航班从博伊西到圣安东尼奥, 西圣安东尼奥

航班选择, 10月28日

1. 航班 博伊西 - 盐湖城 - 西圣安东尼奥, 6小时51分钟, 达美航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SLC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL1718的达美航空已经在美国航线( BOI为SLC)。 这次航班离开博伊西 10月28日 06:00到达盐湖城 10月28日 07:04。航班时间是 1小时4分钟。
航班DL1718和DL3568之间的联系盐湖城时间为2小时56分钟。
国内航班DL3568的达美航空已经在美国航线( SLC为SAT)。 这次航班离开盐湖城 10月28日 10:00到达西圣安东尼奥, 圣安东尼奥 航站楼 “A” 10月28日 13:51。航班时间是 2小时51分钟。
博伊西 (BOI)
06:00
上午6時00分
10月28日
 
达美航空
1小时4分钟
Airbus A321-100/200
盐湖城 (SLC)
07:04
上午7時04分
10月28日
 
10:00
上午10時00分
10月28日
 
连接 2小时56分钟
达美航空
2小时51分钟
Canadair CRJ 900
西圣安东尼奥, 圣安东尼奥 (SAT)
13:51
下午1時51分
10月28日
航站楼 A

2. 航班 博伊西 - 盐湖城 - 西圣安东尼奥, 6小时54分钟, 达美航空

等级: 4.9/5
航班时间: 4.9/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SLC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL1710的达美航空已经在美国航线( BOI为SLC)。 这次航班离开博伊西 10月28日 13:34到达盐湖城 10月28日 14:39。航班时间是 1小时5分钟。
航班DL1710和DL3536之间的联系盐湖城时间为3小时1分钟。
国内航班DL3536的达美航空已经在美国航线( SLC为SAT)。 这次航班离开盐湖城 10月28日 17:40到达西圣安东尼奥, 圣安东尼奥 航站楼 “A” 10月28日 21:28。航班时间是 2小时48分钟。
博伊西 (BOI)
13:34
下午1時34分
10月28日
 
达美航空
1小时5分钟
Boeing 737-800
盐湖城 (SLC)
14:39
下午2時39分
10月28日
 
17:40
下午5時40分
10月28日
 
连接 3小时1分钟
达美航空
2小时48分钟
Canadair CRJ 900
西圣安东尼奥, 圣安东尼奥 (SAT)
21:28
下午9時28分
10月28日
航站楼 A

3. 航班 博伊西 - 达拉斯 - 西圣安东尼奥, 7小时8分钟, 美国航空

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DFW方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA3613的美国航空已经在美国航线( BOI为DFW)。 这次航班离开博伊西 10月28日 07:30到达达拉斯, 沃思堡 10月28日 11:28。航班时间是 2小时58分钟。
航班AA3613和AA819之间的联系达拉斯时间为3小时2分钟。
国内航班AA819的美国航空已经在美国航线( DFW为SAT)。 这次航班离开达拉斯, 沃思堡 10月28日 14:30到达西圣安东尼奥, 圣安东尼奥 10月28日 15:38。航班时间是 1小时8分钟。
博伊西 (BOI)
07:30
上午7時30分
10月28日
 
美国航空
2小时58分钟
达拉斯, 沃思堡 (DFW)
11:28
上午11時28分
10月28日
 
14:30
下午2時30分
10月28日
 
连接 3小时2分钟
美国航空
1小时8分钟
Boeing 737-800
西圣安东尼奥, 圣安东尼奥 (SAT)
15:38
下午3時38分
10月28日
 

博伊西 - 西圣安东尼奥 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer