航班从宝若特, 巴斯蒂亚到多尼戈尔

航班选择, 10月19日

1. 航班 巴斯蒂亚 - 巴黎 - 都柏林 - 多尼戈尔, 11小时30分钟, Easyjet + Aer Lingus

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 4.1/5
在DUB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班U23722的Easyjet已经在法国航线( BIA为CDG)。 这次航班离开巴斯蒂亚, 宝若特 10月19日 09:25到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 10月19日 11:15。航班时间是 1小时50分钟。
航班U23722和EI525之间的联系巴黎时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EI525的Aer Lingus有路线,从法国为爱尔兰( CDG为DUB)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “1” 10月19日 13:20到达都柏林 航站楼 “2” 10月19日 14:10。航班时间是 1小时50分钟。
航班EI525和EI3408之间的联系都柏林时间为4小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班EI3408的Aer Lingus已经在爱尔兰航线( DUB为CFN)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “2” 10月19日 18:50到达多尼戈尔 10月19日 19:55。航班时间是 1小时5分钟。
巴斯蒂亚, 宝若特 (BIA)
09:25
上午9時25分
10月19日
 
Easyjet
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
11:15
上午11時15分
10月19日
 
13:20
下午1時20分
10月19日
航站楼 1
连接 2小时5分钟
Aer Lingus
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
都柏林 (DUB)
14:10
下午2時10分
10月19日
航站楼 2
18:50
下午6時50分
10月19日
航站楼 2
连接 4小时40分钟
Aer Lingus
1小时5分钟
ATR ATR 42-300 / 320
多尼戈尔 (CFN)
19:55
下午7時55分
10月19日
 

2. 航班 巴斯蒂亚 - 巴黎 - 都柏林 - 多尼戈尔, 11小时30分钟, Easyjet + 城捷航空 + Aer Lingus

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在DUB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班U23722的Easyjet已经在法国航线( BIA为CDG)。 这次航班离开巴斯蒂亚, 宝若特 10月19日 09:25到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 10月19日 11:15。航班时间是 1小时50分钟。
航班U23722和WX1116之间的联系巴黎时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班WX1116的城捷航空有路线,从法国为爱尔兰( CDG为DUB)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 10月19日 15:20到达都柏林 航站楼 “1” 10月19日 16:20。航班时间是 2小时0分钟。
航班WX1116和EI3408之间的联系都柏林时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班EI3408的Aer Lingus已经在爱尔兰航线( DUB为CFN)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “2” 10月19日 18:50到达多尼戈尔 10月19日 19:55。航班时间是 1小时5分钟。
巴斯蒂亚, 宝若特 (BIA)
09:25
上午9時25分
10月19日
 
Easyjet
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
11:15
上午11時15分
10月19日
 
15:20
下午3時20分
10月19日
航站楼 2E
连接 4小时5分钟
城捷航空
2小时0分钟
BAe Avro RJ85
都柏林 (DUB)
16:20
下午4時20分
10月19日
航站楼 1
18:50
下午6時50分
10月19日
航站楼 2
连接 2小时30分钟
Aer Lingus
1小时5分钟
ATR ATR 42-300 / 320
多尼戈尔 (CFN)
19:55
下午7時55分
10月19日
 

3. 航班 巴斯蒂亚 - 巴黎 - 都柏林 - 多尼戈尔, 18小时50分钟, 法国航空 + Aer Lingus

等级: 2.2/5
航班时间: 3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在DUB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AF7583的法国航空已经在法国航线( BIA为CDG)。 这次航班离开巴斯蒂亚, 宝若特 10月19日 20:30到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 10月19日 22:20。航班时间是 1小时50分钟。
航班AF7583和AF1716之间的联系巴黎时间为11小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2E”。
国际航班AF1716的法国航空有路线,从法国为爱尔兰( CDG为DUB)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 10月20日 09:35到达都柏林 航站楼 “1” 10月20日 10:40。航班时间是 2小时5分钟。
航班AF1716和EI3402之间的联系都柏林时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班EI3402的Aer Lingus已经在爱尔兰航线( DUB为CFN)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “2” 10月20日 13:15到达多尼戈尔 10月20日 14:20。航班时间是 1小时5分钟。
巴斯蒂亚, 宝若特 (BIA)
20:30
下午8時30分
10月19日
 
法国航空
1小时50分钟
Airbus A318
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
22:20
下午10時20分
10月19日
航站楼 2F
09:35
上午9時35分
10月20日
航站楼 2E
连接 11小时15分钟
法国航空
2小时5分钟
BAe Avro RJ85
都柏林 (DUB)
10:40
上午10時40分
10月20日
航站楼 1
13:15
下午1時15分
10月20日
航站楼 2
连接 2小时35分钟
Aer Lingus
1小时5分钟
ATR ATR 42-300 / 320
多尼戈尔 (CFN)
14:20
下午2時20分
10月20日
 

巴斯蒂亚 - 多尼戈尔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer