航班从伯明翰到科斯塔布拉瓦, 赫罗纳

1. 航班 伯明翰 - 巴黎 - 赫罗纳, 6小时30分钟, 瑞安航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在BVA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR718的瑞安航空有路线,从英国为法国( BHX为BVA)。 这次航班离开伯明翰 7月21日 16:15到达巴黎, 博韦 7月21日 18:25。航班时间是 1小时10分钟。
航班FR718和FR7163之间的联系巴黎时间为3小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR7163的瑞安航空有路线,从法国为西班牙( BVA为GRO)。 这次航班离开巴黎, 博韦 7月21日 22:10到达赫罗纳, 科斯塔布拉瓦 7月21日 23:45。航班时间是 1小时35分钟。
伯明翰 (BHX)
16:15
7月21日
 
瑞安航空
1小时10分钟
Boeing 737-800 (winglets)
巴黎, 博韦 (BVA)
18:25
7月21日
 
22:10
7月21日
 
连接 3小时45分钟
瑞安航空
1小时35分钟
7M8
赫罗纳, 科斯塔布拉瓦 (GRO)
23:45
7月21日
 

2. 航班 伯明翰 - 都柏林 - 赫罗纳, 7小时0分钟, 瑞安航空

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DUB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR661的瑞安航空有路线,从英国为爱尔兰( BHX为DUB)。 这次航班离开伯明翰 7月21日 06:25到达都柏林 航站楼 1 7月21日 07:30。航班时间是 1小时5分钟。
航班FR661和FR7036之间的联系都柏林时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR7036的瑞安航空有路线,从爱尔兰为西班牙( DUB为GRO)。 这次航班离开都柏林 航站楼 1 7月21日 10:55到达赫罗纳, 科斯塔布拉瓦 7月21日 14:25。航班时间是 2小时30分钟。
伯明翰 (BHX)
06:25
7月21日
 
瑞安航空
1小时5分钟
Boeing 737-800 (winglets)
都柏林 (DUB)
07:30
7月21日
航站楼 1
10:55
7月21日
航站楼 1
连接 3小时25分钟
瑞安航空
2小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
赫罗纳, 科斯塔布拉瓦 (GRO)
14:25
7月21日
 

3. 航班 伯明翰 - 贝尔法斯特 - 赫罗纳, 17小时55分钟, 易捷航空 + 瑞安航空

等级: 1.3/5
航班时间: 1.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BFS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班U234的易捷航空已经在英国航线( BHX为BFS)。 这次航班离开伯明翰 7月21日 22:00到达贝尔法斯特 7月21日 23:05。航班时间是 1小时5分钟。
航班U234和FR9623之间的联系贝尔法斯特时间为14小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR9623的瑞安航空有路线,从英国为西班牙( BFS为GRO)。 这次航班离开贝尔法斯特 7月22日 13:25到达赫罗纳, 科斯塔布拉瓦 7月22日 16:55。航班时间是 2小时30分钟。
伯明翰 (BHX)
22:00
7月21日
 
易捷航空
1小时5分钟
Airbus A320-100/200
贝尔法斯特 (BFS)
23:05
7月21日
 
13:25
7月22日
 
连接 14小时20分钟
瑞安航空
2小时30分钟
7M8
赫罗纳, 科斯塔布拉瓦 (GRO)
16:55
7月22日
 

4. 航班 伯明翰 - 巴黎 - 赫罗纳, 21小时0分钟, 瑞安航空

等级: 1.5/5
航班时间: 1.5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在BVA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR718的瑞安航空有路线,从英国为法国( BHX为BVA)。 这次航班离开伯明翰 7月21日 16:15到达巴黎, 博韦 7月21日 18:25。航班时间是 1小时10分钟。
航班FR718和FR7163之间的联系巴黎时间为18小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR7163的瑞安航空有路线,从法国为西班牙( BVA为GRO)。 这次航班离开巴黎, 博韦 7月22日 12:40到达赫罗纳, 科斯塔布拉瓦 7月22日 14:15。航班时间是 1小时35分钟。
伯明翰 (BHX)
16:15
7月21日
 
瑞安航空
1小时10分钟
Boeing 737-800 (winglets)
巴黎, 博韦 (BVA)
18:25
7月21日
 
12:40
7月22日
 
连接 18小时15分钟
瑞安航空
1小时35分钟
Boeing 737-800 (winglets)
赫罗纳, 科斯塔布拉瓦 (GRO)
14:15
7月22日
 

5. 航班 伯明翰 - 贝尔法斯特 - 赫罗纳, 20小时50分钟, 易捷航空 + 瑞安航空

等级: 1.1/5
航班时间: 1.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BFS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班U232的易捷航空已经在英国航线( BHX为BFS)。 这次航班离开伯明翰 7月21日 19:05到达贝尔法斯特 7月21日 20:10。航班时间是 1小时5分钟。
航班U232和FR9623之间的联系贝尔法斯特时间为17小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR9623的瑞安航空有路线,从英国为西班牙( BFS为GRO)。 这次航班离开贝尔法斯特 7月22日 13:25到达赫罗纳, 科斯塔布拉瓦 7月22日 16:55。航班时间是 2小时30分钟。
伯明翰 (BHX)
19:05
7月21日
 
易捷航空
1小时5分钟
Airbus A319
贝尔法斯特 (BFS)
20:10
7月21日
 
13:25
7月22日
 
连接 17小时15分钟
瑞安航空
2小时30分钟
7M8
赫罗纳, 科斯塔布拉瓦 (GRO)
16:55
7月22日
 

伯明翰 - 赫罗纳 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer