航班从米拉什, 博德鲁姆到娘乌, 良乌

航班选择, 09月12日

1. 航班 博德鲁姆 - 多哈 - 仰光 - 良乌, 23小时45分钟, 卡塔尔航空 + 缅甸国家航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DOH方面: 5/5
在RGN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班QR318的卡塔尔航空有路线,从土耳其为卡塔尔( BJV为DOH)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 航站楼 “I” 09月12日 13:05到达多哈, 哈马德 09月12日 17:00。航班时间是 3小时55分钟。
航班QR318和QR8920之间的联系多哈时间为9小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR8920的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为缅甸( DOH为RGN)。 这次航班离开多哈, 哈马德 09月13日 02:00到达仰光 09月13日 11:55。航班时间是 6小时25分钟。
航班QR8920和UB105之间的联系仰光时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班UB105的缅甸国家航空已经在缅甸航线( RGN为NYU)。 这次航班离开仰光 09月13日 15:00到达良乌, 娘乌 09月13日 16:20。航班时间是 1小时20分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
13:05
下午1時05分
09月12日
航站楼 I
卡塔尔航空
3小时55分钟
Airbus A320-100/200
多哈, 哈马德 (DOH)
17:00
下午5時00分
09月12日
 
02:00
上午2時00分
09月13日
 
连接 9小时0分钟
卡塔尔航空
6小时25分钟
仰光 (RGN)
11:55
上午11時55分
09月13日
 
15:00
下午3時00分
09月13日
 
连接 3小时5分钟
缅甸国家航空
1小时20分钟
ATR ATR 72
良乌, 娘乌 (NYU)
16:20
下午4時20分
09月13日
 

博德鲁姆 - 良乌 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer