航班从宝若特, 巴斯蒂亚到厦门

航班选择, 07月3日

1. 航班 巴斯蒂亚 - 尼斯 - 北京 - 厦门, 20小时50分钟, Air Corsica + 中国国际航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NCE方面: 5/5
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班XK202的Air Corsica已经在法国航线( BIA为NCE)。 这次航班离开巴斯蒂亚, 宝若特 07月3日 07:30到达尼斯, 科特达祖尔 航站楼 “2” 07月3日 08:20。航班时间是 0小时50分钟。
航班XK202和CA852之间的联系尼斯时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班CA852的中国国际航空有路线,从法国为中国( NCE为PEK)。 这次航班离开尼斯, 科特达祖尔 航站楼 “1” 07月3日 12:25到达北京, 首都 航站楼 “3” 07月4日 04:55。航班时间是 10小时30分钟。
航班CA852和CA1871之间的联系北京时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班CA1871的中国国际航空已经在中国航线( PEK为XMN)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 07月4日 07:15到达厦门 航站楼 “4” 07月4日 10:20。航班时间是 3小时5分钟。
巴斯蒂亚, 宝若特 (BIA)
07:30
上午7時30分
07月3日
 
Air Corsica
0小时50分钟
ATR ATR 72
尼斯, 科特达祖尔 (NCE)
08:20
上午8時20分
07月3日
航站楼 2
12:25
下午12時25分
07月3日
航站楼 1
连接 4小时5分钟
中国国际航空
10小时30分钟
Airbus A330
北京, 首都 (PEK)
04:55
上午4時55分
07月4日
航站楼 3
07:15
上午7時15分
07月4日
航站楼 3
连接 2小时20分钟
中国国际航空
3小时5分钟
Boeing 737-800
厦门 (XMN)
10:20
上午10時20分
07月4日
航站楼 4

2. 航班 巴斯蒂亚 - 尼斯 - 北京 - 厦门, 21小时50分钟, Air Corsica + 中国国际航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NCE方面: 5/5
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班XK202的Air Corsica已经在法国航线( BIA为NCE)。 这次航班离开巴斯蒂亚, 宝若特 07月3日 07:30到达尼斯, 科特达祖尔 航站楼 “2” 07月3日 08:20。航班时间是 0小时50分钟。
航班XK202和CA852之间的联系尼斯时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班CA852的中国国际航空有路线,从法国为中国( NCE为PEK)。 这次航班离开尼斯, 科特达祖尔 航站楼 “1” 07月3日 12:25到达北京, 首都 航站楼 “3” 07月4日 04:55。航班时间是 10小时30分钟。
航班CA852和CA1809之间的联系北京时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班CA1809的中国国际航空已经在中国航线( PEK为XMN)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 07月4日 08:15到达厦门 航站楼 “4” 07月4日 11:20。航班时间是 3小时5分钟。
巴斯蒂亚, 宝若特 (BIA)
07:30
上午7時30分
07月3日
 
Air Corsica
0小时50分钟
ATR ATR 72
尼斯, 科特达祖尔 (NCE)
08:20
上午8時20分
07月3日
航站楼 2
12:25
下午12時25分
07月3日
航站楼 1
连接 4小时5分钟
中国国际航空
10小时30分钟
Airbus A330
北京, 首都 (PEK)
04:55
上午4時55分
07月4日
航站楼 3
08:15
上午8時15分
07月4日
航站楼 3
连接 3小时20分钟
中国国际航空
3小时5分钟
Airbus A321-100/200
厦门 (XMN)
11:20
上午11時20分
07月4日
航站楼 4

3. 航班 巴斯蒂亚 - 尼斯 - 北京 - 厦门, 20小时20分钟, Air Corsica + 中国国际航空 + 山东航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5.1/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在NCE方面: 5/5
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班XK202的Air Corsica已经在法国航线( BIA为NCE)。 这次航班离开巴斯蒂亚, 宝若特 07月3日 07:30到达尼斯, 科特达祖尔 航站楼 “2” 07月3日 08:20。航班时间是 0小时50分钟。
航班XK202和CA852之间的联系尼斯时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班CA852的中国国际航空有路线,从法国为中国( NCE为PEK)。 这次航班离开尼斯, 科特达祖尔 航站楼 “1” 07月3日 12:25到达北京, 首都 航站楼 “3” 07月4日 04:55。航班时间是 10小时30分钟。
航班CA852和SC1154之间的联系北京时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班SC1154的山东航空已经在中国航线( PEK为XMN)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 07月4日 06:55到达厦门 航站楼 “4” 07月4日 09:50。航班时间是 2小时55分钟。
巴斯蒂亚, 宝若特 (BIA)
07:30
上午7時30分
07月3日
 
Air Corsica
0小时50分钟
ATR ATR 72
尼斯, 科特达祖尔 (NCE)
08:20
上午8時20分
07月3日
航站楼 2
12:25
下午12時25分
07月3日
航站楼 1
连接 4小时5分钟
中国国际航空
10小时30分钟
Airbus A330
北京, 首都 (PEK)
04:55
上午4時55分
07月4日
航站楼 3
06:55
上午6時55分
07月4日
航站楼 3
连接 2小时0分钟
山东航空
2小时55分钟
Boeing 737-800
厦门 (XMN)
09:50
上午9時50分
07月4日
航站楼 4

巴斯蒂亚 - 厦门 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer