航班从巴林, 马纳马到阿尔马克图姆, 迪拜

航班选择, 2022年 11月 20日

1. 航班 马纳马 - 达曼 - 多哈 - 迪拜, 8小时50分钟, 海湾航空 + 卡塔尔航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DMM方面: 5/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班GF111的海湾航空有路线,从巴林为沙特阿拉伯( BAH为DMM)。 这次航班离开马纳马, 巴林 11月20日 20:25到达达曼, 法赫德国王 11月20日 21:10。航班时间是 0小时45分钟。
航班GF111和QR1155之间的联系达曼时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR1155的卡塔尔航空有路线,从沙特阿拉伯为卡塔尔( DMM为DOH)。 这次航班离开达曼, 法赫德国王 11月21日 00:05到达多哈, 哈马德 11月21日 01:05。航班时间是 1小时0分钟。
航班QR1155和QR3196之间的联系多哈时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR3196的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为阿拉伯联合酋长国( DOH为DWC)。 这次航班离开多哈, 哈马德 11月21日 04:00到达迪拜, 阿尔马克图姆 11月21日 06:15。航班时间是 1小时15分钟。
马纳马, 巴林 (BAH)
20:25
11月20日
 
海湾航空
0小时45分钟
Airbus A320-100/200
达曼, 法赫德国王 (DMM)
21:10
11月20日
 
00:05
11月21日
 
连接 2小时55分钟
卡塔尔航空
1小时0分钟
Boeing 777-200LR
多哈, 哈马德 (DOH)
01:05
11月21日
 
04:00
11月21日
 
连接 2小时55分钟
卡塔尔航空
1小时15分钟
Airbus A330-300
迪拜, 阿尔马克图姆 (DWC)
06:15
11月21日
 

2. 航班 马纳马 - 迪拜 - 多哈 - 迪拜, 8小时55分钟, 海湾航空 + 卡塔尔航空

等级: 3.7/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DXB方面: 5/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班GF512的海湾航空有路线,从巴林为阿拉伯联合酋长国( BAH为DXB)。 这次航班离开马纳马, 巴林 11月20日 20:20到达迪拜 航站楼 “1” 11月20日 22:35。航班时间是 1小时15分钟。
航班GF512和QR1015之间的联系迪拜时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR1015的卡塔尔航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为卡塔尔( DXB为DOH)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “1” 11月21日 00:55到达多哈, 哈马德 11月21日 01:15。航班时间是 1小时20分钟。
航班QR1015和QR3196之间的联系多哈时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR3196的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为阿拉伯联合酋长国( DOH为DWC)。 这次航班离开多哈, 哈马德 11月21日 04:00到达迪拜, 阿尔马克图姆 11月21日 06:15。航班时间是 1小时15分钟。
马纳马, 巴林 (BAH)
20:20
11月20日
 
海湾航空
1小时15分钟
789
迪拜 (DXB)
22:35
11月20日
航站楼 1
00:55
11月21日
航站楼 1
连接 2小时20分钟
卡塔尔航空
1小时20分钟
Boeing 777-200LR
多哈, 哈马德 (DOH)
01:15
11月21日
 
04:00
11月21日
 
连接 2小时45分钟
卡塔尔航空
1小时15分钟
Airbus A330-300
迪拜, 阿尔马克图姆 (DWC)
06:15
11月21日
 

3. 航班 马纳马 - 利雅德 - 多哈 - 迪拜, 9小时40分钟, 海湾航空 + 卡塔尔航空

等级: 3.4/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在RUH方面: 5/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班GF167的海湾航空有路线,从巴林为沙特阿拉伯( BAH为RUH)。 这次航班离开马纳马, 巴林 11月20日 15:40到达利雅德, 哈立德国王 航站楼 “1” 11月20日 17:00。航班时间是 1小时20分钟。
航班GF167和QR1165之间的联系利雅德时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR1165的卡塔尔航空有路线,从沙特阿拉伯为卡塔尔( RUH为DOH)。 这次航班离开利雅德, 哈立德国王 航站楼 “1” 11月20日 20:00到达多哈, 哈马德 11月20日 21:20。航班时间是 1小时20分钟。
航班QR1165和QR3180之间的联系多哈时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR3180的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为阿拉伯联合酋长国( DOH为DWC)。 这次航班离开多哈, 哈马德 11月21日 00:05到达迪拜, 阿尔马克图姆 11月21日 02:20。航班时间是 1小时15分钟。
马纳马, 巴林 (BAH)
15:40
11月20日
 
海湾航空
1小时20分钟
789
利雅德, 哈立德国王 (RUH)
17:00
11月20日
航站楼 1
20:00
11月20日
航站楼 1
连接 3小时0分钟
卡塔尔航空
1小时20分钟
Airbus A330-300
多哈, 哈马德 (DOH)
21:20
11月20日
 
00:05
11月21日
 
连接 2小时45分钟
卡塔尔航空
1小时15分钟
Airbus A330-300
迪拜, 阿尔马克图姆 (DWC)
02:20
11月21日
 

马纳马 - 迪拜 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer