadair CRJ
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
09:21
上午9時21分
11月30日
 
18:15
下午6時15分
11月30日
 
连接 8小时54分钟
联合航空
7小时40分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
苏黎世 (ZRH)
07:55
上午7時55分
12月1日
 

布法罗 - 苏黎世 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer