航班从布琼布拉到芬德尔, 卢森堡

航班选择, 05月25日

1. 航班 布琼布拉 - 亚的斯亚贝巴 - 美因河畔法兰克福 - 卢森堡, 17小时0分钟, 埃塞俄比亚航空 + 汉莎航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ADD方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班ET810的埃塞俄比亚航空有路线,从布隆迪为埃塞俄比亚( BJM为ADD)。 这次航班离开布琼布拉 05月25日 17:10到达亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 05月25日 20:35。航班时间是 2小时25分钟。
航班ET810和ET706之间的联系亚的斯亚贝巴时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ET706的埃塞俄比亚航空有路线,从埃塞俄比亚为德国( ADD为FRA)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 05月25日 23:40到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 05月26日 05:30。航班时间是 6小时50分钟。
航班ET706和LH392之间的联系美因河畔法兰克福时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH392的汉莎航空有路线,从德国为卢森堡( FRA为LUX)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 05月26日 09:30到达卢森堡, 芬德尔 05月26日 10:10。航班时间是 0小时40分钟。
布琼布拉 (BJM)
17:10
下午5時10分
05月25日
 
埃塞俄比亚航空
2小时25分钟
Boeing 737-800
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
20:35
下午8時35分
05月25日
航站楼 2
23:40
下午11時40分
05月25日
航站楼 2
连接 3小时5分钟
埃塞俄比亚航空
6小时50分钟
359
美因河畔法兰克福 (FRA)
05:30
上午5時30分
05月26日
航站楼 1
09:30
上午9時30分
05月26日
航站楼 1
连接 4小时0分钟
汉莎航空
0小时40分钟
Canadair CRJ 900
卢森堡, 芬德尔 (LUX)
10:10
上午10時10分
05月26日
 

2. 航班 布琼布拉 - 亚的斯亚贝巴 - 美因河畔法兰克福 - 卢森堡, 17小时20分钟, 埃塞俄比亚航空 + Cityjet

等级: 3.6/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ADD方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班ET810的埃塞俄比亚航空有路线,从布隆迪为埃塞俄比亚( BJM为ADD)。 这次航班离开布琼布拉 05月25日 17:10到达亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 05月25日 20:35。航班时间是 2小时25分钟。
航班ET810和ET706之间的联系亚的斯亚贝巴时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ET706的埃塞俄比亚航空有路线,从埃塞俄比亚为德国( ADD为FRA)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 05月25日 23:40到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 05月26日 05:30。航班时间是 6小时50分钟。
航班ET706和VG1108之间的联系美因河畔法兰克福时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班VG1108的Cityjet有路线,从德国为卢森堡( FRA为LUX)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 05月26日 08:30到达卢森堡, 芬德尔 05月26日 10:30。航班时间是 2小时0分钟。
布琼布拉 (BJM)
17:10
下午5時10分
05月25日
 
埃塞俄比亚航空
2小时25分钟
Boeing 737-800
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
20:35
下午8時35分
05月25日
航站楼 2
23:40
下午11時40分
05月25日
航站楼 2
连接 3小时5分钟
埃塞俄比亚航空
6小时50分钟
359
美因河畔法兰克福 (FRA)
05:30
上午5時30分
05月26日
航站楼 1
08:30
上午8時30分
05月26日
航站楼 1
连接 3小时0分钟
Cityjet
2小时0分钟
LMO
卢森堡, 芬德尔 (LUX)
10:30
上午10時30分
05月26日
 

3. 航班 布琼布拉 - 亚的斯亚贝巴 - 布鲁塞尔 - 卢森堡, 17小时20分钟, 埃塞俄比亚航空 + Cityjet

等级: 3.6/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ADD方面: 5/5
在BRU方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班ET810的埃塞俄比亚航空有路线,从布隆迪为埃塞俄比亚( BJM为ADD)。 这次航班离开布琼布拉 05月25日 17:10到达亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 05月25日 20:35。航班时间是 2小时25分钟。
航班ET810和ET728之间的联系亚的斯亚贝巴时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ET728的埃塞俄比亚航空有路线,从埃塞俄比亚为比利时( ADD为BRU)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 05月25日 23:45到达布鲁塞尔 05月26日 06:15。航班时间是 7小时30分钟。
航班ET728和VG578之间的联系布鲁塞尔时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班VG578的Cityjet有路线,从比利时为卢森堡( BRU为LUX)。 这次航班离开布鲁塞尔 05月26日 08:30到达卢森堡, 芬德尔 05月26日 10:30。航班时间是 2小时0分钟。
布琼布拉 (BJM)
17:10
下午5時10分
05月25日
 
埃塞俄比亚航空
2小时25分钟
Boeing 737-800
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
20:35
下午8時35分
05月25日
航站楼 2
23:45
下午11時45分
05月25日
航站楼 2
连接 3小时10分钟
埃塞俄比亚航空
7小时30分钟
789
布鲁塞尔 (BRU)
06:15
上午6時15分
05月26日
 
08:30
上午8時30分
05月26日
 
连接 2小时15分钟
Cityjet
2小时0分钟
卢森堡, 芬德尔 (LUX)
10:30
上午10時30分
05月26日
 

布琼布拉 - 卢森堡 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer