航班从博伊西到乔治亚西南地区, 奥尔巴尼

航班选择, 01月27日

1. 航班 博伊西 - 盐湖城 - 亚特兰大 - 奥尔巴尼, 13小时0分钟, 达美航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SLC方面: 5/5
在ATL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL2999的达美航空已经在美国航线( BOI为SLC)。 这次航班离开博伊西 01月27日 06:15到达盐湖城 航站楼 “2” 01月27日 07:35。航班时间是 1小时20分钟。
航班DL2999和DL1472之间的联系盐湖城时间为3小时25分钟。
国内航班DL1472的达美航空已经在美国航线( SLC为ATL)。 这次航班离开盐湖城 航站楼 “2” 01月27日 11:00到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 01月27日 16:36。航班时间是 3小时36分钟。
航班DL1472和DL4157之间的联系亚特兰大时间为3小时41分钟。
国内航班DL4157的达美航空已经在美国航线( ATL为ABY)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 01月27日 20:17到达奥尔巴尼, 乔治亚西南地区 01月27日 21:15。航班时间是 0小时58分钟。
博伊西 (BOI)
06:15
上午6時15分
01月27日
 
达美航空
1小时20分钟
Airbus A320-100/200
盐湖城 (SLC)
07:35
上午7時35分
01月27日
航站楼 2
11:00
上午11時00分
01月27日
航站楼 2
连接 3小时25分钟
达美航空
3小时36分钟
Boeing 757
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
16:36
下午4時36分
01月27日
航站楼 S
20:17
下午8時17分
01月27日
航站楼 S
连接 3小时41分钟
达美航空
0小时58分钟
Canadair CRJ
奥尔巴尼, 乔治亚西南地区 (ABY)
21:15
下午9時15分
01月27日
 

2. 航班 博伊西 - 西雅图 - 亚特兰大 - 奥尔巴尼, 13小时15分钟, 达美航空

等级: 4.9/5
航班时间: 4.9/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SEA方面: 5/5
在ATL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL3782的达美航空已经在美国航线( BOI为SEA)。 这次航班离开博伊西 01月27日 06:00到达西雅图, 塔科马 01月27日 06:55。航班时间是 1小时55分钟。
航班DL3782和DL1870之间的联系西雅图时间为2小时50分钟。
国内航班DL1870的达美航空已经在美国航线( SEA为ATL)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 01月27日 09:45到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 01月27日 17:31。航班时间是 4小时46分钟。
航班DL1870和DL4157之间的联系亚特兰大时间为2小时46分钟。
国内航班DL4157的达美航空已经在美国航线( ATL为ABY)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 01月27日 20:17到达奥尔巴尼, 乔治亚西南地区 01月27日 21:15。航班时间是 0小时58分钟。
博伊西 (BOI)
06:00
上午6時00分
01月27日
 
达美航空
1小时55分钟
E7W
西雅图, 塔科马 (SEA)
06:55
上午6時55分
01月27日
 
09:45
上午9時45分
01月27日
 
连接 2小时50分钟
达美航空
4小时46分钟
76W
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
17:31
下午5時31分
01月27日
航站楼 S
20:17
下午8時17分
01月27日
航站楼 S
连接 2小时46分钟
达美航空
0小时58分钟
Canadair CRJ
奥尔巴尼, 乔治亚西南地区 (ABY)
21:15
下午9時15分
01月27日
 

3. 航班 博伊西 - 明尼阿波利斯 - 亚特兰大 - 奥尔巴尼, 13小时45分钟, 达美航空

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MSP方面: 5/5
在ATL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL622的达美航空已经在美国航线( BOI为MSP)。 这次航班离开博伊西 01月27日 05:30到达明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 01月27日 09:20。航班时间是 2小时50分钟。
航班DL622和DL1188之间的联系明尼阿波利斯时间为3小时40分钟。
国内航班DL1188的达美航空已经在美国航线( MSP为ATL)。 这次航班离开明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 01月27日 13:00到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 01月27日 16:30。航班时间是 2小时30分钟。
航班DL1188和DL4157之间的联系亚特兰大时间为3小时47分钟。
国内航班DL4157的达美航空已经在美国航线( ATL为ABY)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 01月27日 20:17到达奥尔巴尼, 乔治亚西南地区 01月27日 21:15。航班时间是 0小时58分钟。
博伊西 (BOI)
05:30
上午5時30分
01月27日
 
达美航空
2小时50分钟
Airbus A320-100/200
明尼阿波利斯, 圣保罗 (MSP)
09:20
上午9時20分
01月27日
航站楼 1
13:00
下午1時00分
01月27日
航站楼 1
连接 3小时40分钟
达美航空
2小时30分钟
Boeing 737-900
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
16:30
下午4時30分
01月27日
航站楼 S
20:17
下午8時17分
01月27日
航站楼 S
连接 3小时47分钟
达美航空
0小时58分钟
Canadair CRJ
奥尔巴尼, 乔治亚西南地区 (ABY)
21:15
下午9時15分
01月27日
 

博伊西 - 奥尔巴尼 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer