航班从博伊西到霍普金斯, 克利夫兰

航班选择, 01月27日

1. 航班 博伊西 - 丹佛 - 克利夫兰, 6小时35分钟, Southwest Airlines

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班WN5999的Southwest Airlines已经在美国航线( BOI为DEN)。 这次航班离开博伊西 01月27日 14:25到达丹佛 01月27日 16:15。航班时间是 1小时50分钟。
航班WN5999和WN824之间的联系丹佛时间为2小时0分钟。
国内航班WN824的Southwest Airlines已经在美国航线( DEN为CLE)。 这次航班离开丹佛 01月27日 18:15到达克利夫兰, 霍普金斯 01月27日 23:00。航班时间是 2小时45分钟。
博伊西 (BOI)
14:25
下午2時25分
01月27日
 
Southwest Airlines
1小时50分钟
Boeing 737-700 (winglets)
丹佛 (DEN)
16:15
下午4時15分
01月27日
 
18:15
下午6時15分
01月27日
 
连接 2小时0分钟
Southwest Airlines
2小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
克利夫兰, 霍普金斯 (CLE)
23:00
下午11時00分
01月27日
 

2. 航班 博伊西 - 丹佛 - 克利夫兰, 7小时25分钟, 联合航空

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA677的联合航空已经在美国航线( BOI为DEN)。 这次航班离开博伊西 01月27日 12:50到达丹佛 01月27日 14:47。航班时间是 1小时57分钟。
航班UA677和UA1966之间的联系丹佛时间为2小时43分钟。
国内航班UA1966的联合航空已经在美国航线( DEN为CLE)。 这次航班离开丹佛 01月27日 17:30到达克利夫兰, 霍普金斯 01月27日 22:15。航班时间是 2小时45分钟。
博伊西 (BOI)
12:50
下午12時50分
01月27日
 
联合航空
1小时57分钟
Airbus A319
丹佛 (DEN)
14:47
下午2時47分
01月27日
 
17:30
下午5時30分
01月27日
 
连接 2小时43分钟
联合航空
2小时45分钟
Boeing 737-900
克利夫兰, 霍普金斯 (CLE)
22:15
下午10時15分
01月27日
 

3. 航班 博伊西 - 丹佛 - 克利夫兰, 7小时25分钟, 联合航空

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA677的联合航空已经在美国航线( BOI为DEN)。 这次航班离开博伊西 01月27日 12:50到达丹佛 01月27日 14:47。航班时间是 1小时57分钟。
航班UA677和UA354之间的联系丹佛时间为2小时43分钟。
国内航班UA354的联合航空已经在美国航线( DEN为CLE)。 这次航班离开丹佛 01月27日 17:30到达克利夫兰, 霍普金斯 01月27日 22:15。航班时间是 2小时45分钟。
博伊西 (BOI)
12:50
下午12時50分
01月27日
 
联合航空
1小时57分钟
Airbus A319
丹佛 (DEN)
14:47
下午2時47分
01月27日
 
17:30
下午5時30分
01月27日
 
连接 2小时43分钟
联合航空
2小时45分钟
Boeing 737-900
克利夫兰, 霍普金斯 (CLE)
22:15
下午10時15分
01月27日
 

博伊西 - 克利夫兰 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer