航班从米拉什, 博德鲁姆到桑托斯将军镇, 桑托斯将军城

航班选择, 09月12日

1. 航班 博德鲁姆 - 多哈 - 马尼拉 - 桑托斯将军城, 21小时35分钟, 卡塔尔航空 + 宿雾太平洋航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DOH方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班QR318的卡塔尔航空有路线,从土耳其为卡塔尔( BJV为DOH)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 航站楼 “I” 09月12日 13:05到达多哈, 哈马德 09月12日 17:00。航班时间是 3小时55分钟。
航班QR318和QR934之间的联系多哈时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR934的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为菲律宾( DOH为MNL)。 这次航班离开多哈, 哈马德 09月12日 19:30到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 09月13日 10:05。航班时间是 9小时35分钟。
航班QR934和5J997之间的联系马尼拉时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班5J997的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( MNL为GES)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 09月13日 13:30到达桑托斯将军城, 桑托斯将军镇 09月13日 15:40。航班时间是 2小时10分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
13:05
下午1時05分
09月12日
航站楼 I
卡塔尔航空
3小时55分钟
Airbus A320-100/200
多哈, 哈马德 (DOH)
17:00
下午5時00分
09月12日
 
19:30
下午7時30分
09月12日
 
连接 2小时30分钟
卡塔尔航空
9小时35分钟
Boeing 777-300ER
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
10:05
上午10時05分
09月13日
航站楼 3
13:30
下午1時30分
09月13日
航站楼 3
连接 3小时25分钟
宿雾太平洋航空
2小时10分钟
Airbus A320-100/200
桑托斯将军城, 桑托斯将军镇 (GES)
15:40
下午3時40分
09月13日
 

博德鲁姆 - 桑托斯将军城 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer