航班从米拉什, 博德鲁姆到赛申

航班选择, 09月22日

1. 航班 博德鲁姆 - 伊斯坦布尔 - 约翰尼斯堡 - 赛申, 23小时10分钟, 土耳其航空 + 南非航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在IST方面: 5/5
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班TK2517的土耳其航空已经在土耳其航线( BJV为IST)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 09月22日 18:40到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月22日 20:10。航班时间是 1小时30分钟。
航班TK2517和TK42之间的联系伊斯坦布尔时间为5小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK42的土耳其航空有路线,从土耳其为南非( IST为JNB)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月23日 01:35到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “A” 09月23日 10:20。航班时间是 9小时45分钟。
航班TK42和SA8777之间的联系约翰尼斯堡时间为5小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国内航班SA8777的南非航空已经在南非航线( JNB为SIS)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “B” 09月23日 15:30到达赛申 09月23日 16:50。航班时间是 1小时20分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
18:40
下午6時40分
09月22日
 
土耳其航空
1小时30分钟
Airbus A321-100/200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
20:10
下午8時10分
09月22日
 
01:35
上午1時35分
09月23日
 
连接 5小时25分钟
土耳其航空
9小时45分钟
Airbus A330-300
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
10:20
上午10時20分
09月23日
航站楼 A
15:30
下午3時30分
09月23日
航站楼 B
连接 5小时10分钟
南非航空
1小时20分钟
Embraer ERJ 135
赛申 (SIS)
16:50
下午4時50分
09月23日
 

2. 航班 博德鲁姆 - 伊斯坦布尔 - 约翰尼斯堡 - 赛申, 23小时10分钟, 土耳其航空 + 南非航空连结

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在IST方面: 5/5
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班TK2517的土耳其航空已经在土耳其航线( BJV为IST)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 09月22日 18:40到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月22日 20:10。航班时间是 1小时30分钟。
航班TK2517和TK42之间的联系伊斯坦布尔时间为5小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK42的土耳其航空有路线,从土耳其为南非( IST为JNB)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月23日 01:35到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “A” 09月23日 10:20。航班时间是 9小时45分钟。
航班TK42和4Z777之间的联系约翰尼斯堡时间为5小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国内航班4Z777的南非航空连结已经在南非航线( JNB为SIS)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “B” 09月23日 15:30到达赛申 09月23日 16:50。航班时间是 1小时20分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
18:40
下午6時40分
09月22日
 
土耳其航空
1小时30分钟
Airbus A321-100/200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
20:10
下午8時10分
09月22日
 
01:35
上午1時35分
09月23日
 
连接 5小时25分钟
土耳其航空
9小时45分钟
Airbus A330-300
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
10:20
上午10時20分
09月23日
航站楼 A
15:30
下午3時30分
09月23日
航站楼 B
连接 5小时10分钟
南非航空连结
1小时20分钟
Embraer ERJ 135
赛申 (SIS)
16:50
下午4時50分
09月23日
 

3. 航班 博德鲁姆 - 伊斯坦布尔 - 约翰尼斯堡 - 赛申, 20小时20分钟, Onur Air + 土耳其航空 + 南非航空

等级: 3.5/5
航班时间: 5.6/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班8Q127的Onur Air已经在土耳其航线( BJV为IST)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 09月22日 21:30到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月22日 22:40。航班时间是 1小时10分钟。
航班8Q127和TK42之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK42的土耳其航空有路线,从土耳其为南非( IST为JNB)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月23日 01:35到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “A” 09月23日 10:20。航班时间是 9小时45分钟。
航班TK42和SA8777之间的联系约翰尼斯堡时间为5小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国内航班SA8777的南非航空已经在南非航线( JNB为SIS)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “B” 09月23日 15:30到达赛申 09月23日 16:50。航班时间是 1小时20分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
21:30
下午9時30分
09月22日
 
Onur Air
1小时10分钟
Airbus A320-100/200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
22:40
下午10時40分
09月22日
 
01:35
上午1時35分
09月23日
 
连接 2小时55分钟
土耳其航空
9小时45分钟
Airbus A330-300
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
10:20
上午10時20分
09月23日
航站楼 A
15:30
下午3時30分
09月23日
航站楼 B
连接 5小时10分钟
南非航空
1小时20分钟
Embraer ERJ 135
赛申 (SIS)
16:50
下午4時50分
09月23日
 

博德鲁姆 - 赛申 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer