航班从洛根, 波士顿到纽瓦克

航班选择, 07月14日

1. 航班 波士顿 - 纽瓦克, 1小时19分钟, 联合航空 UA3413

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3413的联合航空已经在美国航线( BOS为EWR)。 这次航班离开波士顿, 洛根 航站楼 “B” 07月14日 08:00到达纽瓦克 航站楼 “C” 07月14日 09:19。航班时间是 1小时19分钟。
波士顿, 洛根 (BOS)
08:00
上午8時00分
07月14日
航站楼 B
联合航空
1小时19分钟
E7W
纽瓦克 (EWR)
09:19
上午9時19分
07月14日
航站楼 C

2. 航班 波士顿 - 纽瓦克, 1小时20分钟, 联合航空 UA251

等级: 4.9/5
航班时间: 4.9/5
i
旅程描述
国内航班UA251的联合航空已经在美国航线( BOS为EWR)。 这次航班离开波士顿, 洛根 航站楼 “B” 07月14日 08:00到达纽瓦克 航站楼 “C” 07月14日 09:20。航班时间是 1小时20分钟。
波士顿, 洛根 (BOS)
08:00
上午8時00分
07月14日
航站楼 B
联合航空
1小时20分钟
Boeing 737-700
纽瓦克 (EWR)
09:20
上午9時20分
07月14日
航站楼 C

3. 航班 波士顿 - 纽瓦克, 1小时20分钟, 联合航空 UA3488

等级: 4.9/5
航班时间: 4.9/5
i
旅程描述
国内航班UA3488的联合航空已经在美国航线( BOS为EWR)。 这次航班离开波士顿, 洛根 航站楼 “B” 07月14日 16:15到达纽瓦克 航站楼 “C” 07月14日 17:35。航班时间是 1小时20分钟。
波士顿, 洛根 (BOS)
16:15
下午4時15分
07月14日
航站楼 B
联合航空
1小时20分钟
E7W
纽瓦克 (EWR)
17:35
下午5時35分
07月14日
航站楼 C

4. 航班 波士顿 - 纽瓦克, 1小时23分钟, JetBlue Airways B62579

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班B62579的JetBlue Airways已经在美国航线( BOS为EWR)。 这次航班离开波士顿, 洛根 航站楼 “C” 07月14日 17:00到达纽瓦克 航站楼 “A” 07月14日 18:23。航班时间是 1小时23分钟。
波士顿, 洛根 (BOS)
17:00
下午5時00分
07月14日
航站楼 C
JetBlue Airways
1小时23分钟
Embraer EMB 190
纽瓦克 (EWR)
18:23
下午6時23分
07月14日
航站楼 A

5. 航班 波士顿 - 纽瓦克, 1小时26分钟, JetBlue Airways B62479

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班B62479的JetBlue Airways已经在美国航线( BOS为EWR)。 这次航班离开波士顿, 洛根 航站楼 “C” 07月14日 11:30到达纽瓦克 航站楼 “A” 07月14日 12:56。航班时间是 1小时26分钟。
波士顿, 洛根 (BOS)
11:30
上午11時30分
07月14日
航站楼 C
JetBlue Airways
1小时26分钟
Embraer EMB 190
纽瓦克 (EWR)
12:56
下午12時56分
07月14日
航站楼 A

6. 航班 波士顿 - 纽瓦克, 1小时28分钟, 联合航空 UA3416

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班UA3416的联合航空已经在美国航线( BOS为EWR)。 这次航班离开波士顿, 洛根 航站楼 “B” 07月14日 11:55到达纽瓦克 航站楼 “C” 07月14日 13:23。航班时间是 1小时28分钟。
波士顿, 洛根 (BOS)
11:55
上午11時55分
07月14日
航站楼 B
联合航空
1小时28分钟
E7W
纽瓦克 (EWR)
13:23
下午1時23分
07月14日
航站楼 C

7. 航班 波士顿 - 纽瓦克, 1小时30分钟, 联合航空 UA276

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班UA276的联合航空已经在美国航线( BOS为EWR)。 这次航班离开波士顿, 洛根 航站楼 “B” 07月14日 17:00到达纽瓦克 航站楼 “C” 07月14日 18:30。航班时间是 1小时30分钟。
波士顿, 洛根 (BOS)
17:00
下午5時00分
07月14日
航站楼 B
联合航空
1小时30分钟
Boeing 737-700
纽瓦克 (EWR)
18:30
下午6時30分
07月14日
航站楼 C

8. 航班 波士顿 - 纽瓦克, 1小时38分钟, 联合航空 UA249

等级: 4/5
航班时间: 4/5
i
旅程描述
国内航班UA249的联合航空已经在美国航线( BOS为EWR)。 这次航班离开波士顿, 洛根 航站楼 “B” 07月14日 12:00到达纽瓦克 航站楼 “C” 07月14日 13:38。航班时间是 1小时38分钟。
波士顿, 洛根 (BOS)
12:00
下午12時00分
07月14日
航站楼 B
联合航空
1小时38分钟
Boeing 737-700
纽瓦克 (EWR)
13:38
下午1時38分
07月14日
航站楼 C

波士顿 - 纽瓦克 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer