航班从博伊西到马尼斯提, 马尼斯蒂

航班选择, 01月27日

1. 航班 博伊西 - 明尼阿波利斯 - 芝加哥 - 马尼斯蒂, 11小时30分钟, 达美航空 + Travel Air

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MSP方面: 5/5
在MDW方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL622的达美航空已经在美国航线( BOI为MSP)。 这次航班离开博伊西 01月27日 05:30到达明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 01月27日 09:20。航班时间是 2小时50分钟。
航班DL622和DL4122之间的联系明尼阿波利斯时间为3小时40分钟。
国内航班DL4122的达美航空已经在美国航线( MSP为MDW)。 这次航班离开明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 01月27日 13:00到达芝加哥, 米德韦 01月27日 14:43。航班时间是 1小时43分钟。
航班DL4122和4P1872之间的联系芝加哥时间为2小时17分钟。
国内航班4P1872的Travel Air已经在美国航线( MDW为MBL)。 这次航班离开芝加哥, 米德韦 01月27日 17:00到达马尼斯蒂, 马尼斯提 01月27日 19:00。航班时间是 1小时0分钟。
博伊西 (BOI)
05:30
上午5時30分
01月27日
 
达美航空
2小时50分钟
Airbus A320-100/200
明尼阿波利斯, 圣保罗 (MSP)
09:20
上午9時20分
01月27日
航站楼 1
13:00
下午1時00分
01月27日
航站楼 1
连接 3小时40分钟
达美航空
1小时43分钟
Canadair CRJ 700
芝加哥, 米德韦 (MDW)
14:43
下午2時43分
01月27日
 
17:00
下午5時00分
01月27日
 
连接 2小时17分钟
Travel Air
1小时0分钟
Beechcraft 1900/1900C
马尼斯蒂, 马尼斯提 (MBL)
19:00
下午7時00分
01月27日
 

2. 航班 博伊西 - 明尼阿波利斯 - 芝加哥 - 马尼斯蒂, 11小时30分钟, 达美航空 + Southwest Airlines + Travel Air

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MSP方面: 5/5
在MDW方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL622的达美航空已经在美国航线( BOI为MSP)。 这次航班离开博伊西 01月27日 05:30到达明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 01月27日 09:20。航班时间是 2小时50分钟。
航班DL622和WN5757之间的联系明尼阿波利斯时间为2小时25分钟。去航站楼 “2”。
国内航班WN5757的Southwest Airlines已经在美国航线( MSP为MDW)。 这次航班离开明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “2” 01月27日 11:45到达芝加哥, 米德韦 01月27日 13:25。航班时间是 1小时40分钟。
航班WN5757和4P1872之间的联系芝加哥时间为3小时35分钟。
国内航班4P1872的Travel Air已经在美国航线( MDW为MBL)。 这次航班离开芝加哥, 米德韦 01月27日 17:00到达马尼斯蒂, 马尼斯提 01月27日 19:00。航班时间是 1小时0分钟。
博伊西 (BOI)
05:30
上午5時30分
01月27日
 
达美航空
2小时50分钟
Airbus A320-100/200
明尼阿波利斯, 圣保罗 (MSP)
09:20
上午9時20分
01月27日
航站楼 1
11:45
上午11時45分
01月27日
航站楼 2
连接 2小时25分钟
Southwest Airlines
1小时40分钟
Boeing 737-700 (winglets)
芝加哥, 米德韦 (MDW)
13:25
下午1時25分
01月27日
 
17:00
下午5時00分
01月27日
 
连接 3小时35分钟
Travel Air
1小时0分钟
Beechcraft 1900/1900C
马尼斯蒂, 马尼斯提 (MBL)
19:00
下午7時00分
01月27日
 

3. 航班 博伊西 - 丹佛 - 芝加哥 - 马尼斯蒂, 11小时56分钟, 联合航空 + Southwest Airlines + Travel Air

等级: 2.4/5
航班时间: 4.8/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在DEN方面: 5/5
在MDW方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5640的联合航空已经在美国航线( BOI为DEN)。 这次航班离开博伊西 01月27日 05:04到达丹佛 01月27日 07:10。航班时间是 2小时6分钟。
航班UA5640和WN2131之间的联系丹佛时间为2小时0分钟。
国内航班WN2131的Southwest Airlines已经在美国航线( DEN为MDW)。 这次航班离开丹佛 01月27日 09:10到达芝加哥, 米德韦 01月27日 12:35。航班时间是 2小时25分钟。
航班WN2131和4P1872之间的联系芝加哥时间为4小时25分钟。
国内航班4P1872的Travel Air已经在美国航线( MDW为MBL)。 这次航班离开芝加哥, 米德韦 01月27日 17:00到达马尼斯蒂, 马尼斯提 01月27日 19:00。航班时间是 1小时0分钟。
博伊西 (BOI)
05:04
上午5時04分
01月27日
 
联合航空
2小时6分钟
E7W
丹佛 (DEN)
07:10
上午7時10分
01月27日
 
09:10
上午9時10分
01月27日
 
连接 2小时0分钟
Southwest Airlines
2小时25分钟
Boeing 737-700 (winglets)
芝加哥, 米德韦 (MDW)
12:35
下午12時35分
01月27日
 
17:00
下午5時00分
01月27日
 
连接 4小时25分钟
Travel Air
1小时0分钟
Beechcraft 1900/1900C
马尼斯蒂, 马尼斯提 (MBL)
19:00
下午7時00分
01月27日
 

博伊西 - 马尼斯蒂 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer