航班从尼亚加拉, 布法罗到杜勒斯, 华盛顿

航班选择, 10月15日

1. 航班 布法罗 - 华盛顿, 1小时16分钟, 联合航空 UA6006

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA6006的联合航空已经在美国航线( BUF为IAD)。 这次航班离开布法罗, 尼亚加拉 10月15日 10:30到达华盛顿, 杜勒斯 10月15日 11:46。航班时间是 1小时16分钟。
布法罗, 尼亚加拉 (BUF)
10:30
上午10時30分
10月15日
 
联合航空
1小时16分钟
Canadair CRJ 700
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
11:46
上午11時46分
10月15日
 

2. 航班 布法罗 - 华盛顿, 1小时20分钟, 联合航空 UA4969

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班UA4969的联合航空已经在美国航线( BUF为IAD)。 这次航班离开布法罗, 尼亚加拉 10月15日 20:00到达华盛顿, 杜勒斯 10月15日 21:20。航班时间是 1小时20分钟。
布法罗, 尼亚加拉 (BUF)
20:00
下午8時00分
10月15日
 
联合航空
1小时20分钟
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
21:20
下午9時20分
10月15日
 

3. 航班 布法罗 - 华盛顿, 1小时21分钟, 联合航空 UA4807

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班UA4807的联合航空已经在美国航线( BUF为IAD)。 这次航班离开布法罗, 尼亚加拉 10月15日 14:45到达华盛顿, 杜勒斯 10月15日 16:06。航班时间是 1小时21分钟。
布法罗, 尼亚加拉 (BUF)
14:45
下午2時45分
10月15日
 
联合航空
1小时21分钟
Canadair CRJ
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
16:06
下午4時06分
10月15日
 

4. 航班 布法罗 - 华盛顿, 1小时21分钟, 联合航空 UA3789

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班UA3789的联合航空已经在美国航线( BUF为IAD)。 这次航班离开布法罗, 尼亚加拉 10月15日 19:45到达华盛顿, 杜勒斯 10月15日 21:06。航班时间是 1小时21分钟。
布法罗, 尼亚加拉 (BUF)
19:45
下午7時45分
10月15日
 
联合航空
1小时21分钟
Canadair CRJ
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
21:06
下午9時06分
10月15日
 

布法罗 - 华盛顿 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer