航班从尼亚加拉, 布法罗到埃尔, 圣

航班选择, 11月30日

1. 航班 布法罗 - 华盛顿 - 圣, 8小时1分钟, 联合航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在IAD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3522的联合航空已经在美国航线( BUF为IAD)。 这次航班离开布法罗, 尼亚加拉 11月30日 15:00到达华盛顿, 杜勒斯 11月30日 16:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班UA3522和UA1084之间的联系华盛顿时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UA1084的联合航空有路线,从美国为萨尔瓦多( IAD为SAL)。 这次航班离开华盛顿, 杜勒斯 11月30日 18:15到达圣, 埃尔 11月30日 22:01。航班时间是 4小时46分钟。
布法罗, 尼亚加拉 (BUF)
15:00
下午3時00分
11月30日
 
联合航空
1小时15分钟
Embraer EMB 170
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
16:15
下午4時15分
11月30日
 
18:15
下午6時15分
11月30日
 
连接 2小时0分钟
联合航空
4小时46分钟
Boeing 737-800
圣, 埃尔 (SAL)
22:01
下午10時01分
11月30日
 

2. 航班 布法罗 - 华盛顿 - 圣, 12小时30分钟, 联合航空 + 哥伦比亚航空

等级: 2.8/5
航班时间: 3.2/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在IAD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3793的联合航空已经在美国航线( BUF为IAD)。 这次航班离开布法罗, 尼亚加拉 11月30日 08:05到达华盛顿, 杜勒斯 11月30日 09:21。航班时间是 1小时16分钟。
航班UA3793和AV583之间的联系华盛顿时间为6小时49分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AV583的哥伦比亚航空有路线,从美国为萨尔瓦多( IAD为SAL)。 这次航班离开华盛顿, 杜勒斯 11月30日 16:10到达圣, 埃尔 11月30日 19:35。航班时间是 4小时25分钟。
布法罗, 尼亚加拉 (BUF)
08:05
上午8時05分
11月30日
 
联合航空
1小时16分钟
Canadair CRJ
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
09:21
上午9時21分
11月30日
 
16:10
下午4時10分
11月30日
 
连接 6小时49分钟
哥伦比亚航空
4小时25分钟
Airbus A320-100/200
圣, 埃尔 (SAL)
19:35
下午7時35分
11月30日
 

3. 航班 布法罗 - 华盛顿 - 圣, 14小时56分钟, 联合航空

等级: 2.6/5
航班时间: 2.6/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在IAD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3793的联合航空已经在美国航线( BUF为IAD)。 这次航班离开布法罗, 尼亚加拉 11月30日 08:05到达华盛顿, 杜勒斯 11月30日 09:21。航班时间是 1小时16分钟。
航班UA3793和UA1084之间的联系华盛顿时间为8小时54分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UA1084的联合航空有路线,从美国为萨尔瓦多( IAD为SAL)。 这次航班离开华盛顿, 杜勒斯 11月30日 18:15到达圣, 埃尔 11月30日 22:01。航班时间是 4小时46分钟。
布法罗, 尼亚加拉 (BUF)
08:05
上午8時05分
11月30日
 
联合航空
1小时16分钟
Canadair CRJ
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
09:21
上午9時21分
11月30日
 
18:15
下午6時15分
11月30日
 
连接 8小时54分钟
联合航空
4小时46分钟
Boeing 737-800
圣, 埃尔 (SAL)
22:01
下午10時01分
11月30日
 

布法罗 - 圣 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer