航班从尼亚加拉, 布法罗到阿斯马拉

航班选择, 11月30日

1. 航班 布法罗 - 芝加哥 - 亚的斯亚贝巴 - 阿斯马拉, 26小时57分钟, 美国航空 + 埃塞俄比亚航空 + Eritrean Airlines

等级: 2.3/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ORD方面: 4.6/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA4727的美国航空已经在美国航线( BUF为ORD)。 这次航班离开布法罗, 尼亚加拉 11月30日 06:13到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 11月30日 07:12。航班时间是 1小时59分钟。
航班AA4727和ET575之间的联系芝加哥时间为2小时18分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ET575的埃塞俄比亚航空有路线,从美国为埃塞俄比亚( ORD为ADD)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 11月30日 09:30到达亚的斯亚贝巴, 博乐 12月1日 08:15。航班时间是 13小时45分钟。
航班ET575和B81304之间的联系亚的斯亚贝巴时间为7小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班B81304的Eritrean Airlines有路线,从埃塞俄比亚为厄立特里亚( ADD为ASM)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 12月1日 15:45到达阿斯马拉 12月1日 17:10。航班时间是 1小时25分钟。
布法罗, 尼亚加拉 (BUF)
06:13
上午6時13分
11月30日
 
美国航空
1小时59分钟
Embraer EMB 175
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
07:12
上午7時12分
11月30日
航站楼 3
09:30
上午9時30分
11月30日
 
连接 2小时18分钟
埃塞俄比亚航空
13小时45分钟
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
08:15
上午8時15分
12月1日
 
15:45
下午3時45分
12月1日
 
连接 7小时30分钟
Eritrean Airlines
1小时25分钟
阿斯马拉 (ASM)
17:10
下午5時10分
12月1日
 

布法罗 - 阿斯马拉 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer