航班从李斯特·费伦茨, 布达佩斯到希斯罗, 伦敦

航班选择, 08月5日

1. 航班 布达佩斯 - 慕尼黑 - 伦敦, 5小时25分钟, 汉莎航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH1675的汉莎航空有路线,从匈牙利为德国( BUD为MUC)。 这次航班离开布达佩斯, 李斯特·费伦茨 航站楼 “2A” 08月5日 08:40到达慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 08月5日 09:55。航班时间是 1小时15分钟。
航班LH1675和LH2478之间的联系慕尼黑时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH2478的汉莎航空有路线,从德国为英国( MUC为LHR)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 08月5日 12:05到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “2” 08月5日 13:05。航班时间是 2小时0分钟。
布达佩斯, 李斯特·费伦茨 (BUD)
08:40
上午8時40分
08月5日
航站楼 2A
汉莎航空
1小时15分钟
Airbus A319
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
09:55
上午9時55分
08月5日
航站楼 2
12:05
下午12時05分
08月5日
航站楼 2
连接 2小时10分钟
汉莎航空
2小时0分钟
Canadair CRJ 900
伦敦, 希斯罗 (LHR)
13:05
下午1時05分
08月5日
航站楼 2

2. 航班 布达佩斯 - 阿姆斯特丹 - 伦敦, 5小时40分钟, 荷兰皇家航空

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KL1974的荷兰皇家航空有路线,从匈牙利为荷兰( BUD为AMS)。 这次航班离开布达佩斯, 李斯特·费伦茨 航站楼 “2A” 08月5日 11:35到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 08月5日 13:40。航班时间是 2小时5分钟。
航班KL1974和KL1021之间的联系阿姆斯特丹时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL1021的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为英国( AMS为LHR)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 08月5日 15:55到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “2” 08月5日 16:15。航班时间是 1小时20分钟。
布达佩斯, 李斯特·费伦茨 (BUD)
11:35
上午11時35分
08月5日
航站楼 2A
荷兰皇家航空
2小时5分钟
Boeing 737-800 (winglets)
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
13:40
下午1時40分
08月5日
 
15:55
下午3時55分
08月5日
 
连接 2小时15分钟
荷兰皇家航空
1小时20分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伦敦, 希斯罗 (LHR)
16:15
下午4時15分
08月5日
航站楼 2

3. 航班 布达佩斯 - 慕尼黑 - 伦敦, 6小时5分钟, 汉莎航空

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH1677的汉莎航空有路线,从匈牙利为德国( BUD为MUC)。 这次航班离开布达佩斯, 李斯特·费伦茨 航站楼 “2A” 08月5日 13:25到达慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 08月5日 14:40。航班时间是 1小时15分钟。
航班LH1677和LH2486之间的联系慕尼黑时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH2486的汉莎航空有路线,从德国为英国( MUC为LHR)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 08月5日 17:30到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “2” 08月5日 18:30。航班时间是 2小时0分钟。
布达佩斯, 李斯特·费伦茨 (BUD)
13:25
下午1時25分
08月5日
航站楼 2A
汉莎航空
1小时15分钟
Airbus A320-100/200
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
14:40
下午2時40分
08月5日
航站楼 2
17:30
下午5時30分
08月5日
航站楼 2
连接 2小时50分钟
汉莎航空
2小时0分钟
Canadair CRJ 900
伦敦, 希斯罗 (LHR)
18:30
下午6時30分
08月5日
航站楼 2

布达佩斯 - 伦敦 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer