航班从米卢斯弗赖堡, 巴塞尔到巴亚马雷

航班选择, 05月28日

1. 航班 巴塞尔 - 布加勒斯特 - 巴亚马雷, 18小时15分钟, Wizz Air + 罗马尼亚航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在OTP方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班W63090的Wizz Air有路线,从瑞士为罗马尼亚( BSL为OTP)。 这次航班离开巴塞尔, 米卢斯弗赖堡 05月28日 20:30到达布加勒斯特, 奥托潘尼 05月28日 23:55。航班时间是 2小时25分钟。
航班W63090和RO617之间的联系布加勒斯特时间为14小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班RO617的罗马尼亚航空已经在罗马尼亚航线( OTP为BAY)。 这次航班离开布加勒斯特, 奥托潘尼 05月29日 14:20到达巴亚马雷 05月29日 15:45。航班时间是 1小时25分钟。
巴塞尔, 米卢斯弗赖堡 (BSL)
20:30
下午8時30分
05月28日
 
Wizz Air
2小时25分钟
Airbus A321-100/200
布加勒斯特, 奥托潘尼 (OTP)
23:55
下午11時55分
05月28日
 
14:20
下午2時20分
05月29日
 
连接 14小时25分钟
罗马尼亚航空
1小时25分钟
ATR ATR 72
巴亚马雷 (BAY)
15:45
下午3時45分
05月29日
 

2. 航班 巴塞尔 - 克卢日纳波卡 - 布加勒斯特 - 巴亚马雷, 17小时5分钟, Wizz Air + 罗马尼亚航空

等级: 4/5
航班时间: 5.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CLJ方面: 5/5
在OTP方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班W63372的Wizz Air有路线,从瑞士为罗马尼亚( BSL为CLJ)。 这次航班离开巴塞尔, 米卢斯弗赖堡 05月28日 21:40到达克卢日纳波卡 05月29日 00:50。航班时间是 2小时10分钟。
航班W63372和RO650之间的联系克卢日纳波卡时间为4小时55分钟。通过护照管制和海关。
国内航班RO650的罗马尼亚航空已经在罗马尼亚航线( CLJ为OTP)。 这次航班离开克卢日纳波卡 05月29日 05:45到达布加勒斯特, 奥托潘尼 05月29日 06:40。航班时间是 0小时55分钟。
航班RO650和RO617之间的联系布加勒斯特时间为7小时40分钟。
国内航班RO617的罗马尼亚航空已经在罗马尼亚航线( OTP为BAY)。 这次航班离开布加勒斯特, 奥托潘尼 05月29日 14:20到达巴亚马雷 05月29日 15:45。航班时间是 1小时25分钟。
巴塞尔, 米卢斯弗赖堡 (BSL)
21:40
下午9時40分
05月28日
 
Wizz Air
2小时10分钟
Airbus A320-100/200
克卢日纳波卡 (CLJ)
00:50
上午0時50分
05月29日
 
05:45
上午5時45分
05月29日
 
连接 4小时55分钟
罗马尼亚航空
0小时55分钟
Airbus A318
布加勒斯特, 奥托潘尼 (OTP)
06:40
上午6時40分
05月29日
 
14:20
下午2時20分
05月29日
 
连接 7小时40分钟
罗马尼亚航空
1小时25分钟
ATR ATR 72
巴亚马雷 (BAY)
15:45
下午3時45分
05月29日
 

3. 航班 巴塞尔 - 克卢日纳波卡 - 布加勒斯特 - 巴亚马雷, 17小时5分钟, Wizz Air + 罗马尼亚航空

等级: 4/5
航班时间: 5.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CLJ方面: 5/5
在OTP方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班W63372的Wizz Air有路线,从瑞士为罗马尼亚( BSL为CLJ)。 这次航班离开巴塞尔, 米卢斯弗赖堡 05月28日 21:40到达克卢日纳波卡 05月29日 00:50。航班时间是 2小时10分钟。
航班W63372和RO642之间的联系克卢日纳波卡时间为7小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班RO642的罗马尼亚航空已经在罗马尼亚航线( CLJ为OTP)。 这次航班离开克卢日纳波卡 05月29日 08:20到达布加勒斯特, 奥托潘尼 05月29日 09:15。航班时间是 0小时55分钟。
航班RO642和RO617之间的联系布加勒斯特时间为5小时5分钟。
国内航班RO617的罗马尼亚航空已经在罗马尼亚航线( OTP为BAY)。 这次航班离开布加勒斯特, 奥托潘尼 05月29日 14:20到达巴亚马雷 05月29日 15:45。航班时间是 1小时25分钟。
巴塞尔, 米卢斯弗赖堡 (BSL)
21:40
下午9時40分
05月28日
 
Wizz Air
2小时10分钟
Airbus A320-100/200
克卢日纳波卡 (CLJ)
00:50
上午0時50分
05月29日
 
08:20
上午8時20分
05月29日
 
连接 7小时30分钟
罗马尼亚航空
0小时55分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
布加勒斯特, 奥托潘尼 (OTP)
09:15
上午9時15分
05月29日
 
14:20
下午2時20分
05月29日
 
连接 5小时5分钟
罗马尼亚航空
1小时25分钟
ATR ATR 72
巴亚马雷 (BAY)
15:45
下午3時45分
05月29日
 

巴塞尔 - 巴亚马雷 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer