航班从米拉什, 博德鲁姆到比隆德

航班选择, 09月28日

1. 航班 博德鲁姆 - 基辅 - 比隆德, 9小时20分钟, 飞马航空 + 维兹航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IEV方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班PC1741的飞马航空有路线,从土耳其为乌克兰( BJV为IEV)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 09月28日 23:25到达基辅, 祖哈尼 09月29日 01:55。航班时间是 2小时30分钟。
航班PC1741和W66227之间的联系基辅时间为4小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班W66227的维兹航空有路线,从乌克兰为丹麦( IEV为BLL)。 这次航班离开基辅, 祖哈尼 09月29日 06:15到达比隆德 09月29日 07:45。航班时间是 2小时30分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
23:25
下午11時25分
09月28日
 
飞马航空
2小时30分钟
基辅, 祖哈尼 (IEV)
01:55
上午1時55分
09月29日
 
06:15
上午6時15分
09月29日
 
连接 4小时20分钟
维兹航空
2小时30分钟
比隆德 (BLL)
07:45
上午7時45分
09月29日
 

2. 航班 博德鲁姆 - 伊斯坦布尔 - 布达佩斯 - 比隆德, 20小时55分钟, 土耳其航空 + 瑞安航空

等级: 1.6/5
航班时间: 2.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在BUD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班TK2507的土耳其航空已经在土耳其航线( BJV为IST)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 09月28日 13:15到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月28日 14:45。航班时间是 1小时30分钟。
航班TK2507和TK1037之间的联系伊斯坦布尔时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK1037的土耳其航空有路线,从土耳其为匈牙利( IST为BUD)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月28日 18:10到达布达佩斯, 李斯特·费伦茨 航站楼 “2B” 09月28日 19:10。航班时间是 2小时0分钟。
航班TK1037和FR8745之间的联系布达佩斯时间为11小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR8745的瑞安航空有路线,从匈牙利为丹麦( BUD为BLL)。 这次航班离开布达佩斯, 李斯特·费伦茨 09月29日 07:05到达比隆德 09月29日 09:10。航班时间是 2小时5分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
13:15
下午1時15分
09月28日
 
土耳其航空
1小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
14:45
下午2時45分
09月28日
 
18:10
下午6時10分
09月28日
 
连接 3小时25分钟
土耳其航空
2小时0分钟
Airbus A319
布达佩斯, 李斯特·费伦茨 (BUD)
19:10
下午7時10分
09月28日
航站楼 2B
07:05
上午7時05分
09月29日
 
连接 11小时55分钟
瑞安航空
2小时5分钟
比隆德 (BLL)
09:10
上午9時10分
09月29日
 

3. 航班 博德鲁姆 - 伊斯坦布尔 - 索菲亚 - 比隆德, 24小时40分钟, 土耳其航空 + 维兹航空

等级: 1.4/5
航班时间: 1.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在SOF方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班TK2507的土耳其航空已经在土耳其航线( BJV为IST)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 09月28日 13:15到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月28日 14:45。航班时间是 1小时30分钟。
航班TK2507和TK1029之间的联系伊斯坦布尔时间为4小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK1029的土耳其航空有路线,从土耳其为保加利亚( IST为SOF)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月28日 19:05到达索菲亚 航站楼 “2” 09月28日 20:20。航班时间是 1小时15分钟。
航班TK1029和W64397之间的联系索菲亚时间为14小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班W64397的维兹航空有路线,从保加利亚为丹麦( SOF为BLL)。 这次航班离开索菲亚 09月29日 10:55到达比隆德 09月29日 12:55。航班时间是 3小时0分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
13:15
下午1時15分
09月28日
 
土耳其航空
1小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
14:45
下午2時45分
09月28日
 
19:05
下午7時05分
09月28日
 
连接 4小时20分钟
土耳其航空
1小时15分钟
Airbus A320-100/200
索菲亚 (SOF)
20:20
下午8時20分
09月28日
航站楼 2
10:55
上午10時55分
09月29日
 
连接 14小时35分钟
维兹航空
3小时0分钟
比隆德 (BLL)
12:55
下午12時55分
09月29日
 

博德鲁姆 - 比隆德 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer