航班从埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯, 雅典到塔尔图

航班选择, 10月30日

1. 航班 雅典 - 维也纳 - 赫尔辛基 - 塔尔图, 11小时10分钟, 爱琴海航空 + Lauda + 法国航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在VIE方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班A3862的爱琴海航空有路线,从希腊为奥地利( ATH为VIE)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 10月30日 13:30到达维也纳 10月30日 14:45。航班时间是 2小时15分钟。
航班A3862和OE228之间的联系维也纳时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OE228的Lauda有路线,从奥地利为芬兰( VIE为HEL)。 这次航班离开维也纳 10月30日 16:50到达赫尔辛基, 文塔 10月30日 20:20。航班时间是 2小时30分钟。
航班OE228和AF4864之间的联系赫尔辛基时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF4864的法国航空有路线,从芬兰为爱沙尼亚( HEL为TAY)。 这次航班离开赫尔辛基, 文塔 10月30日 23:45到达塔尔图 10月31日 00:40。航班时间是 0小时55分钟。
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
13:30
下午1時30分
10月30日
 
爱琴海航空
2小时15分钟
Airbus A320-100/200
维也纳 (VIE)
14:45
下午2時45分
10月30日
 
16:50
下午4時50分
10月30日
 
连接 2小时5分钟
Lauda
2小时30分钟
Airbus A320-100/200
赫尔辛基, 文塔 (HEL)
20:20
下午8時20分
10月30日
 
23:45
下午11時45分
10月30日
 
连接 3小时25分钟
法国航空
0小时55分钟
塔尔图 (TAY)
00:40
上午0時40分
10月31日
 

2. 航班 雅典 - 维也纳 - 赫尔辛基 - 塔尔图, 14小时30分钟, Lauda + 法国航空

等级: 2.8/5
航班时间: 3.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在VIE方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班OE135的Lauda有路线,从希腊为奥地利( ATH为VIE)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 10月30日 10:10到达维也纳 10月30日 11:35。航班时间是 2小时25分钟。
航班OE135和OE228之间的联系维也纳时间为5小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OE228的Lauda有路线,从奥地利为芬兰( VIE为HEL)。 这次航班离开维也纳 10月30日 16:50到达赫尔辛基, 文塔 10月30日 20:20。航班时间是 2小时30分钟。
航班OE228和AF4864之间的联系赫尔辛基时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF4864的法国航空有路线,从芬兰为爱沙尼亚( HEL为TAY)。 这次航班离开赫尔辛基, 文塔 10月30日 23:45到达塔尔图 10月31日 00:40。航班时间是 0小时55分钟。
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
10:10
上午10時10分
10月30日
 
Lauda
2小时25分钟
Airbus A320-100/200
维也纳 (VIE)
11:35
上午11時35分
10月30日
 
16:50
下午4時50分
10月30日
 
连接 5小时15分钟
Lauda
2小时30分钟
Airbus A320-100/200
赫尔辛基, 文塔 (HEL)
20:20
下午8時20分
10月30日
 
23:45
下午11時45分
10月30日
 
连接 3小时25分钟
法国航空
0小时55分钟
塔尔图 (TAY)
00:40
上午0時40分
10月31日
 

3. 航班 雅典 - 布加勒斯特 - 赫尔辛基 - 塔尔图, 12小时45分钟, 瑞安航空 + Blue Air + 法国航空

等级: 2.1/5
航班时间: 4.3/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在OTP方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR6024的瑞安航空有路线,从希腊为罗马尼亚( ATH为OTP)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 10月30日 11:55到达布加勒斯特, 奥托潘尼 10月30日 13:30。航班时间是 1小时35分钟。
航班FR6024和0B181之间的联系布加勒斯特时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班0B181的Blue Air有路线,从罗马尼亚为芬兰( OTP为HEL)。 这次航班离开布加勒斯特, 奥托潘尼 10月30日 17:45到达赫尔辛基, 文塔 10月30日 20:35。航班时间是 2小时50分钟。
航班0B181和AF4864之间的联系赫尔辛基时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF4864的法国航空有路线,从芬兰为爱沙尼亚( HEL为TAY)。 这次航班离开赫尔辛基, 文塔 10月30日 23:45到达塔尔图 10月31日 00:40。航班时间是 0小时55分钟。
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
11:55
上午11時55分
10月30日
 
瑞安航空
1小时35分钟
Boeing 737-800 (winglets)
布加勒斯特, 奥托潘尼 (OTP)
13:30
下午1時30分
10月30日
 
17:45
下午5時45分
10月30日
 
连接 4小时15分钟
Blue Air
2小时50分钟
Boeing 737-800 (winglets)
赫尔辛基, 文塔 (HEL)
20:35
下午8時35分
10月30日
 
23:45
下午11時45分
10月30日
 
连接 3小时10分钟
法国航空
0小时55分钟
塔尔图 (TAY)
00:40
上午0時40分
10月31日
 

雅典 - 塔尔图 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer