航班从米拉什, 博德鲁姆到埃尔奥贝德, 欧拜伊德

航班选择, 12月25日

1. 航班 博德鲁姆 - 伊斯坦布尔 - 喀土穆 - 欧拜伊德, 24小时55分钟, 土耳其航空 + Badr Airlines

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在KRT方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班TK2523的土耳其航空已经在土耳其航线( BJV为IST)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 12月25日 14:05到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 12月25日 15:25。航班时间是 1小时20分钟。
航班TK2523和TK680之间的联系伊斯坦布尔时间为4小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK680的土耳其航空有路线,从土耳其为苏丹共和国( IST为KRT)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 12月25日 20:10到达喀土穆 12月25日 23:35。航班时间是 4小时25分钟。
航班TK680和J4330之间的联系喀土穆时间为13小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班J4330的Badr Airlines已经在苏丹共和国航线( KRT为EBD)。 这次航班离开喀土穆 12月26日 13:00到达欧拜伊德, 埃尔奥贝德 12月26日 14:00。航班时间是 1小时0分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
14:05
下午2時05分
12月25日
 
土耳其航空
1小时20分钟
Airbus A321-100/200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
15:25
下午3時25分
12月25日
 
20:10
下午8時10分
12月25日
 
连接 4小时45分钟
土耳其航空
4小时25分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
喀土穆 (KRT)
23:35
下午11時35分
12月25日
 
13:00
下午1時00分
12月26日
 
连接 13小时25分钟
Badr Airlines
1小时0分钟
Embraer ERJ 145
欧拜伊德, 埃尔奥贝德 (EBD)
14:00
下午2時00分
12月26日
 

2. 航班 博德鲁姆 - 伊斯坦布尔 - 喀土穆 - 欧拜伊德, 29小时15分钟, 土耳其航空 + Badr Airlines

等级: 3.1/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在KRT方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班TK2505的土耳其航空已经在土耳其航线( BJV为IST)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 12月25日 09:45到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 12月25日 11:15。航班时间是 1小时30分钟。
航班TK2505和TK680之间的联系伊斯坦布尔时间为8小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK680的土耳其航空有路线,从土耳其为苏丹共和国( IST为KRT)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 12月25日 20:10到达喀土穆 12月25日 23:35。航班时间是 4小时25分钟。
航班TK680和J4330之间的联系喀土穆时间为13小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班J4330的Badr Airlines已经在苏丹共和国航线( KRT为EBD)。 这次航班离开喀土穆 12月26日 13:00到达欧拜伊德, 埃尔奥贝德 12月26日 14:00。航班时间是 1小时0分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
09:45
上午9時45分
12月25日
 
土耳其航空
1小时30分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
11:15
上午11時15分
12月25日
 
20:10
下午8時10分
12月25日
 
连接 8小时55分钟
土耳其航空
4小时25分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
喀土穆 (KRT)
23:35
下午11時35分
12月25日
 
13:00
下午1時00分
12月26日
 
连接 13小时25分钟
Badr Airlines
1小时0分钟
Embraer ERJ 145
欧拜伊德, 埃尔奥贝德 (EBD)
14:00
下午2時00分
12月26日
 

博德鲁姆 - 欧拜伊德 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer