航班从米拉什, 博德鲁姆到内夫塔, 托泽尔

航班选择, 09月26日

1. 航班 博德鲁姆 - 伊斯坦布尔 - 迦太基 - 托泽尔, 23小时5分钟, 土耳其航空 + 突尼斯航空 + Tunisair Express

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在IST方面: 5/5
在TUN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班TK2517的土耳其航空已经在土耳其航线( BJV为IST)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 09月26日 18:35到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月26日 20:00。航班时间是 1小时25分钟。
航班TK2517和TU217之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TU217的突尼斯航空有路线,从土耳其为突尼斯( IST为TUN)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月26日 22:40到达迦太基 航站楼 “M” 09月26日 23:25。航班时间是 2小时45分钟。
航班TU217和UG30之间的联系迦太基时间为15小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班UG30的Tunisair Express已经在突尼斯航线( TUN为TOE)。 这次航班离开迦太基 航站楼 “M” 09月27日 14:30到达托泽尔, 内夫塔 09月27日 15:40。航班时间是 1小时10分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
18:35
下午6時35分
09月26日
 
土耳其航空
1小时25分钟
Airbus A321-100/200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
20:00
下午8時00分
09月26日
 
22:40
下午10時40分
09月26日
 
连接 2小时40分钟
突尼斯航空
2小时45分钟
Airbus A320-100/200
迦太基 (TUN)
23:25
下午11時25分
09月26日
航站楼 M
14:30
下午2時30分
09月27日
航站楼 M
连接 15小时5分钟
Tunisair Express
1小时10分钟
ATR ATR 72
托泽尔, 内夫塔 (TOE)
15:40
下午3時40分
09月27日
 

2. 航班 博德鲁姆 - 伊斯坦布尔 - 迦太基 - 托泽尔, 25小时40分钟, 土耳其航空 + 突尼斯航空 + Tunisair Express

等级: 2.2/5
航班时间: 4.4/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在IST方面: 5/5
在TUN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班TK2515的土耳其航空已经在土耳其航线( BJV为IST)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 09月26日 16:00到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月26日 17:25。航班时间是 1小时25分钟。
航班TK2515和TU217之间的联系伊斯坦布尔时间为5小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TU217的突尼斯航空有路线,从土耳其为突尼斯( IST为TUN)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月26日 22:40到达迦太基 航站楼 “M” 09月26日 23:25。航班时间是 2小时45分钟。
航班TU217和UG30之间的联系迦太基时间为15小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班UG30的Tunisair Express已经在突尼斯航线( TUN为TOE)。 这次航班离开迦太基 航站楼 “M” 09月27日 14:30到达托泽尔, 内夫塔 09月27日 15:40。航班时间是 1小时10分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
16:00
下午4時00分
09月26日
 
土耳其航空
1小时25分钟
Airbus A320-100/200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
17:25
下午5時25分
09月26日
 
22:40
下午10時40分
09月26日
 
连接 5小时15分钟
突尼斯航空
2小时45分钟
Airbus A320-100/200
迦太基 (TUN)
23:25
下午11時25分
09月26日
航站楼 M
14:30
下午2時30分
09月27日
航站楼 M
连接 15小时5分钟
Tunisair Express
1小时10分钟
ATR ATR 72
托泽尔, 内夫塔 (TOE)
15:40
下午3時40分
09月27日
 

3. 航班 博德鲁姆 - 伊斯坦布尔 - 迦太基 - 托泽尔, 28小时25分钟, 土耳其航空 + 突尼斯航空 + Tunisair Express

等级: 2/5
航班时间: 4/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在IST方面: 5/5
在TUN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班TK2507的土耳其航空已经在土耳其航线( BJV为IST)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 09月26日 13:15到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月26日 14:45。航班时间是 1小时30分钟。
航班TK2507和TU217之间的联系伊斯坦布尔时间为7小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TU217的突尼斯航空有路线,从土耳其为突尼斯( IST为TUN)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月26日 22:40到达迦太基 航站楼 “M” 09月26日 23:25。航班时间是 2小时45分钟。
航班TU217和UG30之间的联系迦太基时间为15小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班UG30的Tunisair Express已经在突尼斯航线( TUN为TOE)。 这次航班离开迦太基 航站楼 “M” 09月27日 14:30到达托泽尔, 内夫塔 09月27日 15:40。航班时间是 1小时10分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
13:15
下午1時15分
09月26日
 
土耳其航空
1小时30分钟
Airbus A321-100/200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
14:45
下午2時45分
09月26日
 
22:40
下午10時40分
09月26日
 
连接 7小时55分钟
突尼斯航空
2小时45分钟
Airbus A320-100/200
迦太基 (TUN)
23:25
下午11時25分
09月26日
航站楼 M
14:30
下午2時30分
09月27日
航站楼 M
连接 15小时5分钟
Tunisair Express
1小时10分钟
ATR ATR 72
托泽尔, 内夫塔 (TOE)
15:40
下午3時40分
09月27日
 

博德鲁姆 - 托泽尔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer