航班从科塔基纳巴鲁, 哥打基纳巴卢到成都双流, 成都

航班选择, 05月25日

1. 航班 哥打基纳巴卢 - 深圳 - 成都, 9小时0分钟, 亚洲航空 + 深圳航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SZX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AK1520的亚洲航空有路线,从马来西亚为中国( BKI为SZX)。 这次航班离开哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 航站楼 “1” 05月25日 09:25到达深圳, 宝安 05月25日 12:35。航班时间是 3小时10分钟。
航班AK1520和ZH9407之间的联系深圳时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班ZH9407的深圳航空已经在中国航线( SZX为CTU)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月25日 15:55到达成都, 成都双流 航站楼 “2” 05月25日 18:25。航班时间是 2小时30分钟。
哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 (BKI)
09:25
上午9時25分
05月25日
航站楼 1
亚洲航空
3小时10分钟
Airbus A320-100/200
深圳, 宝安 (SZX)
12:35
下午12時35分
05月25日
 
15:55
下午3時55分
05月25日
 
连接 3小时20分钟
深圳航空
2小时30分钟
Airbus A330
成都, 成都双流 (CTU)
18:25
下午6時25分
05月25日
航站楼 2

2. 航班 哥打基纳巴卢 - 新加坡 - 成都, 10小时0分钟, 酷航 + 中国国际航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TR491的酷航有路线,从马来西亚为新加坡( BKI为SIN)。 这次航班离开哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 航站楼 “1” 05月25日 12:10到达新加坡, 樟宜 航站楼 “1” 05月25日 14:25。航班时间是 2小时15分钟。
航班TR491和CA5294之间的联系新加坡时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班CA5294的中国国际航空有路线,从新加坡为中国( SIN为CTU)。 这次航班离开新加坡, 樟宜 航站楼 “3” 05月25日 17:45到达成都, 成都双流 航站楼 “1” 05月25日 22:10。航班时间是 4小时25分钟。
哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 (BKI)
12:10
下午12時10分
05月25日
航站楼 1
酷航
2小时15分钟
Airbus A320-100/200
新加坡, 樟宜 (SIN)
14:25
下午2時25分
05月25日
航站楼 1
17:45
下午5時45分
05月25日
航站楼 3
连接 3小时20分钟
中国国际航空
4小时25分钟
Boeing 737-800
成都, 成都双流 (CTU)
22:10
下午10時10分
05月25日
航站楼 1

3. 航班 哥打基纳巴卢 - 深圳 - 成都, 10小时5分钟, 亚洲航空 + 四川航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SZX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AK1520的亚洲航空有路线,从马来西亚为中国( BKI为SZX)。 这次航班离开哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 航站楼 “1” 05月25日 09:25到达深圳, 宝安 05月25日 12:35。航班时间是 3小时10分钟。
航班AK1520和3U8704之间的联系深圳时间为4小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班3U8704的四川航空已经在中国航线( SZX为CTU)。 这次航班离开深圳, 宝安 05月25日 16:55到达成都, 成都双流 航站楼 “1” 05月25日 19:30。航班时间是 2小时35分钟。
哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 (BKI)
09:25
上午9時25分
05月25日
航站楼 1
亚洲航空
3小时10分钟
Airbus A320-100/200
深圳, 宝安 (SZX)
12:35
下午12時35分
05月25日
 
16:55
下午4時55分
05月25日
 
连接 4小时20分钟
四川航空
2小时35分钟
Airbus A320-100/200
成都, 成都双流 (CTU)
19:30
下午7時30分
05月25日
航站楼 1

哥打基纳巴卢 - 成都 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer