航班从米拉什, 博德鲁姆到实兑

航班选择, 09月19日

1. 航班 博德鲁姆 - 多哈 - 仰光 - 实兑, 20小时35分钟, 卡塔尔航空 + Mann Yatanarpon

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DOH方面: 5/5
在RGN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班QR318的卡塔尔航空有路线,从土耳其为卡塔尔( BJV为DOH)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 航站楼 “I” 09月19日 13:05到达多哈, 哈马德 09月19日 17:00。航班时间是 3小时55分钟。
航班QR318和QR918之间的联系多哈时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR918的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为缅甸( DOH为RGN)。 这次航班离开多哈, 哈马德 09月19日 20:15到达仰光 航站楼 “1” 09月20日 06:15。航班时间是 6小时30分钟。
航班QR918和7Y417之间的联系仰光时间为5小时35分钟。通过护照管制和海关。
国内航班7Y417的Mann Yatanarpon已经在缅甸航线( RGN为AKY)。 这次航班离开仰光 09月20日 11:50到达实兑 09月20日 13:10。航班时间是 1小时20分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
13:05
下午1時05分
09月19日
航站楼 I
卡塔尔航空
3小时55分钟
Airbus A320-100/200
多哈, 哈马德 (DOH)
17:00
下午5時00分
09月19日
 
20:15
下午8時15分
09月19日
 
连接 3小时15分钟
卡塔尔航空
6小时30分钟
Airbus A319
仰光 (RGN)
06:15
上午6時15分
09月20日
航站楼 1
11:50
上午11時50分
09月20日
 
连接 5小时35分钟
Mann Yatanarpon
1小时20分钟
ATR ATR 72
实兑 (AKY)
13:10
下午1時10分
09月20日
 

2. 航班 博德鲁姆 - 多哈 - 仰光 - 实兑, 24小时25分钟, 卡塔尔航空 + Myanma Airways

等级: 3.1/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DOH方面: 5/5
在RGN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班QR318的卡塔尔航空有路线,从土耳其为卡塔尔( BJV为DOH)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 航站楼 “I” 09月19日 13:05到达多哈, 哈马德 09月19日 17:00。航班时间是 3小时55分钟。
航班QR318和QR918之间的联系多哈时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR918的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为缅甸( DOH为RGN)。 这次航班离开多哈, 哈马德 09月19日 20:15到达仰光 航站楼 “1” 09月20日 06:15。航班时间是 6小时30分钟。
航班QR918和UB411之间的联系仰光时间为9小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班UB411的Myanma Airways已经在缅甸航线( RGN为AKY)。 这次航班离开仰光 09月20日 16:00到达实兑 09月20日 17:00。航班时间是 1小时0分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
13:05
下午1時05分
09月19日
航站楼 I
卡塔尔航空
3小时55分钟
Airbus A320-100/200
多哈, 哈马德 (DOH)
17:00
下午5時00分
09月19日
 
20:15
下午8時15分
09月19日
 
连接 3小时15分钟
卡塔尔航空
6小时30分钟
Airbus A319
仰光 (RGN)
06:15
上午6時15分
09月20日
航站楼 1
16:00
下午4時00分
09月20日
 
连接 9小时45分钟
Myanma Airways
1小时0分钟
Embraer EMB 190
实兑 (AKY)
17:00
下午5時00分
09月20日
 

博德鲁姆 - 实兑 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer