航班从Balesin, Polillo到努美阿

航班选择, 09月19日

1. 航班 Polillo - 马尼拉 - 奥克兰 - 努美阿, 33小时15分钟, Cirrus Airlines + Philippine Airlines + Aircalin

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MNL方面: 5/5
在AKL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班C9121的Cirrus Airlines有路线,从Philippines为菲律宾( BSI为MNL)。 这次航班离开Polillo, Balesin 09月19日 02:55到达马尼拉, 尼诺阿基诺 09月19日 03:20。航班时间是 0小时25分钟。
航班C9121和PR218之间的联系马尼拉时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PR218的Philippine Airlines有路线,从菲律宾为新西兰( MNL为AKL)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “1” 09月19日 07:20到达奥克兰 航站楼 “I” 09月19日 21:20。航班时间是 10小时0分钟。
航班PR218和SB411之间的联系奥克兰时间为15小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SB411的Aircalin有路线,从新西兰为新喀里多尼亚( AKL为NOU)。 这次航班离开奥克兰 航站楼 “I” 09月20日 13:10到达努美阿 09月20日 15:10。航班时间是 3小时0分钟。
Polillo, Balesin (BSI)
02:55
上午2時55分
09月19日
 
Cirrus Airlines
0小时25分钟
ATR ATR 72
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
03:20
上午3時20分
09月19日
 
07:20
上午7時20分
09月19日
航站楼 1
连接 4小时0分钟
Philippine Airlines
10小时0分钟
Airbus A330-300
奥克兰 (AKL)
21:20
下午9時20分
09月19日
航站楼 I
13:10
下午1時10分
09月20日
航站楼 I
连接 15小时50分钟
Aircalin
3小时0分钟
Airbus A320-100/200
努美阿 (NOU)
15:10
下午3時10分
09月20日
 

2. 航班 Polillo - 马尼拉 - 奥克兰 - 努美阿, 34小时15分钟, Cirrus Airlines + Philippine Airlines + Aircalin

等级: 2.4/5
航班时间: 4.8/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MNL方面: 5/5
在AKL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班C9421的Cirrus Airlines有路线,从Philippines为菲律宾( BSI为MNL)。 这次航班离开Polillo, Balesin 09月19日 01:55到达马尼拉, 尼诺阿基诺 09月19日 02:20。航班时间是 0小时25分钟。
航班C9421和PR218之间的联系马尼拉时间为5小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PR218的Philippine Airlines有路线,从菲律宾为新西兰( MNL为AKL)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “1” 09月19日 07:20到达奥克兰 航站楼 “I” 09月19日 21:20。航班时间是 10小时0分钟。
航班PR218和SB411之间的联系奥克兰时间为15小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SB411的Aircalin有路线,从新西兰为新喀里多尼亚( AKL为NOU)。 这次航班离开奥克兰 航站楼 “I” 09月20日 13:10到达努美阿 09月20日 15:10。航班时间是 3小时0分钟。
Polillo, Balesin (BSI)
01:55
上午1時55分
09月19日
 
Cirrus Airlines
0小时25分钟
ATR ATR 72
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
02:20
上午2時20分
09月19日
 
07:20
上午7時20分
09月19日
航站楼 1
连接 5小时0分钟
Philippine Airlines
10小时0分钟
Airbus A330-300
奥克兰 (AKL)
21:20
下午9時20分
09月19日
航站楼 I
13:10
下午1時10分
09月20日
航站楼 I
连接 15小时50分钟
Aircalin
3小时0分钟
Airbus A320-100/200
努美阿 (NOU)
15:10
下午3時10分
09月20日
 

3. 航班 Polillo - 马尼拉 - 悉尼 - 努美阿, 34小时25分钟, Cirrus Airlines + Philippine Airlines + Aircalin

等级: 2.4/5
航班时间: 4.8/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MNL方面: 5/5
在SYD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班C9121的Cirrus Airlines有路线,从Philippines为菲律宾( BSI为MNL)。 这次航班离开Polillo, Balesin 09月19日 02:55到达马尼拉, 尼诺阿基诺 09月19日 03:20。航班时间是 0小时25分钟。
航班C9121和PR211之间的联系马尼拉时间为19小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PR211的Philippine Airlines有路线,从菲律宾为澳大利亚( MNL为SYD)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “2” 09月19日 22:25到达悉尼, 金斯福德·史密斯 航站楼 “1” 09月20日 08:45。航班时间是 8小时20分钟。
航班PR211和SB141之间的联系悉尼时间为3小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SB141的Aircalin有路线,从澳大利亚为新喀里多尼亚( SYD为NOU)。 这次航班离开悉尼, 金斯福德·史密斯 航站楼 “1” 09月20日 12:40到达努美阿 09月20日 16:20。航班时间是 2小时40分钟。
Polillo, Balesin (BSI)
02:55
上午2時55分
09月19日
 
Cirrus Airlines
0小时25分钟
ATR ATR 72
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
03:20
上午3時20分
09月19日
 
22:25
下午10時25分
09月19日
航站楼 2
连接 19小时5分钟
Philippine Airlines
8小时20分钟
Airbus A330-300
悉尼, 金斯福德·史密斯 (SYD)
08:45
上午8時45分
09月20日
航站楼 1
12:40
下午12時40分
09月20日
航站楼 1
连接 3小时55分钟
Aircalin
2小时40分钟
339
努美阿 (NOU)
16:20
下午4時20分
09月20日
 

Polillo - 努美阿 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer