航班从米拉什, 博德鲁姆到特伦斯··莱特索梅, 托尔托拉

航班选择, 09月20日

1. 航班 博德鲁姆 - 伦敦 - 圣约翰斯 - 托尔托拉, 24小时0分钟, TUI Airways + 英国航空 + VIP Ecuador

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在LGW方面: 5/5
在ANU方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TOM559的TUI Airways有路线,从土耳其为英国( BJV为LGW)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 航站楼 “I” 09月20日 01:00到达伦敦, 盖特威克 航站楼 “N” 09月20日 03:10。航班时间是 4小时10分钟。
航班TOM559和BA2157之间的联系伦敦时间为7小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “S”。
国际航班BA2157的英国航空有路线,从英国为安提瓜和巴布达( LGW为ANU)。 这次航班离开伦敦, 盖特威克 航站楼 “S” 09月20日 10:30到达圣约翰斯, 维尔·康沃尔·伯德 09月20日 14:00。航班时间是 8小时30分钟。
航班BA2157和V68462之间的联系圣约翰斯时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班V68462的VIP Ecuador有路线,从安提瓜和巴布达为英属维尔京群岛( ANU为EIS)。 这次航班离开圣约翰斯, 维尔·康沃尔·伯德 09月20日 17:00到达托尔托拉, 特伦斯··莱特索梅 09月20日 18:00。航班时间是 1小时0分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
01:00
上午1時00分
09月20日
航站楼 I
TUI Airways
4小时10分钟
Boeing 757-200 (winglets)
伦敦, 盖特威克 (LGW)
03:10
上午3時10分
09月20日
航站楼 N
10:30
上午10時30分
09月20日
航站楼 S
连接 7小时20分钟
英国航空
8小时30分钟
Boeing 777
圣约翰斯, 维尔·康沃尔·伯德 (ANU)
14:00
下午2時00分
09月20日
 
17:00
下午5時00分
09月20日
 
连接 3小时0分钟
VIP Ecuador
1小时0分钟
Beechcraft 1900
托尔托拉, 特伦斯··莱特索梅 (EIS)
18:00
下午6時00分
09月20日
 

2. 航班 博德鲁姆 - 伦敦 - 圣约翰斯 - 托尔托拉, 24小时45分钟, TUI Airways + 英国航空 + Air Turks and Caicos

等级: 2.4/5
航班时间: 4.8/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在LGW方面: 5/5
在ANU方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TOM559的TUI Airways有路线,从土耳其为英国( BJV为LGW)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 航站楼 “I” 09月20日 01:00到达伦敦, 盖特威克 航站楼 “N” 09月20日 03:10。航班时间是 4小时10分钟。
航班TOM559和BA2157之间的联系伦敦时间为7小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “S”。
国际航班BA2157的英国航空有路线,从英国为安提瓜和巴布达( LGW为ANU)。 这次航班离开伦敦, 盖特威克 航站楼 “S” 09月20日 10:30到达圣约翰斯, 维尔·康沃尔·伯德 09月20日 14:00。航班时间是 8小时30分钟。
航班BA2157和JY634之间的联系圣约翰斯时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班JY634的Air Turks and Caicos有路线,从安提瓜和巴布达为英属维尔京群岛( ANU为EIS)。 这次航班离开圣约翰斯, 维尔·康沃尔·伯德 09月20日 17:40到达托尔托拉, 特伦斯··莱特索梅 09月20日 18:45。航班时间是 1小时5分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
01:00
上午1時00分
09月20日
航站楼 I
TUI Airways
4小时10分钟
Boeing 757-200 (winglets)
伦敦, 盖特威克 (LGW)
03:10
上午3時10分
09月20日
航站楼 N
10:30
上午10時30分
09月20日
航站楼 S
连接 7小时20分钟
英国航空
8小时30分钟
Boeing 777
圣约翰斯, 维尔·康沃尔·伯德 (ANU)
14:00
下午2時00分
09月20日
 
17:40
下午5時40分
09月20日
 
连接 3小时40分钟
Air Turks and Caicos
1小时5分钟
Embraer EMB 120 Brasília
托尔托拉, 特伦斯··莱特索梅 (EIS)
18:45
下午6時45分
09月20日
 

3. 航班 博德鲁姆 - 伦敦 - 圣约翰斯 - 托尔托拉, 34小时45分钟, Easyjet + Virgin Atlantic Airways + VIP Ecuador

等级: 1.7/5
航班时间: 3.4/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在LGW方面: 5/5
在ANU方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U28832的Easyjet有路线,从土耳其为英国( BJV为LGW)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 09月20日 14:15到达伦敦, 盖特威克 航站楼 “N” 09月20日 16:20。航班时间是 4小时5分钟。
航班U28832和VS33之间的联系伦敦时间为17小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班VS33的Virgin Atlantic Airways有路线,从英国为安提瓜和巴布达( LGW为ANU)。 这次航班离开伦敦, 盖特威克 航站楼 “N” 09月21日 10:00到达圣约翰斯, 维尔·康沃尔·伯德 09月21日 13:45。航班时间是 8小时45分钟。
航班VS33和V68462之间的联系圣约翰斯时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班V68462的VIP Ecuador有路线,从安提瓜和巴布达为英属维尔京群岛( ANU为EIS)。 这次航班离开圣约翰斯, 维尔·康沃尔·伯德 09月21日 17:00到达托尔托拉, 特伦斯··莱特索梅 09月21日 18:00。航班时间是 1小时0分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
14:15
下午2時15分
09月20日
 
Easyjet
4小时5分钟
Airbus A320-100/200
伦敦, 盖特威克 (LGW)
16:20
下午4時20分
09月20日
航站楼 N
10:00
上午10時00分
09月21日
航站楼 N
连接 17小时40分钟
Virgin Atlantic Airways
8小时45分钟
Airbus A330-200
圣约翰斯, 维尔·康沃尔·伯德 (ANU)
13:45
下午1時45分
09月21日
 
17:00
下午5時00分
09月21日
 
连接 3小时15分钟
VIP Ecuador
1小时0分钟
Beechcraft 1900
托尔托拉, 特伦斯··莱特索梅 (EIS)
18:00
下午6時00分
09月21日
 

博德鲁姆 - 托尔托拉 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer