航班从哈兹菲尔德杰克逊, 亚特兰大到尼亚加拉, 布法罗

1. 航班 亚特兰大 - 布法罗, 1小时56分钟, 达美航空 DL1384

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL1384的达美航空已经在美国航线( ATL为BUF)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 S 7月18日 09:20到达布法罗, 尼亚加拉 7月18日 11:16。航班时间是 1小时56分钟。
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
09:20
7月18日
航站楼 S
达美航空
1小时56分钟
Boeing 737-900
布法罗, 尼亚加拉 (BUF)
11:16
7月18日
 

2. 航班 亚特兰大 - 布法罗, 1小时58分钟, 达美航空 DL1148

等级: 4.9/5
航班时间: 4.9/5
i
旅程描述
国内航班DL1148的达美航空已经在美国航线( ATL为BUF)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 S 7月18日 12:55到达布法罗, 尼亚加拉 7月18日 14:53。航班时间是 1小时58分钟。
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
12:55
7月18日
航站楼 S
达美航空
1小时58分钟
Boeing 737-900
布法罗, 尼亚加拉 (BUF)
14:53
7月18日
 

3. 航班 亚特兰大 - 布法罗, 2小时1分钟, 达美航空 DL2334

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班DL2334的达美航空已经在美国航线( ATL为BUF)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 S 7月18日 21:54到达布法罗, 尼亚加拉 7月18日 23:55。航班时间是 2小时1分钟。
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
21:54
7月18日
航站楼 S
达美航空
2小时1分钟
Boeing 737-900
布法罗, 尼亚加拉 (BUF)
23:55
7月18日
 

4. 航班 亚特兰大 - 布法罗, 2小时6分钟, 达美航空 DL2050

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班DL2050的达美航空已经在美国航线( ATL为BUF)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 S 7月18日 16:33到达布法罗, 尼亚加拉 7月18日 18:39。航班时间是 2小时6分钟。
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
16:33
7月18日
航站楼 S
达美航空
2小时6分钟
Airbus A320-100/200
布法罗, 尼亚加拉 (BUF)
18:39
7月18日
 

5. 航班 亚特兰大 - 巴尔的摩 - 布法罗, 5小时10分钟, 西南航空

等级: 1.8/5
航班时间: 1.8/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在BWI方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班WN2424的西南航空已经在美国航线( ATL为BWI)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 N 7月18日 15:45到达巴尔的摩 7月18日 17:40。航班时间是 1小时55分钟。
航班WN2424和WN3854之间的联系巴尔的摩时间为2小时5分钟。
国内航班WN3854的西南航空已经在美国航线( BWI为BUF)。 这次航班离开巴尔的摩 7月18日 19:45到达布法罗, 尼亚加拉 7月18日 20:55。航班时间是 1小时10分钟。
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
15:45
7月18日
航站楼 N
西南航空
1小时55分钟
Boeing 737-700 (winglets)
巴尔的摩 (BWI)
17:40
7月18日
 
19:45
7月18日
 
连接 2小时5分钟
西南航空
1小时10分钟
Boeing 737-700 (winglets)
布法罗, 尼亚加拉 (BUF)
20:55
7月18日
 

亚特兰大 - 布法罗 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer