航班从米拉什, 博德鲁姆到迪奥斯达多马卡帕加尔, 马尼拉

航班选择, 09月19日

1. 航班 博德鲁姆 - 多哈 - 马尼拉, 22小时35分钟, 卡塔尔航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班QR318的卡塔尔航空有路线,从土耳其为卡塔尔( BJV为DOH)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 航站楼 “I” 09月19日 13:05到达多哈, 哈马德 09月19日 17:00。航班时间是 3小时55分钟。
航班QR318和QR930之间的联系多哈时间为9小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR930的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为菲律宾( DOH为CRK)。 这次航班离开多哈, 哈马德 09月20日 02:00到达马尼拉, 迪奥斯达多马卡帕加尔 09月20日 16:40。航班时间是 9小时40分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
13:05
下午1時05分
09月19日
航站楼 I
卡塔尔航空
3小时55分钟
Airbus A320-100/200
多哈, 哈马德 (DOH)
17:00
下午5時00分
09月19日
 
02:00
上午2時00分
09月20日
 
连接 9小时0分钟
卡塔尔航空
9小时40分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
马尼拉, 迪奥斯达多马卡帕加尔 (CRK)
16:40
下午4時40分
09月20日
 

2. 航班 博德鲁姆 - 多哈 - 马尼拉, 23小时20分钟, 卡塔尔航空

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班QR318的卡塔尔航空有路线,从土耳其为卡塔尔( BJV为DOH)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 航站楼 “I” 09月19日 13:05到达多哈, 哈马德 09月19日 17:00。航班时间是 3小时55分钟。
航班QR318和QR936之间的联系多哈时间为9小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR936的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为菲律宾( DOH为CRK)。 这次航班离开多哈, 哈马德 09月20日 02:45到达马尼拉, 迪奥斯达多马卡帕加尔 09月20日 17:25。航班时间是 9小时40分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
13:05
下午1時05分
09月19日
航站楼 I
卡塔尔航空
3小时55分钟
Airbus A320-100/200
多哈, 哈马德 (DOH)
17:00
下午5時00分
09月19日
 
02:45
上午2時45分
09月20日
 
连接 9小时45分钟
卡塔尔航空
9小时40分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
马尼拉, 迪奥斯达多马卡帕加尔 (CRK)
17:25
下午5時25分
09月20日
 

3. 航班 博德鲁姆 - 科威特 - 多哈 - 马尼拉, 19小时20分钟, Jazeera Airways + 卡塔尔航空

等级: 2.9/5
航班时间: 5.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在KWI方面: 3.3/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班J9310的Jazeera Airways有路线,从土耳其为科威特( BJV为KWI)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 09月19日 16:20到达科威特 09月19日 19:50。航班时间是 3小时30分钟。
航班J9310和QR1089之间的联系科威特时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR1089的卡塔尔航空有路线,从科威特为卡塔尔( KWI为DOH)。 这次航班离开科威特 航站楼 “M” 09月19日 21:50到达多哈, 哈马德 09月19日 23:15。航班时间是 1小时25分钟。
航班QR1089和QR930之间的联系多哈时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR930的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为菲律宾( DOH为CRK)。 这次航班离开多哈, 哈马德 09月20日 02:00到达马尼拉, 迪奥斯达多马卡帕加尔 09月20日 16:40。航班时间是 9小时40分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
16:20
下午4時20分
09月19日
 
Jazeera Airways
3小时30分钟
科威特 (KWI)
19:50
下午7時50分
09月19日
 
21:50
下午9時50分
09月19日
航站楼 M
连接 2小时0分钟
卡塔尔航空
1小时25分钟
359
多哈, 哈马德 (DOH)
23:15
下午11時15分
09月19日
 
02:00
上午2時00分
09月20日
 
连接 2小时45分钟
卡塔尔航空
9小时40分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
马尼拉, 迪奥斯达多马卡帕加尔 (CRK)
16:40
下午4時40分
09月20日
 

博德鲁姆 - 马尼拉 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer