航班从宝若特, 巴斯蒂亚到丘库马塔, 伊基克

航班选择, 09月21日

1. 航班 巴斯蒂亚 - 伦敦 - 圣地亚哥 - 伊基克, 32小时49分钟, 英国航空 + 智利国家航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在LHR方面: 5/5
在SCL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BA587的英国航空有路线,从法国为英国( BIA为LHR)。 这次航班离开巴斯蒂亚, 宝若特 09月21日 11:50到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 09月21日 13:10。航班时间是 2小时20分钟。
航班BA587和BA251之间的联系伦敦时间为8小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BA251的英国航空有路线,从英国为智利( LHR为SCL)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 09月21日 21:55到达圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 09月22日 08:30。航班时间是 14小时35分钟。
航班BA251和LA368之间的联系圣地亚哥时间为4小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LA368的智利国家航空已经在智利航线( SCL为IQQ)。 这次航班离开圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 09月22日 13:15到达伊基克, 丘库马塔 09月22日 15:39。航班时间是 2小时24分钟。
巴斯蒂亚, 宝若特 (BIA)
11:50
上午11時50分
09月21日
 
英国航空
2小时20分钟
32N
伦敦, 希斯罗 (LHR)
13:10
下午1時10分
09月21日
航站楼 5
21:55
下午9時55分
09月21日
航站楼 5
连接 8小时45分钟
英国航空
14小时35分钟
789
圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 (SCL)
08:30
上午8時30分
09月22日
 
13:15
下午1時15分
09月22日
 
连接 4小时45分钟
智利国家航空
2小时24分钟
Airbus A321-100/200
伊基克, 丘库马塔 (IQQ)
15:39
下午3時39分
09月22日
 

2. 航班 巴斯蒂亚 - 伦敦 - 圣地亚哥 - 伊基克, 37小时30分钟, 英国航空 + 智利国家航空

等级: 3.8/5
航班时间: 4.3/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在LHR方面: 5/5
在SCL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BA587的英国航空有路线,从法国为英国( BIA为LHR)。 这次航班离开巴斯蒂亚, 宝若特 09月21日 11:50到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 09月21日 13:10。航班时间是 2小时20分钟。
航班BA587和BA251之间的联系伦敦时间为8小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BA251的英国航空有路线,从英国为智利( LHR为SCL)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 09月21日 21:55到达圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 09月22日 08:30。航班时间是 14小时35分钟。
航班BA251和LA362之间的联系圣地亚哥时间为9小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LA362的智利国家航空已经在智利航线( SCL为IQQ)。 这次航班离开圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 09月22日 18:00到达伊基克, 丘库马塔 09月22日 20:20。航班时间是 2小时20分钟。
巴斯蒂亚, 宝若特 (BIA)
11:50
上午11時50分
09月21日
 
英国航空
2小时20分钟
32N
伦敦, 希斯罗 (LHR)
13:10
下午1時10分
09月21日
航站楼 5
21:55
下午9時55分
09月21日
航站楼 5
连接 8小时45分钟
英国航空
14小时35分钟
789
圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 (SCL)
08:30
上午8時30分
09月22日
 
18:00
下午6時00分
09月22日
 
连接 9小时30分钟
智利国家航空
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
伊基克, 丘库马塔 (IQQ)
20:20
下午8時20分
09月22日
 

3. 航班 巴斯蒂亚 - 伦敦 - 圣地亚哥 - 伊基克, 37小时43分钟, 英国航空 + 智利国家航空

等级: 3.8/5
航班时间: 4.3/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在LHR方面: 5/5
在SCL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BA587的英国航空有路线,从法国为英国( BIA为LHR)。 这次航班离开巴斯蒂亚, 宝若特 09月21日 11:50到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 09月21日 13:10。航班时间是 2小时20分钟。
航班BA587和BA251之间的联系伦敦时间为8小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BA251的英国航空有路线,从英国为智利( LHR为SCL)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 09月21日 21:55到达圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 09月22日 08:30。航班时间是 14小时35分钟。
航班BA251和LA178之间的联系圣地亚哥时间为9小时43分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LA178的智利国家航空已经在智利航线( SCL为IQQ)。 这次航班离开圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 09月22日 18:13到达伊基克, 丘库马塔 09月22日 20:33。航班时间是 2小时20分钟。
巴斯蒂亚, 宝若特 (BIA)
11:50
上午11時50分
09月21日
 
英国航空
2小时20分钟
32N
伦敦, 希斯罗 (LHR)
13:10
下午1時10分
09月21日
航站楼 5
21:55
下午9時55分
09月21日
航站楼 5
连接 8小时45分钟
英国航空
14小时35分钟
789
圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 (SCL)
08:30
上午8時30分
09月22日
 
18:13
下午6時13分
09月22日
 
连接 9小时43分钟
智利国家航空
2小时20分钟
Airbus A321-100/200
伊基克, 丘库马塔 (IQQ)
20:33
下午8時33分
09月22日
 

巴斯蒂亚 - 伊基克 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer