航班从米拉什, 博德鲁姆到奥尔胡斯

航班选择, 09月28日

1. 航班 博德鲁姆 - 伊斯坦布尔 - 哥本哈根 - 奥尔胡斯, 11小时5分钟, 飞马航空 + 北欧航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SAW方面: 5/5
在CPH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班PC2265的飞马航空已经在土耳其航线( BJV为SAW)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 09月28日 06:35到达伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月28日 07:50。航班时间是 1小时15分钟。
航班PC2265和PC1071之间的联系伊斯坦布尔时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PC1071的飞马航空有路线,从土耳其为丹麦( SAW为CPH)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月28日 11:00到达哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “2” 09月28日 13:25。航班时间是 3小时25分钟。
航班PC1071和SK1257之间的联系哥本哈根时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班SK1257的北欧航空已经在丹麦航线( CPH为AAR)。 这次航班离开哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 09月28日 16:00到达奥尔胡斯 09月28日 16:40。航班时间是 0小时40分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
06:35
上午6時35分
09月28日
 
飞马航空
1小时15分钟
Boeing 737-800
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
07:50
上午7時50分
09月28日
 
11:00
上午11時00分
09月28日
 
连接 3小时10分钟
飞马航空
3小时25分钟
Airbus A320-100/200
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
13:25
下午1時25分
09月28日
航站楼 2
16:00
下午4時00分
09月28日
航站楼 3
连接 2小时35分钟
北欧航空
0小时40分钟
ATR ATR 72
奥尔胡斯 (AAR)
16:40
下午4時40分
09月28日
 

2. 航班 博德鲁姆 - 伊斯坦布尔 - 哥本哈根 - 奥尔胡斯, 13小时25分钟, 飞马航空 + 北欧航空

等级: 3/5
航班时间: 4.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SAW方面: 5/5
在CPH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班PC2265的飞马航空已经在土耳其航线( BJV为SAW)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 09月28日 06:35到达伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月28日 07:50。航班时间是 1小时15分钟。
航班PC2265和PC1071之间的联系伊斯坦布尔时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PC1071的飞马航空有路线,从土耳其为丹麦( SAW为CPH)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月28日 11:00到达哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “2” 09月28日 13:25。航班时间是 3小时25分钟。
航班PC1071和SK1263之间的联系哥本哈根时间为4小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班SK1263的北欧航空已经在丹麦航线( CPH为AAR)。 这次航班离开哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 09月28日 18:20到达奥尔胡斯 09月28日 19:00。航班时间是 0小时40分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
06:35
上午6時35分
09月28日
 
飞马航空
1小时15分钟
Boeing 737-800
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
07:50
上午7時50分
09月28日
 
11:00
上午11時00分
09月28日
 
连接 3小时10分钟
飞马航空
3小时25分钟
Airbus A320-100/200
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
13:25
下午1時25分
09月28日
航站楼 2
18:20
下午6時20分
09月28日
航站楼 3
连接 4小时55分钟
北欧航空
0小时40分钟
ATR ATR 72
奥尔胡斯 (AAR)
19:00
下午7時00分
09月28日
 

3. 航班 博德鲁姆 - 伊斯坦布尔 - 哥本哈根 - 奥尔胡斯, 13小时25分钟, 飞马航空 + Xfly

等级: 3/5
航班时间: 4.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SAW方面: 5/5
在CPH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班PC2265的飞马航空已经在土耳其航线( BJV为SAW)。 这次航班离开博德鲁姆, 米拉什 09月28日 06:35到达伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月28日 07:50。航班时间是 1小时15分钟。
航班PC2265和PC1071之间的联系伊斯坦布尔时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PC1071的飞马航空有路线,从土耳其为丹麦( SAW为CPH)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月28日 11:00到达哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “2” 09月28日 13:25。航班时间是 3小时25分钟。
航班PC1071和EE1263之间的联系哥本哈根时间为4小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班EE1263的Xfly已经在丹麦航线( CPH为AAR)。 这次航班离开哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 09月28日 18:20到达奥尔胡斯 09月28日 19:00。航班时间是 0小时40分钟。
博德鲁姆, 米拉什 (BJV)
06:35
上午6時35分
09月28日
 
飞马航空
1小时15分钟
Boeing 737-800
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
07:50
上午7時50分
09月28日
 
11:00
上午11時00分
09月28日
 
连接 3小时10分钟
飞马航空
3小时25分钟
Airbus A320-100/200
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
13:25
下午1時25分
09月28日
航站楼 2
18:20
下午6時20分
09月28日
航站楼 3
连接 4小时55分钟
Xfly
0小时40分钟
ATR ATR 72
奥尔胡斯 (AAR)
19:00
下午7時00分
09月28日
 

博德鲁姆 - 奥尔胡斯 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer