航班从布里斯班到富纳富提, 富那富提

1. 航班 布里斯班 - 纳迪 - 苏瓦 - 富那富提, 22小时0分钟, 斐济航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在NAN方面: 5/5
在SUV方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FJ920的斐济航空有路线,从澳大利亚为斐济( BNE为NAN)。 这次航班离开布里斯班 航站楼 I 7月22日 11:35到达纳迪 7月22日 17:10。航班时间是 3小时35分钟。
航班FJ920和FJ25之间的联系纳迪时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班FJ25的斐济航空已经在斐济航线( NAN为SUV)。 这次航班离开纳迪 7月22日 20:30到达苏瓦 7月22日 21:00。航班时间是 0小时30分钟。
航班FJ25和FJ281之间的联系苏瓦时间为12小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FJ281的斐济航空有路线,从斐济为图瓦卢( SUV为FUN)。 这次航班离开苏瓦 7月23日 09:00到达富那富提, 富纳富提 7月23日 11:35。航班时间是 2小时35分钟。
布里斯班 (BNE)
11:35
7月22日
航站楼 I
斐济航空
3小时35分钟
7M8
纳迪 (NAN)
17:10
7月22日
 
20:30
7月22日
 
连接 3小时20分钟
斐济航空
0小时30分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
苏瓦 (SUV)
21:00
7月22日
 
09:00
7月23日
 
连接 12小时0分钟
斐济航空
2小时35分钟
ATR ATR 72
富那富提, 富纳富提 (FUN)
11:35
7月23日
 

2. 航班 布里斯班 - 纳迪 - 苏瓦 - 富那富提, 22小时0分钟, 斐济航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在NAN方面: 5/5
在SUV方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FJ920的斐济航空有路线,从澳大利亚为斐济( BNE为NAN)。 这次航班离开布里斯班 航站楼 I 7月22日 11:35到达纳迪 7月22日 17:10。航班时间是 3小时35分钟。
航班FJ920和FJ27之间的联系纳迪时间为4小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班FJ27的斐济航空已经在斐济航线( NAN为SUV)。 这次航班离开纳迪 7月22日 21:30到达苏瓦 7月22日 22:00。航班时间是 0小时30分钟。
航班FJ27和FJ281之间的联系苏瓦时间为11小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FJ281的斐济航空有路线,从斐济为图瓦卢( SUV为FUN)。 这次航班离开苏瓦 7月23日 09:00到达富那富提, 富纳富提 7月23日 11:35。航班时间是 2小时35分钟。
布里斯班 (BNE)
11:35
7月22日
航站楼 I
斐济航空
3小时35分钟
7M8
纳迪 (NAN)
17:10
7月22日
 
21:30
7月22日
 
连接 4小时20分钟
斐济航空
0小时30分钟
ATR ATR 72
苏瓦 (SUV)
22:00
7月22日
 
09:00
7月23日
 
连接 11小时0分钟
斐济航空
2小时35分钟
ATR ATR 72
富那富提, 富纳富提 (FUN)
11:35
7月23日
 

3. 航班 布里斯班 - 纳迪 - 苏瓦 - 富那富提, 24小时5分钟, 维珍澳洲航空 + 斐济航空

等级: 3.4/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NAN方面: 5/5
在SUV方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班VA175的维珍澳洲航空有路线,从澳大利亚为斐济( BNE为NAN)。 这次航班离开布里斯班 航站楼 I 7月22日 09:30到达纳迪 7月22日 15:00。航班时间是 3小时30分钟。
航班VA175和FJ21之间的联系纳迪时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班FJ21的斐济航空已经在斐济航线( NAN为SUV)。 这次航班离开纳迪 7月22日 18:30到达苏瓦 7月22日 19:00。航班时间是 0小时30分钟。
航班FJ21和FJ281之间的联系苏瓦时间为14小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FJ281的斐济航空有路线,从斐济为图瓦卢( SUV为FUN)。 这次航班离开苏瓦 7月23日 09:00到达富那富提, 富纳富提 7月23日 11:35。航班时间是 2小时35分钟。
布里斯班 (BNE)
09:30
7月22日
航站楼 I
维珍澳洲航空
3小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
纳迪 (NAN)
15:00
7月22日
 
18:30
7月22日
 
连接 3小时30分钟
斐济航空
0小时30分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
苏瓦 (SUV)
19:00
7月22日
 
09:00
7月23日
 
连接 14小时0分钟
斐济航空
2小时35分钟
ATR ATR 72
富那富提, 富纳富提 (FUN)
11:35
7月23日
 

4. 航班 布里斯班 - 纳迪 - 苏瓦 - 富那富提, 24小时5分钟, 维珍澳洲航空 + 斐济航空

等级: 3.4/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NAN方面: 5/5
在SUV方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班VA175的维珍澳洲航空有路线,从澳大利亚为斐济( BNE为NAN)。 这次航班离开布里斯班 航站楼 I 7月22日 09:30到达纳迪 7月22日 15:00。航班时间是 3小时30分钟。
航班VA175和FJ25之间的联系纳迪时间为5小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班FJ25的斐济航空已经在斐济航线( NAN为SUV)。 这次航班离开纳迪 7月22日 20:30到达苏瓦 7月22日 21:00。航班时间是 0小时30分钟。
航班FJ25和FJ281之间的联系苏瓦时间为12小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FJ281的斐济航空有路线,从斐济为图瓦卢( SUV为FUN)。 这次航班离开苏瓦 7月23日 09:00到达富那富提, 富纳富提 7月23日 11:35。航班时间是 2小时35分钟。
布里斯班 (BNE)
09:30
7月22日
航站楼 I
维珍澳洲航空
3小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
纳迪 (NAN)
15:00
7月22日
 
20:30
7月22日
 
连接 5小时30分钟
斐济航空
0小时30分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
苏瓦 (SUV)
21:00
7月22日
 
09:00
7月23日
 
连接 12小时0分钟
斐济航空
2小时35分钟
ATR ATR 72
富那富提, 富纳富提 (FUN)
11:35
7月23日
 

5. 航班 布里斯班 - 纳迪 - 苏瓦 - 富那富提, 24小时5分钟, 维珍澳洲航空 + 斐济航空

等级: 3.4/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NAN方面: 5/5
在SUV方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班VA175的维珍澳洲航空有路线,从澳大利亚为斐济( BNE为NAN)。 这次航班离开布里斯班 航站楼 I 7月22日 09:30到达纳迪 7月22日 15:00。航班时间是 3小时30分钟。
航班VA175和FJ27之间的联系纳迪时间为6小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班FJ27的斐济航空已经在斐济航线( NAN为SUV)。 这次航班离开纳迪 7月22日 21:30到达苏瓦 7月22日 22:00。航班时间是 0小时30分钟。
航班FJ27和FJ281之间的联系苏瓦时间为11小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FJ281的斐济航空有路线,从斐济为图瓦卢( SUV为FUN)。 这次航班离开苏瓦 7月23日 09:00到达富那富提, 富纳富提 7月23日 11:35。航班时间是 2小时35分钟。
布里斯班 (BNE)
09:30
7月22日
航站楼 I
维珍澳洲航空
3小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
纳迪 (NAN)
15:00
7月22日
 
21:30
7月22日
 
连接 6小时30分钟
斐济航空
0小时30分钟
ATR ATR 72
苏瓦 (SUV)
22:00
7月22日
 
09:00
7月23日
 
连接 11小时0分钟
斐济航空
2小时35分钟
ATR ATR 72
富那富提, 富纳富提 (FUN)
11:35
7月23日
 

布里斯班 - 富那富提 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer