航班从米拉什, 博德鲁姆到巴科洛得, 巴科洛德

航班选择, 10月1日

1. 航班 博德鲁姆 - 伊斯坦布尔 - 马尼拉 - 巴科洛德, 21小时10分钟, 土耳其航空 + 宿雾太平洋航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班TK2519的土耳其航空已经在土耳其航线( BJV为IST)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 10月1日 20:50到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月1日 22:15。航班时间是 1小时25分钟。
航班TK2519和TK84之间的联系伊斯坦布尔时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK84的土耳其航空有路线,从土耳其为菲律宾( IST为MNL)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月2日 02:15到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 10月2日 19:10。航班时间是 11小时55分钟。
航班TK84和5J471之间的联系马尼拉时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班5J471的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( MNL为BCD)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 10月2日 21:35到达巴科洛德, 巴科洛得 10月2日 23:00。航班时间是 1小时25分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
20:50
下午8時50分
10月1日
 
土耳其航空
1小时25分钟
Airbus A321-100/200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
22:15
下午10時15分
10月1日
 
02:15
上午2時15分
10月2日
 
连接 4小时0分钟
土耳其航空
11小时55分钟
789
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
19:10
下午7時10分
10月2日
航站楼 3
21:35
下午9時35分
10月2日
航站楼 3
连接 2小时25分钟
宿雾太平洋航空
1小时25分钟
Airbus A320-100/200
巴科洛德, 巴科洛得 (BCD)
23:00
下午11時00分
10月2日
 

2. 航班 博德鲁姆 - 伊斯坦布尔 - 马尼拉 - 巴科洛德, 24小时10分钟, 土耳其航空 + 宿雾太平洋航空

等级: 3.2/5
航班时间: 4.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班TK2515的土耳其航空已经在土耳其航线( BJV为IST)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 10月1日 17:50到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月1日 19:15。航班时间是 1小时25分钟。
航班TK2515和TK84之间的联系伊斯坦布尔时间为7小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK84的土耳其航空有路线,从土耳其为菲律宾( IST为MNL)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月2日 02:15到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 10月2日 19:10。航班时间是 11小时55分钟。
航班TK84和5J471之间的联系马尼拉时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班5J471的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( MNL为BCD)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 10月2日 21:35到达巴科洛德, 巴科洛得 10月2日 23:00。航班时间是 1小时25分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
17:50
下午5時50分
10月1日
 
土耳其航空
1小时25分钟
Airbus A321-100/200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
19:15
下午7時15分
10月1日
 
02:15
上午2時15分
10月2日
 
连接 7小时0分钟
土耳其航空
11小时55分钟
789
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
19:10
下午7時10分
10月2日
航站楼 3
21:35
下午9時35分
10月2日
航站楼 3
连接 2小时25分钟
宿雾太平洋航空
1小时25分钟
Airbus A320-100/200
巴科洛德, 巴科洛得 (BCD)
23:00
下午11時00分
10月2日
 

3. 航班 博德鲁姆 - 伊斯坦布尔 - 马尼拉 - 巴科洛德, 28小时45分钟, 土耳其航空 + 宿雾太平洋航空

等级: 2.7/5
航班时间: 3.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班TK2507的土耳其航空已经在土耳其航线( BJV为IST)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 10月1日 13:15到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月1日 14:45。航班时间是 1小时30分钟。
航班TK2507和TK84之间的联系伊斯坦布尔时间为11小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK84的土耳其航空有路线,从土耳其为菲律宾( IST为MNL)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月2日 02:15到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 10月2日 19:10。航班时间是 11小时55分钟。
航班TK84和5J471之间的联系马尼拉时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班5J471的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( MNL为BCD)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 10月2日 21:35到达巴科洛德, 巴科洛得 10月2日 23:00。航班时间是 1小时25分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
13:15
下午1時15分
10月1日
 
土耳其航空
1小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
14:45
下午2時45分
10月1日
 
02:15
上午2時15分
10月2日
 
连接 11小时30分钟
土耳其航空
11小时55分钟
789
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
19:10
下午7時10分
10月2日
航站楼 3
21:35
下午9時35分
10月2日
航站楼 3
连接 2小时25分钟
宿雾太平洋航空
1小时25分钟
Airbus A320-100/200
巴科洛德, 巴科洛得 (BCD)
23:00
下午11時00分
10月2日
 

博德鲁姆 - 巴科洛德 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer