航班从埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯, 雅典到亭可马里

航班选择, 09月14日

1. 航班 雅典 - 阿布扎比 - 科伦坡 - 亭可马里, 14小时25分钟, 阿提哈德航空 + 斯里兰卡航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在AUH方面: 4.1/5
在CMB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班EY90的阿提哈德航空有路线,从希腊为阿拉伯联合酋长国( ATH为AUH)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 09月14日 14:50到达阿布扎比 航站楼 “3” 09月14日 20:30。航班时间是 4小时40分钟。
航班EY90和UL208之间的联系阿布扎比时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班UL208的斯里兰卡航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为斯里兰卡( AUH为CMB)。 这次航班离开阿布扎比 航站楼 “1” 09月14日 23:00到达科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 09月15日 05:00。航班时间是 4小时30分钟。
航班UL208和UL5019之间的联系科伦坡时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班UL5019的斯里兰卡航空已经在斯里兰卡航线( CMB为TRR)。 这次航班离开科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 09月15日 07:00到达亭可马里 09月15日 07:45。航班时间是 0小时45分钟。
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
14:50
下午2時50分
09月14日
 
阿提哈德航空
4小时40分钟
Airbus A330-200
阿布扎比 (AUH)
20:30
下午8時30分
09月14日
航站楼 3
23:00
下午11時00分
09月14日
航站楼 1
连接 2小时30分钟
斯里兰卡航空
4小时30分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 (CMB)
05:00
上午5時00分
09月15日
 
07:00
上午7時00分
09月15日
 
连接 2小时0分钟
斯里兰卡航空
0小时45分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
亭可马里 (TRR)
07:45
上午7時45分
09月15日
 

2. 航班 雅典 - 阿布扎比 - 科伦坡 - 亭可马里, 16小时25分钟, 阿提哈德航空 + 斯里兰卡航空

等级: 3.2/5
航班时间: 4.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在AUH方面: 5/5
在CMB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班EY92的阿提哈德航空有路线,从希腊为阿拉伯联合酋长国( ATH为AUH)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 09月14日 12:50到达阿布扎比 航站楼 “3” 09月14日 18:50。航班时间是 5小时0分钟。
航班EY92和EY266之间的联系阿布扎比时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EY266的阿提哈德航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为斯里兰卡( AUH为CMB)。 这次航班离开阿布扎比 航站楼 “3” 09月14日 21:20到达科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 09月15日 03:30。航班时间是 4小时40分钟。
航班EY266和UL5019之间的联系科伦坡时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班UL5019的斯里兰卡航空已经在斯里兰卡航线( CMB为TRR)。 这次航班离开科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 09月15日 07:00到达亭可马里 09月15日 07:45。航班时间是 0小时45分钟。
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
12:50
下午12時50分
09月14日
 
阿提哈德航空
5小时0分钟
Airbus A320-100/200
阿布扎比 (AUH)
18:50
下午6時50分
09月14日
航站楼 3
21:20
下午9時20分
09月14日
航站楼 3
连接 2小时30分钟
阿提哈德航空
4小时40分钟
Airbus A321-100/200
科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 (CMB)
03:30
上午3時30分
09月15日
 
07:00
上午7時00分
09月15日
 
连接 3小时30分钟
斯里兰卡航空
0小时45分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
亭可马里 (TRR)
07:45
上午7時45分
09月15日
 

3. 航班 雅典 - 阿布扎比 - 科伦坡 - 亭可马里, 16小时25分钟, 阿提哈德航空 + 斯里兰卡航空

等级: 3.2/5
航班时间: 4.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在AUH方面: 5/5
在CMB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班EY92的阿提哈德航空有路线,从希腊为阿拉伯联合酋长国( ATH为AUH)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 09月14日 12:50到达阿布扎比 航站楼 “3” 09月14日 18:50。航班时间是 5小时0分钟。
航班EY92和UL208之间的联系阿布扎比时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班UL208的斯里兰卡航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为斯里兰卡( AUH为CMB)。 这次航班离开阿布扎比 航站楼 “1” 09月14日 23:00到达科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 09月15日 05:00。航班时间是 4小时30分钟。
航班UL208和UL5019之间的联系科伦坡时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班UL5019的斯里兰卡航空已经在斯里兰卡航线( CMB为TRR)。 这次航班离开科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 09月15日 07:00到达亭可马里 09月15日 07:45。航班时间是 0小时45分钟。
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
12:50
下午12時50分
09月14日
 
阿提哈德航空
5小时0分钟
Airbus A320-100/200
阿布扎比 (AUH)
18:50
下午6時50分
09月14日
航站楼 3
23:00
下午11時00分
09月14日
航站楼 1
连接 4小时10分钟
斯里兰卡航空
4小时30分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 (CMB)
05:00
上午5時00分
09月15日
 
07:00
上午7時00分
09月15日
 
连接 2小时0分钟
斯里兰卡航空
0小时45分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
亭可马里 (TRR)
07:45
上午7時45分
09月15日
 

4. 航班 雅典 - 多哈 - 科伦坡 - 亭可马里, 18小时15分钟, 卡塔尔航空 + 斯里兰卡航空

等级: 3.4/5
航班时间: 3.9/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在DOH方面: 5/5
在CMB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班QR204的卡塔尔航空有路线,从希腊为卡塔尔( ATH为DOH)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 09月14日 19:00到达多哈, 哈马德 09月14日 23:15。航班时间是 4小时15分钟。
航班QR204和QR2462之间的联系多哈时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR2462的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为斯里兰卡( DOH为CMB)。 这次航班离开多哈, 哈马德 09月15日 01:50到达科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 09月15日 09:20。航班时间是 5小时0分钟。
航班QR2462和UL5021之间的联系科伦坡时间为5小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班UL5021的斯里兰卡航空已经在斯里兰卡航线( CMB为TRR)。 这次航班离开科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 09月15日 15:00到达亭可马里 09月15日 15:45。航班时间是 0小时45分钟。
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
19:00
下午7時00分
09月14日
 
卡塔尔航空
4小时15分钟
Boeing 777-300ER
多哈, 哈马德 (DOH)
23:15
下午11時15分
09月14日
 
01:50
上午1時50分
09月15日
 
连接 2小时35分钟
卡塔尔航空
5小时0分钟
Boeing 777-300ER
科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 (CMB)
09:20
上午9時20分
09月15日
 
15:00
下午3時00分
09月15日
 
连接 5小时40分钟
斯里兰卡航空
0小时45分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
亭可马里 (TRR)
15:45
下午3時45分
09月15日
 

5. 航班 雅典 - 多哈 - 科伦坡 - 亭可马里, 18小时15分钟, 卡塔尔航空 + 斯里兰卡航空

等级: 3.4/5
航班时间: 3.9/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在DOH方面: 5/5
在CMB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班QR204的卡塔尔航空有路线,从希腊为卡塔尔( ATH为DOH)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 09月14日 19:00到达多哈, 哈马德 09月14日 23:15。航班时间是 4小时15分钟。
航班QR204和QR664之间的联系多哈时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR664的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为斯里兰卡( DOH为CMB)。 这次航班离开多哈, 哈马德 09月15日 01:40到达科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 09月15日 09:20。航班时间是 5小时10分钟。
航班QR664和UL5021之间的联系科伦坡时间为5小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班UL5021的斯里兰卡航空已经在斯里兰卡航线( CMB为TRR)。 这次航班离开科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 09月15日 15:00到达亭可马里 09月15日 15:45。航班时间是 0小时45分钟。
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
19:00
下午7時00分
09月14日
 
卡塔尔航空
4小时15分钟
Boeing 777-300ER
多哈, 哈马德 (DOH)
23:15
下午11時15分
09月14日
 
01:40
上午1時40分
09月15日
 
连接 2小时25分钟
卡塔尔航空
5小时10分钟
Boeing 777-300ER
科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 (CMB)
09:20
上午9時20分
09月15日
 
15:00
下午3時00分
09月15日
 
连接 5小时40分钟
斯里兰卡航空
0小时45分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
亭可马里 (TRR)
15:45
下午3時45分
09月15日
 

6. 航班 雅典 - 多哈 - 科伦坡 - 亭可马里, 18小时15分钟, 卡塔尔航空 + 斯里兰卡航空

等级: 3.4/5
航班时间: 3.9/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在DOH方面: 5/5
在CMB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班QR204的卡塔尔航空有路线,从希腊为卡塔尔( ATH为DOH)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 09月14日 19:00到达多哈, 哈马德 09月14日 23:15。航班时间是 4小时15分钟。
航班QR204和UL222之间的联系多哈时间为4小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UL222的斯里兰卡航空有路线,从卡塔尔为斯里兰卡( DOH为CMB)。 这次航班离开多哈, 哈马德 09月15日 04:00到达科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 09月15日 11:15。航班时间是 4小时45分钟。
航班UL222和UL5021之间的联系科伦坡时间为3小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班UL5021的斯里兰卡航空已经在斯里兰卡航线( CMB为TRR)。 这次航班离开科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 09月15日 15:00到达亭可马里 09月15日 15:45。航班时间是 0小时45分钟。
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
19:00
下午7時00分
09月14日
 
卡塔尔航空
4小时15分钟
Boeing 777-300ER
多哈, 哈马德 (DOH)
23:15
下午11時15分
09月14日
 
04:00
上午4時00分
09月15日
 
连接 4小时45分钟
斯里兰卡航空
4小时45分钟
Airbus A320-100/200
科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 (CMB)
11:15
上午11時15分
09月15日
 
15:00
下午3時00分
09月15日
 
连接 3小时45分钟
斯里兰卡航空
0小时45分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
亭可马里 (TRR)
15:45
下午3時45分
09月15日
 

7. 航班 雅典 - 迪拜 - 科伦坡 - 亭可马里, 19小时10分钟, 阿联酋航空 + 斯里兰卡航空

等级: 2.8/5
航班时间: 3.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DXB方面: 5/5
在CMB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班EK210的阿联酋航空有路线,从希腊为阿拉伯联合酋长国( ATH为DXB)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 09月14日 18:05到达迪拜 航站楼 “3” 09月14日 23:35。航班时间是 4小时30分钟。
航班EK210和EK650之间的联系迪拜时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK650的阿联酋航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为斯里兰卡( DXB为CMB)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “3” 09月15日 02:40到达科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 09月15日 08:35。航班时间是 4小时25分钟。
航班EK650和UL5021之间的联系科伦坡时间为6小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班UL5021的斯里兰卡航空已经在斯里兰卡航线( CMB为TRR)。 这次航班离开科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 09月15日 15:00到达亭可马里 09月15日 15:45。航班时间是 0小时45分钟。
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
18:05
下午6時05分
09月14日
 
阿联酋航空
4小时30分钟
Boeing 777-300ER
迪拜 (DXB)
23:35
下午11時35分
09月14日
航站楼 3
02:40
上午2時40分
09月15日
航站楼 3
连接 3小时5分钟
阿联酋航空
4小时25分钟
Boeing 777-300ER
科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 (CMB)
08:35
上午8時35分
09月15日
 
15:00
下午3時00分
09月15日
 
连接 6小时25分钟
斯里兰卡航空
0小时45分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
亭可马里 (TRR)
15:45
下午3時45分
09月15日
 

8. 航班 雅典 - 伦敦 - 科伦坡 - 亭可马里, 21小时45分钟, 英国航空 + 斯里兰卡航空

等级: 2.8/5
航班时间: 3.3/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在LHR方面: 5/5
在CMB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BA641的英国航空有路线,从希腊为英国( ATH为LHR)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 09月14日 15:30到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 09月14日 17:25。航班时间是 3小时55分钟。
航班BA641和UL504之间的联系伦敦时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班UL504的斯里兰卡航空有路线,从英国为斯里兰卡( LHR为CMB)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “3” 09月14日 21:30到达科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 09月15日 12:45。航班时间是 10小时45分钟。
航班UL504和UL5021之间的联系科伦坡时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班UL5021的斯里兰卡航空已经在斯里兰卡航线( CMB为TRR)。 这次航班离开科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 09月15日 15:00到达亭可马里 09月15日 15:45。航班时间是 0小时45分钟。
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
15:30
下午3時30分
09月14日
 
英国航空
3小时55分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
伦敦, 希斯罗 (LHR)
17:25
下午5時25分
09月14日
航站楼 5
21:30
下午9時30分
09月14日
航站楼 3
连接 4小时5分钟
斯里兰卡航空
10小时45分钟
Airbus A330-300
科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 (CMB)
12:45
下午12時45分
09月15日
 
15:00
下午3時00分
09月15日
 
连接 2小时15分钟
斯里兰卡航空
0小时45分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
亭可马里 (TRR)
15:45
下午3時45分
09月15日
 

9. 航班 雅典 - 伦敦 - 科伦坡 - 亭可马里, 20小时50分钟, 爱琴海航空 + 斯里兰卡航空

等级: 2.5/5
航班时间: 3.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LHR方面: 5/5
在CMB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班A3606的爱琴海航空有路线,从希腊为英国( ATH为LHR)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 09月14日 16:25到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “2” 09月14日 18:20。航班时间是 3小时55分钟。
航班A3606和UL504之间的联系伦敦时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班UL504的斯里兰卡航空有路线,从英国为斯里兰卡( LHR为CMB)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “3” 09月14日 21:30到达科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 09月15日 12:45。航班时间是 10小时45分钟。
航班UL504和UL5021之间的联系科伦坡时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班UL5021的斯里兰卡航空已经在斯里兰卡航线( CMB为TRR)。 这次航班离开科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 09月15日 15:00到达亭可马里 09月15日 15:45。航班时间是 0小时45分钟。
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
16:25
下午4時25分
09月14日
 
爱琴海航空
3小时55分钟
Airbus A320-100/200
伦敦, 希斯罗 (LHR)
18:20
下午6時20分
09月14日
航站楼 2
21:30
下午9時30分
09月14日
航站楼 3
连接 3小时10分钟
斯里兰卡航空
10小时45分钟
Airbus A330-300
科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 (CMB)
12:45
下午12時45分
09月15日
 
15:00
下午3時00分
09月15日
 
连接 2小时15分钟
斯里兰卡航空
0小时45分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
亭可马里 (TRR)
15:45
下午3時45分
09月15日
 

10. 航班 雅典 - 伦敦 - 科伦坡 - 亭可马里, 22小时45分钟, 英国航空 + 斯里兰卡航空

等级: 2.7/5
航班时间: 3.1/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在LHR方面: 5/5
在CMB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BA629的英国航空有路线,从希腊为英国( ATH为LHR)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 09月14日 14:30到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 09月14日 16:35。航班时间是 4小时5分钟。
航班BA629和UL504之间的联系伦敦时间为4小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班UL504的斯里兰卡航空有路线,从英国为斯里兰卡( LHR为CMB)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “3” 09月14日 21:30到达科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 09月15日 12:45。航班时间是 10小时45分钟。
航班UL504和UL5021之间的联系科伦坡时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班UL5021的斯里兰卡航空已经在斯里兰卡航线( CMB为TRR)。 这次航班离开科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 09月15日 15:00到达亭可马里 09月15日 15:45。航班时间是 0小时45分钟。
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
14:30
下午2時30分
09月14日
 
英国航空
4小时5分钟
32Q
伦敦, 希斯罗 (LHR)
16:35
下午4時35分
09月14日
航站楼 5
21:30
下午9時30分
09月14日
航站楼 3
连接 4小时55分钟
斯里兰卡航空
10小时45分钟
Airbus A330-300
科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 (CMB)
12:45
下午12時45分
09月15日
 
15:00
下午3時00分
09月15日
 
连接 2小时15分钟
斯里兰卡航空
0小时45分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
亭可马里 (TRR)
15:45
下午3時45分
09月15日
 

雅典 - 亭可马里 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer