航班从米拉什, 博德鲁姆到巴士拉

航班选择, 09月26日

1. 航班 博德鲁姆 - 伊斯坦布尔 - 多哈 - 巴士拉, 12小时50分钟, 飞马航空 + 卡塔尔航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SAW方面: 5/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班PC2263的飞马航空已经在土耳其航线( BJV为SAW)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 09月26日 21:15到达伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月26日 22:30。航班时间是 1小时15分钟。
航班PC2263和QR238之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR238的卡塔尔航空有路线,从土耳其为卡塔尔( SAW为DOH)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月27日 00:45到达多哈, 哈马德 09月27日 04:50。航班时间是 4小时5分钟。
航班QR238和QR448之间的联系多哈时间为3小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR448的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为伊拉克( DOH为BSR)。 这次航班离开多哈, 哈马德 09月27日 08:35到达巴士拉 09月27日 10:05。航班时间是 1小时30分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
21:15
下午9時15分
09月26日
 
飞马航空
1小时15分钟
Airbus A320-100/200
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
22:30
下午10時30分
09月26日
 
00:45
上午0時45分
09月27日
 
连接 2小时15分钟
卡塔尔航空
4小时5分钟
Airbus A320-100/200
多哈, 哈马德 (DOH)
04:50
上午4時50分
09月27日
 
08:35
上午8時35分
09月27日
 
连接 3小时45分钟
卡塔尔航空
1小时30分钟
Airbus A321-100/200
巴士拉 (BSR)
10:05
上午10時05分
09月27日
 

2. 航班 博德鲁姆 - 伊斯坦布尔 - 多哈 - 巴士拉, 14小时55分钟, 飞马航空 + 卡塔尔航空

等级: 3.2/5
航班时间: 4.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SAW方面: 5/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班PC2253的飞马航空已经在土耳其航线( BJV为SAW)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 09月26日 19:10到达伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月26日 20:25。航班时间是 1小时15分钟。
航班PC2253和QR238之间的联系伊斯坦布尔时间为4小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR238的卡塔尔航空有路线,从土耳其为卡塔尔( SAW为DOH)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月27日 00:45到达多哈, 哈马德 09月27日 04:50。航班时间是 4小时5分钟。
航班QR238和QR448之间的联系多哈时间为3小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR448的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为伊拉克( DOH为BSR)。 这次航班离开多哈, 哈马德 09月27日 08:35到达巴士拉 09月27日 10:05。航班时间是 1小时30分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
19:10
下午7時10分
09月26日
 
飞马航空
1小时15分钟
Airbus A320-100/200
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
20:25
下午8時25分
09月26日
 
00:45
上午0時45分
09月27日
 
连接 4小时20分钟
卡塔尔航空
4小时5分钟
Airbus A320-100/200
多哈, 哈马德 (DOH)
04:50
上午4時50分
09月27日
 
08:35
上午8時35分
09月27日
 
连接 3小时45分钟
卡塔尔航空
1小时30分钟
Airbus A321-100/200
巴士拉 (BSR)
10:05
上午10時05分
09月27日
 

3. 航班 博德鲁姆 - 伊斯坦布尔 - 多哈 - 巴士拉, 16小时40分钟, 飞马航空 + 卡塔尔航空

等级: 2.8/5
航班时间: 3.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SAW方面: 5/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班PC2251的飞马航空已经在土耳其航线( BJV为SAW)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 09月26日 17:25到达伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月26日 18:40。航班时间是 1小时15分钟。
航班PC2251和PC602之间的联系伊斯坦布尔时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PC602的飞马航空有路线,从土耳其为卡塔尔( SAW为DOH)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月26日 22:20到达多哈, 哈马德 09月27日 02:35。航班时间是 4小时15分钟。
航班PC602和QR448之间的联系多哈时间为6小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR448的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为伊拉克( DOH为BSR)。 这次航班离开多哈, 哈马德 09月27日 08:35到达巴士拉 09月27日 10:05。航班时间是 1小时30分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
17:25
下午5時25分
09月26日
 
飞马航空
1小时15分钟
Airbus A320-100/200
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
18:40
下午6時40分
09月26日
 
22:20
下午10時20分
09月26日
 
连接 3小时40分钟
飞马航空
4小时15分钟
Airbus A320-100/200
多哈, 哈马德 (DOH)
02:35
上午2時35分
09月27日
 
08:35
上午8時35分
09月27日
 
连接 6小时0分钟
卡塔尔航空
1小时30分钟
Airbus A321-100/200
巴士拉 (BSR)
10:05
上午10時05分
09月27日
 

博德鲁姆 - 巴士拉 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer