航班从尼亚加拉, 布法罗到米卢斯弗赖堡, 巴塞尔

航班选择, 11月30日

1. 航班 布法罗 - 纽瓦克 - 阿姆斯特丹 - 巴塞尔, 16小时8分钟, 联合航空 + 厦门航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在EWR方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3544的联合航空已经在美国航线( BUF为EWR)。 这次航班离开布法罗, 尼亚加拉 11月30日 12:32到达纽瓦克 航站楼 “C” 11月30日 14:00。航班时间是 1小时28分钟。
航班UA3544和UA70之间的联系纽瓦克时间为4小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UA70的联合航空有路线,从美国为荷兰( EWR为AMS)。 这次航班离开纽瓦克 航站楼 “C” 11月30日 18:20到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 12月1日 07:15。航班时间是 6小时55分钟。
航班UA70和MF9641之间的联系阿姆斯特丹时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MF9641的厦门航空有路线,从荷兰为瑞士( AMS为BSL)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 12月1日 09:25到达巴塞尔, 米卢斯弗赖堡 12月1日 10:40。航班时间是 1小时15分钟。 这次航班是由荷兰皇家航空 (KLM)运营,航班号KL1985
布法罗, 尼亚加拉 (BUF)
12:32
下午12時32分
11月30日
 
联合航空
1小时28分钟
Embraer EMB 170
纽瓦克 (EWR)
14:00
下午2時00分
11月30日
航站楼 C
18:20
下午6時20分
11月30日
航站楼 C
连接 4小时20分钟
联合航空
6小时55分钟
781
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
07:15
上午7時15分
12月1日
 
09:25
上午9時25分
12月1日
 
连接 2小时10分钟
厦门航空
1小时15分钟
Embraer EMB 175
巴塞尔, 米卢斯弗赖堡 (BSL)
10:40
上午10時40分
12月1日
 

2. 航班 布法罗 - 纽瓦克 - 阿姆斯特丹 - 巴塞尔, 16小时8分钟, 联合航空 + 肯尼亚航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在EWR方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3544的联合航空已经在美国航线( BUF为EWR)。 这次航班离开布法罗, 尼亚加拉 11月30日 12:32到达纽瓦克 航站楼 “C” 11月30日 14:00。航班时间是 1小时28分钟。
航班UA3544和UA70之间的联系纽瓦克时间为4小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UA70的联合航空有路线,从美国为荷兰( EWR为AMS)。 这次航班离开纽瓦克 航站楼 “C” 11月30日 18:20到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 12月1日 07:15。航班时间是 6小时55分钟。
航班UA70和KQ1985之间的联系阿姆斯特丹时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KQ1985的肯尼亚航空有路线,从荷兰为瑞士( AMS为BSL)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 12月1日 09:25到达巴塞尔, 米卢斯弗赖堡 12月1日 10:40。航班时间是 1小时15分钟。 这次航班是由KLM Cityhopper运营,航班号WA1985
布法罗, 尼亚加拉 (BUF)
12:32
下午12時32分
11月30日
 
联合航空
1小时28分钟
Embraer EMB 170
纽瓦克 (EWR)
14:00
下午2時00分
11月30日
航站楼 C
18:20
下午6時20分
11月30日
航站楼 C
连接 4小时20分钟
联合航空
6小时55分钟
781
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
07:15
上午7時15分
12月1日
 
09:25
上午9時25分
12月1日
 
连接 2小时10分钟
肯尼亚航空
1小时15分钟
Embraer EMB 175
巴塞尔, 米卢斯弗赖堡 (BSL)
10:40
上午10時40分
12月1日
 

3. 航班 布法罗 - 纽瓦克 - 阿姆斯特丹 - 巴塞尔, 16小时8分钟, 联合航空 + 达美航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在EWR方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3544的联合航空已经在美国航线( BUF为EWR)。 这次航班离开布法罗, 尼亚加拉 11月30日 12:32到达纽瓦克 航站楼 “C” 11月30日 14:00。航班时间是 1小时28分钟。
航班UA3544和UA70之间的联系纽瓦克时间为4小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UA70的联合航空有路线,从美国为荷兰( EWR为AMS)。 这次航班离开纽瓦克 航站楼 “C” 11月30日 18:20到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 12月1日 07:15。航班时间是 6小时55分钟。
航班UA70和DL9317之间的联系阿姆斯特丹时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL9317的达美航空有路线,从荷兰为瑞士( AMS为BSL)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 12月1日 09:25到达巴塞尔, 米卢斯弗赖堡 12月1日 10:40。航班时间是 1小时15分钟。 这次航班是由KLM Cityhopper运营,航班号WA1985
布法罗, 尼亚加拉 (BUF)
12:32
下午12時32分
11月30日
 
联合航空
1小时28分钟
Embraer EMB 170
纽瓦克 (EWR)
14:00
下午2時00分
11月30日
航站楼 C
18:20
下午6時20分
11月30日
航站楼 C
连接 4小时20分钟
联合航空
6小时55分钟
781
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
07:15
上午7時15分
12月1日
 
09:25
上午9時25分
12月1日
 
连接 2小时10分钟
达美航空
1小时15分钟
Embraer EMB 175
巴塞尔, 米卢斯弗赖堡 (BSL)
10:40
上午10時40分
12月1日
 

布法罗 - 巴塞尔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer