航班从尼亚加拉, 布法罗到康吉卢苏克, 南斯特伦菲尤尔

航班选择, 11月21日

1. 航班 布法罗 - 波士顿 - 哥本哈根 - 南斯特伦菲尤尔, 19小时30分钟, 达美航空 + 北欧航空 + Air Greenland

等级: 1.8/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在BOS方面: 5/5
在CPH方面: 3.6/5
i
旅程描述
国内航班DL5340的达美航空已经在美国航线( BUF为BOS)。 这次航班离开布法罗, 尼亚加拉 11月21日 12:10到达波士顿, 洛根 航站楼 “A” 11月21日 13:43。航班时间是 1小时33分钟。
航班DL5340和SK928之间的联系波士顿时间为3小时47分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “E”。
国际航班SK928的北欧航空有路线,从美国为丹麦( BOS为CPH)。 这次航班离开波士顿, 洛根 航站楼 “E” 11月21日 17:30到达哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 11月22日 06:50。航班时间是 7小时20分钟。
航班SK928和GL779之间的联系哥本哈根时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班GL779的Air Greenland有路线,从丹麦为格陵兰( CPH为SFJ)。 这次航班离开哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “2” 11月22日 09:00到达南斯特伦菲尤尔, 康吉卢苏克 11月22日 09:40。航班时间是 4小时40分钟。
布法罗, 尼亚加拉 (BUF)
12:10
下午12時10分
11月21日
 
达美航空
1小时33分钟
Canadair CRJ 900
波士顿, 洛根 (BOS)
13:43
下午1時43分
11月21日
航站楼 A
17:30
下午5時30分
11月21日
航站楼 E
连接 3小时47分钟
北欧航空
7小时20分钟
Airbus A330-300
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
06:50
上午6時50分
11月22日
航站楼 3
09:00
上午9時00分
11月22日
航站楼 2
连接 2小时10分钟
Air Greenland
4小时40分钟
Airbus A330-200
南斯特伦菲尤尔, 康吉卢苏克 (SFJ)
09:40
上午9時40分
11月22日
 

2. 航班 布法罗 - 波士顿 - 哥本哈根 - 南斯特伦菲尤尔, 19小时35分钟, JetBlue Airways + 北欧航空 + Air Greenland

等级: 1.7/5
航班时间: 4.9/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在BOS方面: 5/5
在CPH方面: 3.6/5
i
旅程描述
国内航班B62016的JetBlue Airways已经在美国航线( BUF为BOS)。 这次航班离开布法罗, 尼亚加拉 11月21日 12:05到达波士顿, 洛根 航站楼 “C” 11月21日 13:23。航班时间是 1小时18分钟。
航班B62016和SK928之间的联系波士顿时间为4小时7分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “E”。
国际航班SK928的北欧航空有路线,从美国为丹麦( BOS为CPH)。 这次航班离开波士顿, 洛根 航站楼 “E” 11月21日 17:30到达哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 11月22日 06:50。航班时间是 7小时20分钟。
航班SK928和GL779之间的联系哥本哈根时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班GL779的Air Greenland有路线,从丹麦为格陵兰( CPH为SFJ)。 这次航班离开哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “2” 11月22日 09:00到达南斯特伦菲尤尔, 康吉卢苏克 11月22日 09:40。航班时间是 4小时40分钟。
布法罗, 尼亚加拉 (BUF)
12:05
下午12時05分
11月21日
 
JetBlue Airways
1小时18分钟
Embraer EMB 190
波士顿, 洛根 (BOS)
13:23
下午1時23分
11月21日
航站楼 C
17:30
下午5時30分
11月21日
航站楼 E
连接 4小时7分钟
北欧航空
7小时20分钟
Airbus A330-300
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
06:50
上午6時50分
11月22日
航站楼 3
09:00
上午9時00分
11月22日
航站楼 2
连接 2小时10分钟
Air Greenland
4小时40分钟
Airbus A330-200
南斯特伦菲尤尔, 康吉卢苏克 (SFJ)
09:40
上午9時40分
11月22日
 

3. 航班 布法罗 - 波士顿 - 哥本哈根 - 南斯特伦菲尤尔, 24小时35分钟, JetBlue Airways + 北欧航空 + Air Greenland

等级: 1.4/5
航班时间: 3.9/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在BOS方面: 5/5
在CPH方面: 3.6/5
i
旅程描述
国内航班B6816的JetBlue Airways已经在美国航线( BUF为BOS)。 这次航班离开布法罗, 尼亚加拉 11月21日 07:05到达波士顿, 洛根 航站楼 “C” 11月21日 08:26。航班时间是 1小时21分钟。
航班B6816和SK928之间的联系波士顿时间为9小时4分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “E”。
国际航班SK928的北欧航空有路线,从美国为丹麦( BOS为CPH)。 这次航班离开波士顿, 洛根 航站楼 “E” 11月21日 17:30到达哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 11月22日 06:50。航班时间是 7小时20分钟。
航班SK928和GL779之间的联系哥本哈根时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班GL779的Air Greenland有路线,从丹麦为格陵兰( CPH为SFJ)。 这次航班离开哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “2” 11月22日 09:00到达南斯特伦菲尤尔, 康吉卢苏克 11月22日 09:40。航班时间是 4小时40分钟。
布法罗, 尼亚加拉 (BUF)
07:05
上午7時05分
11月21日
 
JetBlue Airways
1小时21分钟
Embraer EMB 190
波士顿, 洛根 (BOS)
08:26
上午8時26分
11月21日
航站楼 C
17:30
下午5時30分
11月21日
航站楼 E
连接 9小时4分钟
北欧航空
7小时20分钟
Airbus A330-300
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
06:50
上午6時50分
11月22日
航站楼 3
09:00
上午9時00分
11月22日
航站楼 2
连接 2小时10分钟
Air Greenland
4小时40分钟
Airbus A330-200
南斯特伦菲尤尔, 康吉卢苏克 (SFJ)
09:40
上午9時40分
11月22日
 

布法罗 - 南斯特伦菲尤尔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer