航班从米拉什, 博德鲁姆到弗里坡特, 弗里波特

航班选择, 10月7日

1. 航班 博德鲁姆 - 伊斯坦布尔 - 迈阿密 - 弗里波特, 33小时15分钟, 土耳其航空 + 美国航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班TK2509的土耳其航空已经在土耳其航线( BJV为IST)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 10月7日 09:15到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月7日 10:40。航班时间是 1小时25分钟。
航班TK2509和TK77之间的联系伊斯坦布尔时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK77的土耳其航空有路线,从土耳其为美国( IST为MIA)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月7日 14:00到达迈阿密 10月7日 19:20。航班时间是 12小时20分钟。
航班TK77和AA4194之间的联系迈阿密时间为15小时22分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA4194的美国航空有路线,从美国为巴哈马( MIA为FPO)。 这次航班离开迈阿密 10月8日 10:42到达弗里波特, 弗里坡特 10月8日 11:30。航班时间是 0小时48分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
09:15
上午9時15分
10月7日
 
土耳其航空
1小时25分钟
Boeing 737-800
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
10:40
上午10時40分
10月7日
 
14:00
下午2時00分
10月7日
 
连接 3小时20分钟
土耳其航空
12小时20分钟
迈阿密 (MIA)
19:20
下午7時20分
10月7日
 
10:42
上午10時42分
10月8日
 
连接 15小时22分钟
美国航空
0小时48分钟
Embraer ERJ 145
弗里波特, 弗里坡特 (FPO)
11:30
上午11時30分
10月8日
 

2. 航班 博德鲁姆 - 伊斯坦布尔 - 迈阿密 - 弗里波特, 33小时15分钟, 土耳其航空 + 新加坡航空 + 美国航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班TK2509的土耳其航空已经在土耳其航线( BJV为IST)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 10月7日 09:15到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月7日 10:40。航班时间是 1小时25分钟。
航班TK2509和SQ6297之间的联系伊斯坦布尔时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SQ6297的新加坡航空有路线,从土耳其为美国( IST为MIA)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月7日 14:00到达迈阿密 10月7日 19:20。航班时间是 12小时20分钟。
航班SQ6297和AA4194之间的联系迈阿密时间为15小时22分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA4194的美国航空有路线,从美国为巴哈马( MIA为FPO)。 这次航班离开迈阿密 10月8日 10:42到达弗里波特, 弗里坡特 10月8日 11:30。航班时间是 0小时48分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
09:15
上午9時15分
10月7日
 
土耳其航空
1小时25分钟
Boeing 737-800
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
10:40
上午10時40分
10月7日
 
14:00
下午2時00分
10月7日
 
连接 3小时20分钟
新加坡航空
12小时20分钟
迈阿密 (MIA)
19:20
下午7時20分
10月7日
 
10:42
上午10時42分
10月8日
 
连接 15小时22分钟
美国航空
0小时48分钟
Embraer ERJ 145
弗里波特, 弗里坡特 (FPO)
11:30
上午11時30分
10月8日
 

博德鲁姆 - 弗里波特 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer